1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот сервер.

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Osi25, 18 мар 2015.

  1. Osi25

    Osi25 User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вместо подписки пора продавать бота.
    или всё? весь серв смирился с тем, что админы не смогут включить банхаммер, ибо убьют пол сервера и теперь все ботят? видимо пора и мне искать ботпрогу...

    [​IMG]

    sirkovi4
    obivancenobi
    artico0l
    зарусь
    neomeniya

    sirkovi4 2 раза меня в пк слил, за то что за ним наблюдаю.
    пытался слить меня разными окнами (под несколько человек в пати что ли хотел закосить), да вот тока котнрл одновременно на разных окнах без макроса не нажать.
    может сам сиркович и не на боте, но остальные однозначно.
    админы!! воюя с ботами потратил уже больше 100% и множество часов.
    даёшь компенсацию!!!!!!!!!!!!!!! админы же за это з/п получают!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    приведу пример, чтоб ты понял.
    стою я за станком, работаю и получаю за это зарплату. произошло травмирование - производственная травма, с компенсациями и т.п..
    вот приходишь ты, становишься за станок и тоже начинаешь работать, только ты на работе не оформлен официально и более того о тебе не знают работодатели. во время работы тебе отрывает руку и ты бежишь за компенсацией к начальству организации, которой принадлежит завод. и что они тебе скажут? ты кто такой и какого хрена за станком делал, о какой компенсации может быть речь?
    я уж молчу о том что за ботами охоту обычно начинают в надежде поживиться дропом с них и на форум вылазят когда получают по лицу от "якобы ботов" или от охраны ботов.
     
  3. Hong_AM

    Hong_AM User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    раньше я сам был ботоненавистником. но играя на л2к поменял свое мнение (хотя сам бота на использую).
    дело в том, что тут каждая копейка на счету. для одецания в ц люксор нужно много д и ц кри. для этого нужно крафтить на слом много шмота и для этого нужна просто гора мелких ресурсов (шкуры, кости, уголь и т.д.). боты все это добывают в больших количествах и без проблем продают тебе по низкой цене когда сидиш на скупке. если бы не было ботов, то обуевшие гномы парили бы ресурсы в тридорого или пришлось бы тратить свое время, спойля ресурсы твинкогномом. поэтому пусть спойлеры и дальше ноют по поводу ботов, а лично мне (играя магом) боты только помогают.
     
    Tommy Lee нравится это.
  4. KainZ

    KainZ User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    автор есть кнопка сообщить о боте, то, что тебя пканули пару раз не показатель, если у тебя чар со станом то вполне обосновано. плюс картинка не грузится, видео нет, а я лично знаком с этими людьми(там 2 живых чара с окнами), и они играют в несколько окон вполне успешно, и не являются дятлами на столько, чтобы рисковать мейнами с ботом.
     
  5. Шафка

    Шафка User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сдается мне, что кнопочка не работает, раза 3-4 ею пытался отослать наглого гнома в бан - безрезультатно. саппорту писать смысла нет - отсылают жать на кнопочку. тоже задумываюсь о покупке бота вместо второго акка, так хоть ресурсы будут, а то рынок больше мертвый чем живой.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    откуда ты берешь адену на скупку? у ботомразей покупаешь за реал?
     
  7. Fantazmi

    Fantazmi User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    465
    признаюсь я жму на каждого перса вне пис зоны на бот-кнопочку, поведение которого мне показалось крайне ботовское)))
     
  8. Hong_AM

    Hong_AM User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    играю магом + ше/клерик окнами. соотвественно только дропом 9к адены/час + дроп кусков, цельного шмота.
     
  9. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    а ты наверно думал что кнопка бор-репорт это безжалостный всекарающий банхаммер что пытался отправить ей бота в бан?) это всего лишь сигнал уполномоченным лицам о том, что возможно такого-то персонажа нужно проверить, не более :)
     
  10. Шафка

    Шафка User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у тебя есть примеры, чтобы после этого "сигнала" кого-то забанили? не охото им говорит, что дела им до ботов теперь нет, придумали эту муть с кнопкой, что бы человек до саппорта не дошел, где его откровенно пошлют - жать на кнопку...
     
  11. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    лично мне абсолютно по барабану есть боты на сервере или нет. это как бороться с курением. все знают что вредно и нельзя, но продолжают курить. если кто-то нагло курит прямо перед ментами его конечно хлопают, но все ведь не перестали курить просто потому что им это запретили. ты можешь даже снять на видео как кто-то курит в общественном месте, но от этого тоже ничего не изменится.

    как по мне - боты уже давно стали частью экономики любого сервера (как уже сказали выше). истребить их всех на корню значит отбросить линейку лет на 10 назад и фармить все руками. только с таким успехом на серве останется штук 100 крабов, а остальные разбредутся по всяким крафт-пвп серверам или другим ммо
     
  12. Шафка

    Шафка User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ты прав, абсолютно, поначалу был ярым противником ботов, петишки писал, потом кнопку жал, но тогда и онлайн был поболе, сейчас на полумертвом серве, бан на подобие первой и второй волны, приведет к уменьшению онлайна в 2 раза, уже сейчас куча народу сваливает из-за онлайна, после этого хз кто останеться, играть при онлайне 600-800, треть из которых на торге, могут позволить себе люди которым есть что терять. да и рынок конечно умрет без ботов, а мертвый рынок - это еще минус игроки. так что если и бороться с ботами сейчас, то не волнами, это убьет еву, не знаю на счет шилиена. да и вообще, обьединять уже пора, но об этом они не думают.
     
  13. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    проблема в том, на корее сразу понимали, что без бота в эту игру будет играть напряжно и за него не банили. а у нас напугали всех банами и забили потом... дали бы всем качаться на боте и был бы и онлайн и все остальное... а так большая часть не выдержав такого кача свалили и имеем то шо имеем
     
  14. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    неправильно, садись, два :)
    в открытую давать ботить нельзя. иначе сервер заполонили бы богатые дядечки которые на платном софте выкачали себе 60+ за два месяца на боте и безнаказанно имели бы всех остальных во все вдыхательные и пихательные. тогда люди бы начали жаловаться что тут одни боты, а простым игрокам играть нереально (из-за чего собственно и была создана эта тема), т.к. люди всегда будут чем-то недовольны.

    иннова же поступила разумно. они не блокировали всех ботов, они сказали юзайте на здоровье на свой страх и риск, но если поймаем - вам }|{опа. при таком раскладе и овцы целы и волки сыты.
     
    Fragola нравится это.
  15. Osi25

    Osi25 User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я даже хз, откуда така логика может появица. фантазия аля ужрафшись водки? не.. спирта? абсурд!
    фантастический ответ бездумной попытки защитить своих ботов:
    приходишь в банк заплатить 300р за пользование счетом в л2. а тебе в ответку бот: "ложись ска, мы бандиты! отбираем у богатых админов и продаём бедным нубам играющих руками!"
    а ты херак и в харю ему, с криком "я знаю кто ты... ты sirkovi4! тебя найдут!"
    админофсб скрутили человечка на черном рынке, вернули награбленное, а свидетелю дали премию, грамоту, и программу защиты свидетелей.

    p.s. трудно было не ответить стёбом на столь бестолковую защиту ботов.

    - - - добавлено - - -

    явно 40-...
    не видел не донатов без бота и без трэйда с ц пушками.
    1 час по 9к = 10% на твоём лвле. угадал?
    с 30 по 40 лвл 900к адены и шмотом/частями/ресами 900к. не будь ботов, вторая часть стоила бы дороже и аденовый эквивалент был бы выше. в чём радость от ботов? абсурд. баланса они не дают.
    чем больше слива с ботов, тем дешевле ты продаешь свой лут. а не барыги, которые его у тебя же и покупают! угага наверно стоит добавить. ещё одна логика фэйк.

    - - - добавлено - - -

    ответ предыдущего ответа. еще 1 ботер.
    чем меньше ботов, тем ценнее твой лут. лут = 50% твоего дохода.
    фэйк.

    - - - добавлено - - -

    если даже и не ботер, то слепец. кто тебе скажет что он на боте?
    обламаю сходу: два чара наверно смогут одновременно тыкать контрл атаку для пк? а этот не смог. либо одним контрл демаг наносит, либо другим. одновременно рук не хватило... тьфу.. бота не научил пкашить.
    о чём речь, когда два сапорта сидять на батл хиле и дагер/лук валит спса 40 лвла? и все скажут макрос.... одновременно на двух чарах макрос хилит пк... утопичное заблуждение в попытке защитить бота.
    он бот. это не подлежит сомнению.

    - - - добавлено - - -

    ещё 1 бот. али нуб. ты играешь ради ковыряния мобов? убей меня, но интереснее ковыряца в чем нить другом, а не в устаревшей линаги.
    играть ради осад, войн и превосходства? - да. а какой превосходство и пвп против людей с топ д маг посохами +15??????? лучше сидеть закрысившись и бить...бить...бить...бить... мобов... бить...бить...бить...мобов.......

    - - - добавлено - - -

    а хрен знает кто ещё хочет назвать меня идиотом - пошло все нах. 50% форума поддерживают ботоводство (соответственно, скорее всего ботят или подумывают о боте), что сходица с моим анализом в 50% ботгеймеров на сервере.
    итог: делать тут нече.
    боты фореве!
     
  16. Maniac.ppp

    Maniac.ppp User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    11
    300 р в месяц это только для богатых дядечек? ну извени садись единица
     
  17. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    просто к слову, может повезти и дропнет пуха/шмот/бижа (в зависимости от места прокачки) которую ты продашь гораздо дороже чем ты подсчитал. не говоря уже про фарм рб, чем занимаются сейчас многие.

    да, ты прав. но в то же время чем больше ботов тем дешевле лут других. ты не думал что гораздо лучше купить 1000 итемов по 1 адене чем всего 1 такой же итем но за 1000 аден? это экономия и твоего времени в том числе.

    обломаю сходу: форс атака, альт таб, форс атака, альт таб. тебе же написали что человек в окнах. окна не запрещены правилами серва. но само собой ты скажешь что это невозможно, я неправ и вообще бот.

    "я один тут нормальный, а все остальные кто со мной не согласен - боты и упыри"
    тебя наверно очень обидели раз ты несешь тут такую хрень)

    мы успешно справляемся с подобными "топ д маг посохами +15". я тебе скажу даже больше - мы своими неточенными луками 40+ выдаем магам 50+ криты по 2к.

    бить бить бить мобов? конечно, ведь без этого нет кача. ежедневно истреблять сотни, а то и тысячи мобов чтобы накачать свои проценты. опять же для того чтоб продолжать противостоять тем же "топ д маг посохам +15".
    если ты не считаешь что на этом серве нужно бить много мобов то спешу тебя расстроить - ты будешь говорить что невозможно бороться с этими людьми до тех пор пока будешь тут играть. долгий и потный кач, а также быстрые регрупы для отражения гангов врага с последующим контр гангом его локаций - вот что такое классика сейчас.

    это хардкор, тут не место слабакам. хочется быстрой доминации но не хочется бить мобов? иди играй на х1000.
     
  18. Osi25

    Osi25 User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. может не повести и с 32 по 38 лвл лвл мне шмоту и кусков упало на 110к. я сказал среднестатистическую сумму по разным игрокам.
    2. альтаб контрлатака? дак ты же сказал, что это два игрока? сам запутался - других не путай. одновременный батл хил с двух персов при пвп с спсом 40 - тоже альтаб.
    3. дак справляйся! ты крут!!! завтра будет шмот бижа и пуха и всё на +16 (или +50 нах) - справляйся! молодец! мы на ав сервере тоже справлялись с спсом с сомом на 16 или 20 заточеным... и шмот остальной так же... и он правда не бот, а донат, но суть примерно та же. тот спс весь наш клан раскладывал соло. справляйся! тебе видимо интересно справляться с ботами, а не отправлять в бан.

    p.s. я хочу сказать, что бы мне сообщили о бане ублюдков. что бы я завтра мог в 4 утра встать и качаца. а пока в 4 утра в 3-х из 4-х случаев я нарываюсь на паки ботов. сыплю петициями их и дальше нарываюсь на ботов. и да.. я не хочу откачиваться руками. тратить ещё десяток часов (с моим он лайном эквивалентно неделе), что бы откачать потерянный %. проще сам встану на дота и пойду дальше мочить ботеров...
     
  19. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    а можно найти кп и фармить рб как я и писал выше. на 30 лвл 2 месяца назад наш пак фармил 3,5кк в неделю на рб.

    ты хоть разберись кто тебе что писал и ники не путай)) я тебе такого не говорил :)

    ты хочешь в очередной раз сказать что элдерсы боты? тогда иди становись в очередь за аттаиром, который 3 месяца об этом сотрясал воздух)
    мы с ними воюем, нам с ними интересно. не тянешь? найди себе варов своего уровня и не плачься тут на форуме что "все пи*арасы, а я д'артаньян"

    а еще приведите мне по одной самой красивой девственнице из каждого селения, иначе я испепелю вас молниями из своей задницы. :lol:
     
  20. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    вот кто ересь и абсурд пишет так это ты, я всего лишь привел пример из жизни. по идее тебе еще и предъявить админы могут за получение вещей с ботов, если все таки получилось у борца слить кого-нибудь и получить дроп.
    вот 100% пошел ты искать ботов в надежде поживиться, начал мобов хилить или пытаться станить, а бот вдруг взял и "лицо сломал". тут ты такой наивный дурачек решил вылезти на форум, в надежде что админы кинуться по твоей указке карать обидчика. не ты тут первый, полагаю и не последний.
    на форуме уже замучились наверное модеры объяснять что никто не поможет тут, надо идти в тех поддержку, а в тех поддержке запарились напоминать про кнопку репорта. но зачем же прожимать "репорт", когда изначальная цель наживы, а не борьбы с ботами.
    тут прям и прет из тебя зависть к тем, кто одет хорошо. "люди бегают одетыми по грейду, а я бомж. они полюбому ботоводы". у нас в кп вот маг как взял 40+ так одели его в ц, дорастет другой маг - тоже скинемся и оденем.
    выложи хоть скрин в первом посте нормально, радикал тут не работает на форуме. что же там за художественная композиция что всем понятно что там боты?)

    - - - добавлено - - -

    омг, откуда у тебя статистика с игроков? я вот только вчера вкачав 10% поднял аденой 10к и дропом кусков 7к + на пачку упали с боты.

    так тебе банхамером споты должны админы чистить?))))

    - - - добавлено - - -

    вот реальнее требование как то выглядит.