1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Я говорил про то, что надо убрать ОС и АП из заданий, данжей и прочего для того, чтобы увеличить интерес к пвп.

    Истории, которые рассказывают в квестах, интересны ряду игроков. Многие квесты просто не читают. Смотрят только на профит.

    Как и не всем интересно пвп или осады.
     
  2. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Мне понравилось ваше мнение, но и легче не станет если кины станет больше в игре, так же вырастет спрос на шоп, будет не 1 к 1, а 1 к 0,5))
     
    Lorinrin нравится это.
  3. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    В общем и целом, выходит так, что кол-во денежного вливания, в рублевом эквиваленте, должно быть обеспечено кинарой в самой игре в определенном соответствии. Так же как рубль, обеспечен золотым резервом. А вот это уже разговор. Всё упирается в формулу, вывести которую можно при помощи статистики, и, так же, при помощи динамической формулы, сформировать награды за квесты и кол-во золота в мобах.
    1 дек 2016
    Какой простите интерес??? Интерес в том, что игрока давят пальцем во всех локациях как надоедливую букашку?)) Вы всерьёз полагаете что это может вызвать у кого-либо интерес??? Вам не с кем играть в войнушку, но предложенное Вами решение не есть РЕШЕНИЕ. Есть такая штука как статистика, и согласно ей, некий % игроков в Айоне занимаются поединками и прочим. Следовательно, повышение кол-ва игроков, на самом деле решит данный вопрос. Ну а по поводу АПа в заданиях... Вам наверное доставляет удовольствие молотить безоружных, это прискорбно.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    Lorinrin нравится это.
  4. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    дайте дроп в мобов в истаре/носфольде, а? включите в них дроп. дайте искряшек туда. дайте рецептов для крафта.
    включите на ДР айона постоянку рейты на дроп/графт х2, пожалуйста.
    не прошу опыт, дайте дроп, а? я хочу качать крафт, мне нравиться мободроч, ну куда наныть, то?
    нет! не отправляйте к корейцам, гугл переводчик не спасет.
     
    Йорли и Lorinrin нравится это.
  5. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    По поводу дропа полагаю, что описанная мною выше система, может решать и такую задачу. А рэйты, хоть и весьма желанны, предлагаю ставить на выходные, но уже на постоянной основе. Так что, поддерживаю.
     
  6. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    не нужна никакая новая система.
    нужно просто чтобы папки-мамки пвпшеры признали факт того, что без крабов не будет у них ни точек, ни ресов, ни расходки. кто-то любит пвп, а кто-то либить гонять мобов, и тот факт, что признают тут только вайн пвпшеров, бесит страшно! Потому что если не будет раков-мободрочеров аук будет холоден и неприятен, ибо будет пуст!
    дайте дроп!!! :Cry:
     
  7. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Не надо додумывать за меня.

    Зачем АПшмот и АПпушка нежелающему участвовать в пвп?
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Увы, но это из области фантастики :( Не примут они нас никада :(
     
  9. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Да! Расходку для деров просто отжимаю у ближайшего краба!
     
  10. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Ну вот, а говорите не надо додумывать... Все ж очень просто, чтоб попробовал и есть шанс, что понравится.
    Недодуманные идеи - бич нашего времени, увы((
     
  11. Умру За Печеньку

    Умру За Печеньку User

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Мб не в ту тему пишу. Но будет ли реализация Классического Айона 1.0 - 2.5 версии ( например ), как сейчас существует Ленейдж Классик.
     
  12. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    К сожалению нет
     
  13. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Тут мне на память приходит один факт из новостей, как усыновленный из детдома мальчик, вел себя в магазине сладостей. Ему предложили на день его рождения выбрать любую вкусняшку, которую он захочет. Из всего того, что есть в том супермаркете, он выбрал килограмм пряников и жевательную резинку...
    В детском доме тоже, наверное, интерес у него воспитывали.
    Предложенный Вами подход противоречит самой природе интереса.
    4 дек 2016
    А нефтеперерабатывающие компании, ежедневно загрязняющие окружающую среду, признали что их деятельность должна быть прекращена.
    А террористы, что жизнь - высшая драгоценность.
    А фармакологи, что лекарства калечат больше, чем лечат(читай противопоказания), следовательно докторам следует изменить подход к лечению и так далее...
    Важно, чтоб была решена задача, обусловленная общей заинтересованностью. Кто и что будет признавать или не будет - несущественно.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  14. ExtraOMA

    ExtraOMA User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Ув. Администрация, доброго времени суток! Конструктивные предложения говорите?) Вот одно из них:
    Я так понимаю что человеку, который только начинает играть в айон, сразу приходит в полнейший паралич ступор, если у него возникает ошибка к примеру 1073 или клиент просто "крашиться" без объяснения причин. Конечно бывалого задрота Айонщика (с большой буквы :D) это не остановит и он начнет сразу копать на форуме решение. Так вот, а почему бы не упростить жизнь пользователям, которые только пришли в наш скромный мир Айона?
    Я конечно не знаю возможно ли это с технической точки зрения, лишь мои предположения и личный опыт - интегрировать программу проверки клиента на сайт запуска в "Настройки" предположим, с переработкой самой программы под лечение наиболее известных и решаемых ошибок клиента (опять же вспоминается сразу 1073).
    Потому что давайте будем объективны: кнопка "Починить игру", ну лично в моем мировоззрении должна чинить игру (подчеркну это слово!), извинюсь, починить игру, а не просто сделать докачку клиента или отсутствие каких либо компонентов.
    Опять же, это лично мое мнение и предложение, но я не знаю технической стороны и не могу сказать возможно ли это. Допустим мне не тяжко перекачать клиент (займет максимум 40 минут), переустановить Windows (если допустим я вижу что проблема в разрядности - а бывает и такое), либо самому "проштрудировать" логи ошибок и журналов. В то время как обычный пользователь будет смотреть на эти ошибки как посетитель океанариума - не увидев в конечном итоге "ту рыбу что он хотел", он развернется и уйдет (имхо!). Просто предложение - не судите строго.
    Всем приятной игры и никаких крашей!)
     
    HONDOR нравится это.
  15. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Уважаемая Администрация, просьба ввести в шоп(передаваемый) аналог "программатор хаоса", чтоб иметь возможность сражаться с представителями одной расы.
     
  16. sempen

    sempen User

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А что серебрянного оберега на 7 дней уже в продаже не будет!?
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.235
    Симпатии:
    2.136
    Все варианты премиума будут после ввода новой БМ. Будет ли там ваирант на 7 дней - не знаю, но "серебряного" не будет точно, т.к. все практически ограинчения фимиума будут сняты и так.
     
  18. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Это чтобы бить тех, у кого стоит отказ от дуэли?
     
  19. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Нет, это чтоб бить тех, кто настолько мешает игре, что можно и раскошелиться на то, чтоб ему пришлось не сладко. Такие, к сожалению, есть.
    12 дек 2016
    И было бы неплохо добавить функционал "враг расы" или "враг легиона", вот с этого момента и начнется большая политика, как мне кажется.
    12 дек 2016
    А можно и то и другое
    12 дек 2016
    Так же имею добавить, в связи с обновлением 5.3 планируется убрать возможность осады Кельки/Инги. От Дальневосточного региона имею предложить следующее: оставить эти крепости и перенести их осаду на 3:00-4:00 по МСК, для нашего региона будет 20:00-21:00. У нашего региона, так же как и у остальных, имеется желание поучаствовать в Осадах. Спасибо за понимание.
     
  20. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Мобов воруют? Как сейчас можно помешать?

    ЗЫ: вот за право кикать из дерика много можно отдать))
    12 дек 2016
    К сожалению этот вопрос (ДВ) поднимался все 7-мь лет. И он никак не решился. По крайней мере мне не известны такие прецеденты.