1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за бред?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ekvinya, 16 июл 2015.

  1. ekvinya

    ekvinya User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Собственно, только сегодня заметил:

    *цитата с википедии* :

    "Издания-рецензенты единогласно называют главным достоинством Point Blank динамичность игры . Помимо «жуткой динамики» «Игромания» выделяет также «полнейшую несерьезность происходящего», которая делает игровой процесс захватывающим и компенсирует средние технические характеристики. На сайте Gameland пишут о вторичности игры, как о главном ее недостатке. Успех шутера объясняют тем, что в нем «все решает скилл». Среди особенностей также выделяют разнообразие режимов и элементы ММО. Эксперт StopGame в числе плюсов игры называет низкий порог вхождения, стабильность клиента и затягивающий геймплей, а к минусам причисляет небольшой выбор карт, режимов и проблемы с балансом."
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Не может все решать скилл, если есть
     
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    А что, разве не так?
    В игре пока нет оружия, которое стреляет за стрелка, поэтому наводиться и стрелять нужно самому.

    Если рассматривать контент игры в целом, то он очень даже сбалансирован - нужно лишь уметь противодействовать этому. Пожалуй, это не касается только большинства ПП, которые в PB действительно унижены.
     
    JonnyClime нравится это.
  4. stat1c

    stat1c User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    452
    Оружие с +уроном, +точностью и +патронами за рубли; прибавка к HP за рубли; магическая броня, снимающая 10% входящего урона, за рубли; шлемы, защищающие от попадания в голову, за рубли; маски, улучшающие точность/пробиваемость шлемов/дающие защиту от попадания в голову, за рубли; оверпаверед оружие без разброса (ауг/п90/любое другое оружие с лцу), открывающееся только с определенного звания - скилл в этой игре уж точно решает не все. Даже если у тебя божественный аим, ты все равно не застрахован от срабатывания шлема, делающего голову противника на 2 секунды неуязвимой, например

    Это я уже умалчиваю про рандомные неваншоты в тело с гпшных (что характерно) снайперок, визуально меньшие женские скины (и никто же не знает, какой у них хитбокс) и прочий бред этой игры, который уж точно никак не делает ее "скилловой"
     
  5. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Мелкий вроде как все верно написал, что оружие пока само за игрока не стреляет. Проект коммерческий, соответственно будет донатный контент имбовее гп сегмента. Так и оружие за гп отличается друг от друга характеристиками. Ф2000 явно не конкурент гпшому аугу. На то она ММО.
    Все гпшные кемпы не ваншотят в случае, если у противника есть бонусы к броне и здоровью. Об этом давным давно всем известно. (элька вроде 100 урона наносит по дачнику в тело).
     
  6. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Видимо опечатка... Уже давно как решает фул обвес + х7 в комплекте.
     
    *Krovavaya* нравится это.
  7. stat1c

    stat1c User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    452
    ты немного промахнулся

    скилл ну никак не может все решать, когда есть "донатный контент имбовее гп сегмента"; этак можно любую пей2вин игру оправдать, мол смотрите, проект-то коммерческий, значит сидите и терпите!
     
  8. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    В чем именно?

    Одень игрока, который первый день играет, в фуллобвес и отправь поиграть против нормальных игроков без доната.

    В большинстве игрух по системе ф2п донатный итем дает преимущество, иначе никто бы его не покупал, за исключением всяких там альтруистов, атеистов и аметистов)))
     
  9. stat1c

    stat1c User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    452
    это не так работает

    возьми среднего игрока без доната и поставь его против среднего игрока в фуллобвесе. В 9/10 случаев выиграет игрок в фуллобвесе


    тем не менее существуют спокойно ф2п игрули, в которых донат не влияет на геймплей (есть одна, в которой абсолютно все покупается за игровую валюту, но при этом саму валюту можно купить за кэш)
     
  10. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Не всегда будет так. Например, если на кемпах играют, то там игроку в фуллобвесе будет проще, ибо он ваншотит, а противник нет, если оба аймера, то превосходство доната нивелируется (я не забыл про маску +4). В любом случае донат и скилл-это две абсолютно разные параллели, без скила рак будет раком, не смотря на фуллобвес, а скиловому игроку будет тяжело играть на дефолтном итеме.
     
  11. AGR[ES]SOR

    AGR[ES]SOR User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    19
    Господи, да что вы несете ? Когда в пб решал скилл ? Мелкоастец, у вас это профессиональное, считать игроков идиотами без зачатков мозга ? При чем тут оружие, которое стреляет за стрелка ? Тоесть если на миду встретятся два игрока, с одинаковым наигранным опытом, но на одном будет фуллдон с купонами, а другой будет в чем мать родила, то будет решать скилл ?
     
  12. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    А если этот самый наигранный опыт не одинаковый?
     
  13. AGR[ES]SOR

    AGR[ES]SOR User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    19
    А если в твоей голове появится хоть какое то подозрение на присутствие мозга и ты прочитаешь с начала то, что я написал и не будешь нести бред ?
     
  14. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Фэйспалм просто. Я б тебе посоветовал самому научиться читать комменты других юзеров
     
  15. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    Не понимаю как можно изо дня в день утверждать что в ПБ решает скил, если донат-сегмент шопа, в два раза лучше ГПшного итема. Да и наполнение среверов говорит о том. что народ медленно но верно уходит из игры. Вчера например, пятница, вечер, вроде как народ должен быть в избытке, однако первый общий сервер еле заполнен, на нем от силы забиты пять каналов, в то время как перед этим, мы с приятелями играли в КС ГО, так не могли свободный сервер добрых десять минут найти.

    Играл вчера в ПБ, так диву давался, как одна мадам, естественно в фуллдонате, с е-спортским аугом, мне хеды раздавала, буквально с вертухи, выскакивая из-за угла в прыжке, я даже ее заметить не успевал. Тут большинство такую точность выдает, что многим снайперам не снилось, а все потому что есть имбовый донат, купоны и Х7, ибо макроссы на отдачу и прочее, никто не хочет запрещать.
     
    Tomkl нравится это.
  16. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    зашла в кой-то веки просто вечером сыгрануть, и мне, что бы просто поиграть...пришлось, угадайте что???? конечно!!! покупать донат, так как как обычно там носились танкеры в фулле)))) сыграла со своими и больше не заходила)ибо опять трата денег)
    22 авг 2015
    кикать?) или как?)))
     
  17. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Да этими сраными скинами игру похоронили просто, напрочь поменяв динамику перестрелок, другой контроль, другие тайминги, какой бы там опытный не был игрок в минимальном или даже в среднем донате - когда пули летят мимо цели, не о каком балансе и речи идти не может.

    Таких примеров я много могу привести, я когда в пб играл у нас тож девченка в клане играла, играла она не очень, как и многие представители прекрасного пола заходила скорее поболтать, бегая всегда с нами 1к1 или около того, но стоило фул обвес нацепить - стабильно начинала настреливать 3-4к1 и так далее, просто потому что в нее никто не мог попасть.

    А даунов, которые все ещё верят, что скилл в пб что то решает - можно даже и не читать, ничего умного они все равно не напишут. Они видимо без фул обвеса в игре и не появляются, раз такую ахинею несут.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  18. CFDsystems

    CFDsystems User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Игра уже кончилась )
     
  19. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    Скилл в ПБ решает исключительно в турнирах, когда бой идет на равных.
    На паблике (мясе, нубсерве итд) решает и донат и скилл, тут кто во что горазд. Сколько раз я за 6 лет в этом убеждался, думаю, не стоит говорить.
     
  20. SBV2828

    SBV2828 User

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    скилл работает только на + к дальности броска,остальное -сам знаешь)