1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бот сервер.

Discussion in 'Eva (архив)' started by Osi25, Mar 18, 2015.

1. Osi25

Osi25 User

вместо подписки пора продавать бота.
    или всё? весь серв смирился с тем, что админы не смогут включить банхаммер, ибо убьют пол сервера и теперь все ботят? видимо пора и мне искать ботпрогу...

sirkovi4
    obivancenobi
    artico0l
    зарусь
    neomeniya

sirkovi4 2 раза меня в пк слил, за то что за ним наблюдаю.
    пытался слить меня разными окнами (под несколько человек в пати что ли хотел закосить), да вот тока котнрл одновременно на разных окнах без макроса не нажать.
    может сам сиркович и не на боте, но остальные однозначно.
    админы!! воюя с ботами потратил уже больше 100% и множество часов.
    даёшь компенсацию!!!!!!!!!!!!!!! админы же за это з/п получают!!!

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015
  2. MGLoki

MGLoki User

приведу пример, чтоб ты понял.
    стою я за станком, работаю и получаю за это зарплату. произошло травмирование - производственная травма, с компенсациями и т.п..
    вот приходишь ты, становишься за станок и тоже начинаешь работать, только ты на работе не оформлен официально и более того о тебе не знают работодатели. во время работы тебе отрывает руку и ты бежишь за компенсацией к начальству организации, которой принадлежит завод. и что они тебе скажут? ты кто такой и какого хрена за станком делал, о какой компенсации может быть речь?
    я уж молчу о том что за ботами охоту обычно начинают в надежде поживиться дропом с них и на форум вылазят когда получают по лицу от "якобы ботов" или от охраны ботов.

3. Hong_AM

Hong_AM User

раньше я сам был ботоненавистником. но играя на л2к поменял свое мнение (хотя сам бота на использую).
    дело в том, что тут каждая копейка на счету. для одецания в ц люксор нужно много д и ц кри. для этого нужно крафтить на слом много шмота и для этого нужна просто гора мелких ресурсов (шкуры, кости, уголь и т.д.). боты все это добывают в больших количествах и без проблем продают тебе по низкой цене когда сидиш на скупке. если бы не было ботов, то обуевшие гномы парили бы ресурсы в тридорого или пришлось бы тратить свое время, спойля ресурсы твинкогномом. поэтому пусть спойлеры и дальше ноют по поводу ботов, а лично мне (играя магом) боты только помогают.

Tommy Lee likes this.
  4. KainZ

KainZ User

автор есть кнопка сообщить о боте, то, что тебя пканули пару раз не показатель, если у тебя чар со станом то вполне обосновано. плюс картинка не грузится, видео нет, а я лично знаком с этими людьми(там 2 живых чара с окнами), и они играют в несколько окон вполне успешно, и не являются дятлами на столько, чтобы рисковать мейнами с ботом.

5. Шафка

Шафка User

сдается мне, что кнопочка не работает, раза 3-4 ею пытался отослать наглого гнома в бан - безрезультатно. саппорту писать смысла нет - отсылают жать на кнопочку. тоже задумываюсь о покупке бота вместо второго акка, так хоть ресурсы будут, а то рынок больше мертвый чем живой.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

откуда ты берешь адену на скупку? у ботомразей покупаешь за реал?

7. Homeboy

Homeboy User

признаюсь я жму на каждого перса вне пис зоны на бот-кнопочку, поведение которого мне показалось крайне ботовское)))

8. Hong_AM

Hong_AM User

играю магом + ше/клерик окнами. соотвественно только дропом 9к адены/час + дроп кусков, цельного шмота.

9. KitPes

KitPes User

а ты наверно думал что кнопка бор-репорт это безжалостный всекарающий банхаммер что пытался отправить ей бота в бан?) это всего лишь сигнал уполномоченным лицам о том, что возможно такого-то персонажа нужно проверить, не более :)

10. Шафка

Шафка User

у тебя есть примеры, чтобы после этого "сигнала" кого-то забанили? не охото им говорит, что дела им до ботов теперь нет, придумали эту муть с кнопкой, что бы человек до саппорта не дошел, где его откровенно пошлют - жать на кнопку...

11. KitPes

KitPes User

лично мне абсолютно по барабану есть боты на сервере или нет. это как бороться с курением. все знают что вредно и нельзя, но продолжают курить. если кто-то нагло курит прямо перед ментами его конечно хлопают, но все ведь не перестали курить просто потому что им это запретили. ты можешь даже снять на видео как кто-то курит в общественном месте, но от этого тоже ничего не изменится.

как по мне - боты уже давно стали частью экономики любого сервера (как уже сказали выше). истребить их всех на корню значит отбросить линейку лет на 10 назад и фармить все руками. только с таким успехом на серве останется штук 100 крабов, а остальные разбредутся по всяким крафт-пвп серверам или другим ммо

12. Шафка

Шафка User

ты прав, абсолютно, поначалу был ярым противником ботов, петишки писал, потом кнопку жал, но тогда и онлайн был поболе, сейчас на полумертвом серве, бан на подобие первой и второй волны, приведет к уменьшению онлайна в 2 раза, уже сейчас куча народу сваливает из-за онлайна, после этого хз кто останеться, играть при онлайне 600-800, треть из которых на торге, могут позволить себе люди которым есть что терять. да и рынок конечно умрет без ботов, а мертвый рынок - это еще минус игроки. так что если и бороться с ботами сейчас, то не волнами, это убьет еву, не знаю на счет шилиена. да и вообще, обьединять уже пора, но об этом они не думают.

13. Maniac.ppp

Maniac.ppp User

проблема в том, на корее сразу понимали, что без бота в эту игру будет играть напряжно и за него не банили. а у нас напугали всех банами и забили потом... дали бы всем качаться на боте и был бы и онлайн и все остальное... а так большая часть не выдержав такого кача свалили и имеем то шо имеем

14. KitPes

KitPes User

неправильно, садись, два :)
    в открытую давать ботить нельзя. иначе сервер заполонили бы богатые дядечки которые на платном софте выкачали себе 60+ за два месяца на боте и безнаказанно имели бы всех остальных во все вдыхательные и пихательные. тогда люди бы начали жаловаться что тут одни боты, а простым игрокам играть нереально (из-за чего собственно и была создана эта тема), т.к. люди всегда будут чем-то недовольны.

иннова же поступила разумно. они не блокировали всех ботов, они сказали юзайте на здоровье на свой страх и риск, но если поймаем - вам }|{опа. при таком раскладе и овцы целы и волки сыты.

Fragola likes this.
  15. Osi25

Osi25 User

я даже хз, откуда така логика может появица. фантазия аля ужрафшись водки? не.. спирта? абсурд!
    фантастический ответ бездумной попытки защитить своих ботов:
    приходишь в банк заплатить 300р за пользование счетом в л2. а тебе в ответку бот: "ложись ска, мы бандиты! отбираем у богатых админов и продаём бедным нубам играющих руками!"
    а ты херак и в харю ему, с криком "я знаю кто ты... ты sirkovi4! тебя найдут!"
    админофсб скрутили человечка на черном рынке, вернули награбленное, а свидетелю дали премию, грамоту, и программу защиты свидетелей.

p.s. трудно было не ответить стёбом на столь бестолковую защиту ботов.

- - - добавлено - - -

явно 40-...
    не видел не донатов без бота и без трэйда с ц пушками.
    1 час по 9к = 10% на твоём лвле. угадал?
    с 30 по 40 лвл 900к адены и шмотом/частями/ресами 900к. не будь ботов, вторая часть стоила бы дороже и аденовый эквивалент был бы выше. в чём радость от ботов? абсурд. баланса они не дают.
    чем больше слива с ботов, тем дешевле ты продаешь свой лут. а не барыги, которые его у тебя же и покупают! угага наверно стоит добавить. ещё одна логика фэйк.

- - - добавлено - - -

ответ предыдущего ответа. еще 1 ботер.
    чем меньше ботов, тем ценнее твой лут. лут = 50% твоего дохода.
    фэйк.

- - - добавлено - - -

если даже и не ботер, то слепец. кто тебе скажет что он на боте?
    обламаю сходу: два чара наверно смогут одновременно тыкать контрл атаку для пк? а этот не смог. либо одним контрл демаг наносит, либо другим. одновременно рук не хватило... тьфу.. бота не научил пкашить.
    о чём речь, когда два сапорта сидять на батл хиле и дагер/лук валит спса 40 лвла? и все скажут макрос.... одновременно на двух чарах макрос хилит пк... утопичное заблуждение в попытке защитить бота.
    он бот. это не подлежит сомнению.

- - - добавлено - - -

ещё 1 бот. али нуб. ты играешь ради ковыряния мобов? убей меня, но интереснее ковыряца в чем нить другом, а не в устаревшей линаги.
    играть ради осад, войн и превосходства? - да. а какой превосходство и пвп против людей с топ д маг посохами +15??????? лучше сидеть закрысившись и бить...бить...бить...бить... мобов... бить...бить...бить...мобов.......

- - - добавлено - - -

а хрен знает кто ещё хочет назвать меня идиотом - пошло все нах. 50% форума поддерживают ботоводство (соответственно, скорее всего ботят или подумывают о боте), что сходица с моим анализом в 50% ботгеймеров на сервере.
    итог: делать тут нече.
    боты фореве!

16. Maniac.ppp

Maniac.ppp User

300 р в месяц это только для богатых дядечек? ну извени садись единица

17. KitPes

KitPes User

просто к слову, может повезти и дропнет пуха/шмот/бижа (в зависимости от места прокачки) которую ты продашь гораздо дороже чем ты подсчитал. не говоря уже про фарм рб, чем занимаются сейчас многие.

да, ты прав. но в то же время чем больше ботов тем дешевле лут других. ты не думал что гораздо лучше купить 1000 итемов по 1 адене чем всего 1 такой же итем но за 1000 аден? это экономия и твоего времени в том числе.

обломаю сходу: форс атака, альт таб, форс атака, альт таб. тебе же написали что человек в окнах. окна не запрещены правилами серва. но само собой ты скажешь что это невозможно, я неправ и вообще бот.

"я один тут нормальный, а все остальные кто со мной не согласен - боты и упыри"
    тебя наверно очень обидели раз ты несешь тут такую хрень)

мы успешно справляемся с подобными "топ д маг посохами +15". я тебе скажу даже больше - мы своими неточенными луками 40+ выдаем магам 50+ криты по 2к.

бить бить бить мобов? конечно, ведь без этого нет кача. ежедневно истреблять сотни, а то и тысячи мобов чтобы накачать свои проценты. опять же для того чтоб продолжать противостоять тем же "топ д маг посохам +15".
    если ты не считаешь что на этом серве нужно бить много мобов то спешу тебя расстроить - ты будешь говорить что невозможно бороться с этими людьми до тех пор пока будешь тут играть. долгий и потный кач, а также быстрые регрупы для отражения гангов врага с последующим контр гангом его локаций - вот что такое классика сейчас.

это хардкор, тут не место слабакам. хочется быстрой доминации но не хочется бить мобов? иди играй на х1000.

18. Osi25

Osi25 User

1. может не повести и с 32 по 38 лвл лвл мне шмоту и кусков упало на 110к. я сказал среднестатистическую сумму по разным игрокам.
    2. альтаб контрлатака? дак ты же сказал, что это два игрока? сам запутался - других не путай. одновременный батл хил с двух персов при пвп с спсом 40 - тоже альтаб.
    3. дак справляйся! ты крут!!! завтра будет шмот бижа и пуха и всё на +16 (или +50 нах) - справляйся! молодец! мы на ав сервере тоже справлялись с спсом с сомом на 16 или 20 заточеным... и шмот остальной так же... и он правда не бот, а донат, но суть примерно та же. тот спс весь наш клан раскладывал соло. справляйся! тебе видимо интересно справляться с ботами, а не отправлять в бан.

p.s. я хочу сказать, что бы мне сообщили о бане ублюдков. что бы я завтра мог в 4 утра встать и качаца. а пока в 4 утра в 3-х из 4-х случаев я нарываюсь на паки ботов. сыплю петициями их и дальше нарываюсь на ботов. и да.. я не хочу откачиваться руками. тратить ещё десяток часов (с моим он лайном эквивалентно неделе), что бы откачать потерянный %. проще сам встану на дота и пойду дальше мочить ботеров...

19. KitPes

KitPes User

а можно найти кп и фармить рб как я и писал выше. на 30 лвл 2 месяца назад наш пак фармил 3,5кк в неделю на рб.

ты хоть разберись кто тебе что писал и ники не путай)) я тебе такого не говорил :)

ты хочешь в очередной раз сказать что элдерсы боты? тогда иди становись в очередь за аттаиром, который 3 месяца об этом сотрясал воздух)
    мы с ними воюем, нам с ними интересно. не тянешь? найди себе варов своего уровня и не плачься тут на форуме что "все пи*арасы, а я д'артаньян"

а еще приведите мне по одной самой красивой девственнице из каждого селения, иначе я испепелю вас молниями из своей задницы. :lol:

20. MGLoki

MGLoki User

вот кто ересь и абсурд пишет так это ты, я всего лишь привел пример из жизни. по идее тебе еще и предъявить админы могут за получение вещей с ботов, если все таки получилось у борца слить кого-нибудь и получить дроп.
    вот 100% пошел ты искать ботов в надежде поживиться, начал мобов хилить или пытаться станить, а бот вдруг взял и "лицо сломал". тут ты такой наивный дурачек решил вылезти на форум, в надежде что админы кинуться по твоей указке карать обидчика. не ты тут первый, полагаю и не последний.
    на форуме уже замучились наверное модеры объяснять что никто не поможет тут, надо идти в тех поддержку, а в тех поддержке запарились напоминать про кнопку репорта. но зачем же прожимать "репорт", когда изначальная цель наживы, а не борьбы с ботами.
    тут прям и прет из тебя зависть к тем, кто одет хорошо. "люди бегают одетыми по грейду, а я бомж. они полюбому ботоводы". у нас в кп вот маг как взял 40+ так одели его в ц, дорастет другой маг - тоже скинемся и оденем.
    выложи хоть скрин в первом посте нормально, радикал тут не работает на форуме. что же там за художественная композиция что всем понятно что там боты?)

- - - добавлено - - -

омг, откуда у тебя статистика с игроков? я вот только вчера вкачав 10% поднял аденой 10к и дропом кусков 7к + на пачку упали с боты.

так тебе банхамером споты должны админы чистить?))))

- - - добавлено - - -

вот реальнее требование как то выглядит.