1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Служба медленного реагирования

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Furfag, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Furfag

    Furfag User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    19
    хочу понять проблему службы поддержки, причина банальна, однако ниже:

    so... стартовал с 18 числа как истинный старый zedroth, на третий день перекочевал до глудио, там спамил один человек в личку на автомате всем желающим и не желающим. ну нормальная ситуация, без сарказма, это было ожидаемо, но суть даже не в этом, а в том, что я получил зарепортя его с спортлото. а получил я ни что иное как пять дней гробового молчания, которое продолжается и поныне. мало персонала? не могут найти желающих на свободные ваканси? версия с "завалом" как-то даже не серьёзна, ибо она отпадает сама собой с нивелированием первых двух возможных причин. к слову сказать, барыга спамит до сих пор, ну да ктулху с ним, идём дальше.

    на форуме пишу не часто(если вообще пишу), так что хотелось бы выразить что-то вроде небольшого фидбека ещё по одной очень важной и актуальной проблеме, которая связана ни с чем иным как с сабжем(имхо) а не с мифическими возможностями разработчиков стороннего по, которые вновь и вновь волшебным образом находят лазейки для инжекта в клиент игры. ну, как вы наверное уже догадались, речь идёт о наших электронных "друзьях" - ботах и их друзьях ботоводах. в процессе игры каждый день встречаешь электронных болванов, на спойле(в основном)/каче, упершихся в дерево/камень, да и просто сразу видимых опытному игроку по грубым алгоритмированным действиям. раз столкнувшись с "оперативностью" нашего саппорта, отпадает всякое желание репортить сих нарушителей. нет, правда, какой смысл? ну будет висеть у меня over 30 запросов и дальше что? когда не видишь даже намека на процесс обработки заявки, руки таки сразу опускаются и пропадает всякая вера в высшую справедливость. ну да йог-сотот с ботами, качу не мешают, в спину не стукнут, казалось бы, в чем проблема? а вот в чем: спойлишь себе спойлишь весь день, приходишь довольный как слон в глудио и садишься продавать пару сотен своего добра, нажитое непосильным трудом. встаешь утром, смотришь и не понимаешь, почему не скуплено ни единицы? оглядываешься и осознаешь суровую правду - вокруг тебя уселись боты сбывать тот же товар по копеешным ценам. почему копеешным? да потому, что у них ресурсов не пару сотен на пару тысяч. вот так. боты хоть и не способны прибить тебя под паком, но за то способны прибить экономику.

    ну и в заключение: я никуда не тороплюсь, и ни кого не стремлюсь побыстрее нагнуть, я продолжу играть так как и играл, нравится мне игра и всё тут. однако, становится немного обидно за то, что игра могла быть гораздо лучше, если бы её умели готовить. хотелось бы, конечно, чтобы проблема с саппортом решилась как можно быстрее, понимаю, звучит как строка из письма деду морозу, но ё-маё, как говорится: было бы желание.
     
  2. klionpsy

    klionpsy User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    20
    вот поэтому ничего и не изменится. ла2 классика со старта пошла неважно. сейчас бегают гномы-боты в три окна и часто лежат трупами. заявки на бота походу не работают. жду конца подписки, ожидалось контроля реального, а не "мы работаем отлично 100500 кликеров забанены на неделю!"
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    данный фидбек, оставленный на форуме, увидят только игроки. если вы хотите его передать ответственным за саппорт сотрудникам, напишите все в тот же саппорт с просьбой передать тикет хэдгму. да, вы не увидите мгновенной реакции, но зато будете уверены, что руководитель прочтет его.
    закрыто от флуда и вайна.
     
Статус темы:
Закрыта.