1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Я говорил про то, что надо убрать ОС и АП из заданий, данжей и прочего для того, чтобы увеличить интерес к пвп.

    Истории, которые рассказывают в квестах, интересны ряду игроков. Многие квесты просто не читают. Смотрят только на профит.

    Как и не всем интересно пвп или осады.
     
  2. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Мне понравилось ваше мнение, но и легче не станет если кины станет больше в игре, так же вырастет спрос на шоп, будет не 1 к 1, а 1 к 0,5))
     
    Lorinrin нравится это.
  3. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    В общем и целом, выходит так, что кол-во денежного вливания, в рублевом эквиваленте, должно быть обеспечено кинарой в самой игре в определенном соответствии. Так же как рубль, обеспечен золотым резервом. А вот это уже разговор. Всё упирается в формулу, вывести которую можно при помощи статистики, и, так же, при помощи динамической формулы, сформировать награды за квесты и кол-во золота в мобах.
    1 дек 2016
    Какой простите интерес??? Интерес в том, что игрока давят пальцем во всех локациях как надоедливую букашку?)) Вы всерьёз полагаете что это может вызвать у кого-либо интерес??? Вам не с кем играть в войнушку, но предложенное Вами решение не есть РЕШЕНИЕ. Есть такая штука как статистика, и согласно ей, некий % игроков в Айоне занимаются поединками и прочим. Следовательно, повышение кол-ва игроков, на самом деле решит данный вопрос. Ну а по поводу АПа в заданиях... Вам наверное доставляет удовольствие молотить безоружных, это прискорбно.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    Lorinrin нравится это.
  4. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    дайте дроп в мобов в истаре/носфольде, а? включите в них дроп. дайте искряшек туда. дайте рецептов для крафта.
    включите на ДР айона постоянку рейты на дроп/графт х2, пожалуйста.
    не прошу опыт, дайте дроп, а? я хочу качать крафт, мне нравиться мободроч, ну куда наныть, то?
    нет! не отправляйте к корейцам, гугл переводчик не спасет.
     
    Йорли и Lorinrin нравится это.
  5. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    По поводу дропа полагаю, что описанная мною выше система, может решать и такую задачу. А рэйты, хоть и весьма желанны, предлагаю ставить на выходные, но уже на постоянной основе. Так что, поддерживаю.
     
  6. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    не нужна никакая новая система.
    нужно просто чтобы папки-мамки пвпшеры признали факт того, что без крабов не будет у них ни точек, ни ресов, ни расходки. кто-то любит пвп, а кто-то либить гонять мобов, и тот факт, что признают тут только вайн пвпшеров, бесит страшно! Потому что если не будет раков-мободрочеров аук будет холоден и неприятен, ибо будет пуст!
    дайте дроп!!! :Cry:
     
  7. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Не надо додумывать за меня.

    Зачем АПшмот и АПпушка нежелающему участвовать в пвп?
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Увы, но это из области фантастики :( Не примут они нас никада :(
     
  9. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Да! Расходку для деров просто отжимаю у ближайшего краба!
     
  10. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Ну вот, а говорите не надо додумывать... Все ж очень просто, чтоб попробовал и есть шанс, что понравится.
    Недодуманные идеи - бич нашего времени, увы((
     
  11. Умру За Печеньку

    Умру За Печеньку User

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Мб не в ту тему пишу. Но будет ли реализация Классического Айона 1.0 - 2.5 версии ( например ), как сейчас существует Ленейдж Классик.
     
  12. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    К сожалению нет
     
  13. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Тут мне на память приходит один факт из новостей, как усыновленный из детдома мальчик, вел себя в магазине сладостей. Ему предложили на день его рождения выбрать любую вкусняшку, которую он захочет. Из всего того, что есть в том супермаркете, он выбрал килограмм пряников и жевательную резинку...
    В детском доме тоже, наверное, интерес у него воспитывали.
    Предложенный Вами подход противоречит самой природе интереса.
    4 дек 2016
    А нефтеперерабатывающие компании, ежедневно загрязняющие окружающую среду, признали что их деятельность должна быть прекращена.
    А террористы, что жизнь - высшая драгоценность.
    А фармакологи, что лекарства калечат больше, чем лечат(читай противопоказания), следовательно докторам следует изменить подход к лечению и так далее...
    Важно, чтоб была решена задача, обусловленная общей заинтересованностью. Кто и что будет признавать или не будет - несущественно.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  14. ExtraOMA

    ExtraOMA User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Ув. Администрация, доброго времени суток! Конструктивные предложения говорите?) Вот одно из них:
    Я так понимаю что человеку, который только начинает играть в айон, сразу приходит в полнейший паралич ступор, если у него возникает ошибка к примеру 1073 или клиент просто "крашиться" без объяснения причин. Конечно бывалого задрота Айонщика (с большой буквы :D) это не остановит и он начнет сразу копать на форуме решение. Так вот, а почему бы не упростить жизнь пользователям, которые только пришли в наш скромный мир Айона?
    Я конечно не знаю возможно ли это с технической точки зрения, лишь мои предположения и личный опыт - интегрировать программу проверки клиента на сайт запуска в "Настройки" предположим, с переработкой самой программы под лечение наиболее известных и решаемых ошибок клиента (опять же вспоминается сразу 1073).
    Потому что давайте будем объективны: кнопка "Починить игру", ну лично в моем мировоззрении должна чинить игру (подчеркну это слово!), извинюсь, починить игру, а не просто сделать докачку клиента или отсутствие каких либо компонентов.
    Опять же, это лично мое мнение и предложение, но я не знаю технической стороны и не могу сказать возможно ли это. Допустим мне не тяжко перекачать клиент (займет максимум 40 минут), переустановить Windows (если допустим я вижу что проблема в разрядности - а бывает и такое), либо самому "проштрудировать" логи ошибок и журналов. В то время как обычный пользователь будет смотреть на эти ошибки как посетитель океанариума - не увидев в конечном итоге "ту рыбу что он хотел", он развернется и уйдет (имхо!). Просто предложение - не судите строго.
    Всем приятной игры и никаких крашей!)
     
    HONDOR нравится это.
  15. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Уважаемая Администрация, просьба ввести в шоп(передаваемый) аналог "программатор хаоса", чтоб иметь возможность сражаться с представителями одной расы.
     
  16. sempen

    sempen User

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А что серебрянного оберега на 7 дней уже в продаже не будет!?
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Все варианты премиума будут после ввода новой БМ. Будет ли там ваирант на 7 дней - не знаю, но "серебряного" не будет точно, т.к. все практически ограинчения фимиума будут сняты и так.
     
  18. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Это чтобы бить тех, у кого стоит отказ от дуэли?
     
  19. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Нет, это чтоб бить тех, кто настолько мешает игре, что можно и раскошелиться на то, чтоб ему пришлось не сладко. Такие, к сожалению, есть.
    12 дек 2016
    И было бы неплохо добавить функционал "враг расы" или "враг легиона", вот с этого момента и начнется большая политика, как мне кажется.
    12 дек 2016
    А можно и то и другое
    12 дек 2016
    Так же имею добавить, в связи с обновлением 5.3 планируется убрать возможность осады Кельки/Инги. От Дальневосточного региона имею предложить следующее: оставить эти крепости и перенести их осаду на 3:00-4:00 по МСК, для нашего региона будет 20:00-21:00. У нашего региона, так же как и у остальных, имеется желание поучаствовать в Осадах. Спасибо за понимание.
     
  20. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    Мобов воруют? Как сейчас можно помешать?

    ЗЫ: вот за право кикать из дерика много можно отдать))
    12 дек 2016
    К сожалению этот вопрос (ДВ) поднимался все 7-мь лет. И он никак не решился. По крайней мере мне не известны такие прецеденты.