1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баллистический нож в point blank

Тема в разделе "Пистолеты", создана пользователем 0777701073, 27 июн 2014.

  1. 0777701073

    0777701073 User

    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    в сша баллистические ножи появились в начале 1980-х. эти ножи проектировались как бесшумное оружие. их можно использовать как обычные, не вынимая клинок из рукоятки или как метательные. для метания ножа надо потянуть за рычажок и нажать на кнопку (возможны и иные варианты в зависимости от конструкции конкретного ножа). пружина внутри него способна метнуть клинок на 6 метров при скорости в 60 км/ч (~16 м/с).

    заблуждение

    баллистический нож в музее истории оружия (г. запорожье) существует заблуждение, что в ссср производились баллистические ножи предназначенные для бойцов спецназа. в вс ссср — баллистических ножей на вооружении никогда не было и никогда для нужд спецподразделений они не изготавливались. причиной тому служит их малая дистанция эффективной стрельбы, низкая надёжность и небезопасность в обращении. на самом деле подразделения спецназа гру генштаба имели на вооружении из штатного холодного оружия кроме штык-ножей к ак только нож разведчика стреляющий нрс-2, а спецназ внутренних войск имел в распоряжении только штык-ножи. обеспечение подразделений спецназа (также касается и спецназа кгб ссср) кроме нрс-2 ещё и приборами бесшумной стрельбы (пбс) к автоматам и пистолетам (пб и апб) делает все домыслы о нахождении, сравнительно малоэффективных баллистических ножей, на вооружении спецназа вс ссср — весьма сомнительными и не заслуживающими серьёзного отношения к ним. все баллистические ножи произведённые на территории ссср — подпольно изготавливались в кустарных условиях для нужд криминальных элементов.

    преимущества

    преимущество данного вида ножа в том, что его можно применять на расстоянии, причём с силой, более мощной, чем просто удар или бросок ножа, однако, после выстреливания клинка боец оставался безоружным, поэтому необходимо иметь в запасе не меньше двух ножей. лезвие баллистического ножа при выстреле может углубиться в деревянную доску на 35—40 мм, этого более чем достаточно для того, чтобы лезвие клинка достало до жизненно важных органовчеловека.

    недостатки

    как и любой другой механизм использующий силу сжатой пружины, баллистические ножи нельзя долго держать во взведённом положении из-за остаточной деформации пружины вследствие длительного сжатия. баллистические ножи небезопасны в обращении и имеют малую дистанцию эффективного применения. ввиду малых зазоров между подвижными частями ножа, обеспечивающих какую-либо приемлемую точность стрельбы, оружие чувствительно к загрязнению и коррозии.

    боевое применение

    на данный момент баллистические ножи не применяется ни в одном из спецподразделений мира, ввиду полной обеспеченности последних огнестрельным оружием, оснащённым приборами бесшумной стрельбы.
    урон: 60
    выстр. в минуту: 1-4
    точность: 100
    обойма: 4
    скорость бега: 97
    дистанция : 1

    и тем более более дешевый!! но все же всем нравиться я прикупил и лежит еще 90дней!
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    забыла лишнюю копипасту удалить.
    кстать вопрос. как при заявленном уроне 60, он ваншотит в тушу? у м7 такой же урон, никогда не ваншотитю
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
  3. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    это урон с левой кнопкой мыши
     
  4. SB*Gaspacho*

    SB*Gaspacho* User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с пкм баллиста в тушу забирает ещё как