1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что за бред?

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by ekvinya, Jul 16, 2015.

1. ekvinya

ekvinya User

Собственно, только сегодня заметил:

*цитата с википедии* :

"Издания-рецензенты единогласно называют главным достоинством Point Blank динамичность игры . Помимо «жуткой динамики» «Игромания» выделяет также «полнейшую несерьезность происходящего», которая делает игровой процесс захватывающим и компенсирует средние технические характеристики. На сайте Gameland пишут о вторичности игры, как о главном ее недостатке. Успех шутера объясняют тем, что в нем «все решает скилл». Среди особенностей также выделяют разнообразие режимов и элементы ММО. Эксперт StopGame в числе плюсов игры называет низкий порог вхождения, стабильность клиента и затягивающий геймплей, а к минусам причисляет небольшой выбор карт, режимов и проблемы с балансом."

2. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

Не может все решать скилл, если есть

3. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

А что, разве не так?
    В игре пока нет оружия, которое стреляет за стрелка, поэтому наводиться и стрелять нужно самому.

Если рассматривать контент игры в целом, то он очень даже сбалансирован - нужно лишь уметь противодействовать этому. Пожалуй, это не касается только большинства ПП, которые в PB действительно унижены.

JonnyClime likes this.
  4. stat1c

stat1c User

Оружие с +уроном, +точностью и +патронами за рубли; прибавка к HP за рубли; магическая броня, снимающая 10% входящего урона, за рубли; шлемы, защищающие от попадания в голову, за рубли; маски, улучшающие точность/пробиваемость шлемов/дающие защиту от попадания в голову, за рубли; оверпаверед оружие без разброса (ауг/п90/любое другое оружие с лцу), открывающееся только с определенного звания - скилл в этой игре уж точно решает не все. Даже если у тебя божественный аим, ты все равно не застрахован от срабатывания шлема, делающего голову противника на 2 секунды неуязвимой, например

Это я уже умалчиваю про рандомные неваншоты в тело с гпшных (что характерно) снайперок, визуально меньшие женские скины (и никто же не знает, какой у них хитбокс) и прочий бред этой игры, который уж точно никак не делает ее "скилловой"

5. Nesterovskii

Nesterovskii User

Мелкий вроде как все верно написал, что оружие пока само за игрока не стреляет. Проект коммерческий, соответственно будет донатный контент имбовее гп сегмента. Так и оружие за гп отличается друг от друга характеристиками. Ф2000 явно не конкурент гпшому аугу. На то она ММО.
    Все гпшные кемпы не ваншотят в случае, если у противника есть бонусы к броне и здоровью. Об этом давным давно всем известно. (элька вроде 100 урона наносит по дачнику в тело).

6. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

Видимо опечатка... Уже давно как решает фул обвес + х7 в комплекте.

*Krovavaya* likes this.
  7. stat1c

stat1c User

ты немного промахнулся

скилл ну никак не может все решать, когда есть "донатный контент имбовее гп сегмента"; этак можно любую пей2вин игру оправдать, мол смотрите, проект-то коммерческий, значит сидите и терпите!

8. Nesterovskii

Nesterovskii User

В чем именно?

Одень игрока, который первый день играет, в фуллобвес и отправь поиграть против нормальных игроков без доната.

В большинстве игрух по системе ф2п донатный итем дает преимущество, иначе никто бы его не покупал, за исключением всяких там альтруистов, атеистов и аметистов)))

9. stat1c

stat1c User

это не так работает

возьми среднего игрока без доната и поставь его против среднего игрока в фуллобвесе. В 9/10 случаев выиграет игрок в фуллобвесе

тем не менее существуют спокойно ф2п игрули, в которых донат не влияет на геймплей (есть одна, в которой абсолютно все покупается за игровую валюту, но при этом саму валюту можно купить за кэш)

10. Nesterovskii

Nesterovskii User

Не всегда будет так. Например, если на кемпах играют, то там игроку в фуллобвесе будет проще, ибо он ваншотит, а противник нет, если оба аймера, то превосходство доната нивелируется (я не забыл про маску +4). В любом случае донат и скилл-это две абсолютно разные параллели, без скила рак будет раком, не смотря на фуллобвес, а скиловому игроку будет тяжело играть на дефолтном итеме.

11. AGR[ES]SOR

AGR[ES]SOR User

Господи, да что вы несете ? Когда в пб решал скилл ? Мелкоастец, у вас это профессиональное, считать игроков идиотами без зачатков мозга ? При чем тут оружие, которое стреляет за стрелка ? Тоесть если на миду встретятся два игрока, с одинаковым наигранным опытом, но на одном будет фуллдон с купонами, а другой будет в чем мать родила, то будет решать скилл ?

12. Nesterovskii

Nesterovskii User

А если этот самый наигранный опыт не одинаковый?

13. AGR[ES]SOR

AGR[ES]SOR User

А если в твоей голове появится хоть какое то подозрение на присутствие мозга и ты прочитаешь с начала то, что я написал и не будешь нести бред ?

14. Nesterovskii

Nesterovskii User

Фэйспалм просто. Я б тебе посоветовал самому научиться читать комменты других юзеров

15. Темный*Енот

Темный*Енот User

Не понимаю как можно изо дня в день утверждать что в ПБ решает скил, если донат-сегмент шопа, в два раза лучше ГПшного итема. Да и наполнение среверов говорит о том. что народ медленно но верно уходит из игры. Вчера например, пятница, вечер, вроде как народ должен быть в избытке, однако первый общий сервер еле заполнен, на нем от силы забиты пять каналов, в то время как перед этим, мы с приятелями играли в КС ГО, так не могли свободный сервер добрых десять минут найти.

Играл вчера в ПБ, так диву давался, как одна мадам, естественно в фуллдонате, с е-спортским аугом, мне хеды раздавала, буквально с вертухи, выскакивая из-за угла в прыжке, я даже ее заметить не успевал. Тут большинство такую точность выдает, что многим снайперам не снилось, а все потому что есть имбовый донат, купоны и Х7, ибо макроссы на отдачу и прочее, никто не хочет запрещать.

Tomkl likes this.
  16. *Krovavaya*

*Krovavaya* User

зашла в кой-то веки просто вечером сыгрануть, и мне, что бы просто поиграть...пришлось, угадайте что???? конечно!!! покупать донат, так как как обычно там носились танкеры в фулле)))) сыграла со своими и больше не заходила)ибо опять трата денег)
    Aug 22, 2015
    кикать?) или как?)))

17. Забастовка

Забастовка User

Да этими сраными скинами игру похоронили просто, напрочь поменяв динамику перестрелок, другой контроль, другие тайминги, какой бы там опытный не был игрок в минимальном или даже в среднем донате - когда пули летят мимо цели, не о каком балансе и речи идти не может.

Таких примеров я много могу привести, я когда в пб играл у нас тож девченка в клане играла, играла она не очень, как и многие представители прекрасного пола заходила скорее поболтать, бегая всегда с нами 1к1 или около того, но стоило фул обвес нацепить - стабильно начинала настреливать 3-4к1 и так далее, просто потому что в нее никто не мог попасть.

А даунов, которые все ещё верят, что скилл в пб что то решает - можно даже и не читать, ничего умного они все равно не напишут. Они видимо без фул обвеса в игре и не появляются, раз такую ахинею несут.

18. CFDsystems

CFDsystems User

Игра уже кончилась )

19. onviru

onviru User

Скилл в ПБ решает исключительно в турнирах, когда бой идет на равных.
    На паблике (мясе, нубсерве итд) решает и донат и скилл, тут кто во что горазд. Сколько раз я за 6 лет в этом убеждался, думаю, не стоит говорить.

20. SBV2828

SBV2828 User

скилл работает только на + к дальности броска,остальное -сам знаешь)