1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Стрельников, 23 июн 2015 | Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    #1
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    У вас еще и иерархия есть... О как - это чтобы и там свое ЧСВ поднимать... Тут одна иерархия торгаш он и в Африке торгаш, а ты так средней руки принеси-подай)
     
  3. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Сварщик на стройке получает в разы больше чем менеджер в аналогичной по уровню компании ;-)
    Нормального сварщика днем с огнем не сыщешь. Проще живого свса 78-го лвл в кп найти.
     
    Ракушка85, MAX3D, DanceOnFire и 6 другим нравится это.
  4. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    Плюсую, рукастый сварщик серьезно зарабатывает
     
  5. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    А машина констовая корпоративная?
    Если да, то я задумаюсь о получении прав.
     
  6. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Это у вас на заводе все просто, кто хреначит больше всех, то и получит больше всех, ну и корешков пивком в пельменной угостит=)
    Нам так нельзя=(
    3 июн 2017
    Не, на своей конечно. Свою угробить я и сам в состоянии=)
     
  7. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Когда у тебя с конца капать будет, после очередной "удачной" поездки в Крым и ты пойдешь сдавать анализы в наш офис, я попрошу чтобы тебе поглубже урогенитальный зонд вогнали, потом будешь ссать кровью неделю)

    И уролога попрошу, чтобы подольше тебя помучал и прописал тебе пару месяцев воздержания... Хоть тогда мозги появятся распознавать кто с тобой общается. Хотя да, наверно ты презенташки на заводах делаешь, вот и заладил рабочие, рабочие)
     
  8. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Не бро, рассматривай чужие писюшки=)
    Я в грязи не копошусь.....Меня вам не дождаться.
     
  9. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    такое себе мнение... ((

    зы прочла реплики дальше... кто этот не адекват?) какой зонд...рукалицо((
     
  10. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Это злобный медбрат))
     
    Ракушка85 и PoisonApple нравится это.
  11. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    на принудительное лечение в горячие источники БСа его
     
  12. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Что за Дичь тут происходит?)
     
    DanceOnFire, Устал[DA], illko и 4 другим нравится это.
  13. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Давно не заходил? Все как всегда))
     
  14. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    AlienSword, 3 июн 2017 | Последнее редактирование: 3 июн 2017
    Я ВЫЧИСЛИЛ РАГНАРОКА и его подельника из Бход!!!

     
  15. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    я позавчера кидал уже
     
    Ракушка85 нравится это.
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Набежали санитары и зафиксировали нас
     
  17. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    типа 1 эпик кп а второй с гохи чуваку? а он потом его сам гохнет? или обменяет на комплект эпика 1 лвла, оставит себе 3 из 4 а остальное предложит купить бывшему кп за 70кк. топ страта, топ гнили.

    вернувшиеся сейчас ребята такие крутые, доганяют быстро типа. так у вас типличные условия, вы стоите на спотах которые не интересны в основном никому. перед вами не закрывают споты и т.д.
    вы докачите до 70+и гохнитесь в очередной раз, потому что будет сложно, а сложности не для вас.
     
    КастусьBY, Filvar, StalkerX и ещё 1-му нравится это.
  18. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    Всех теперь на рог насажу.
    [​IMG]
     
    OdinezZz нравится это.
  19. Filvar

    Filvar User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    21
    Пост для людей, имевших/имеющих отношение к Инитиуму. Незаинтересованные могут пропустить этот набор букв. Для общего удобства уберу под кат.

    Не было возможности ответить, но весь день на работе угарал, читая краем глаза, как чуваки, ливнувшие из клана ещё при Смоле, кидают предъявы тем, кто остался и сохранил, что осталось после лива самого руководителя-стирателя ) Особенно доставил пост про пытку уретральным зондированием... Высший пилотаж... уровня 5 класса )) Просто клоунада.
    А теперь 5 копеек по сути.
    Люди, имеющие отношение к Инитиуму, но продолжающие кидаться друг в друга какахами за выдачу эпиков ливнувшим в бходы пакам Хоми и Хепса, за скам Аериса и за всю куйню...
    Граждане, вы разбираете последствия... а корень всех бед лежит на поверхности, но вы его в упор не замечаете.
    Вся херня от того, что великий и ужасный, обиделся и решил уйти из л2. Но вместо того, чтобы оставить вместо себя одного нормального зама, оставил двух - адекватного Вову-Анафему и неадекватную Веру. Илюха, я тебе давным-давно говорил, Веру нельзя пускать к управлению кланом, её потолок - офицерка: нянчиться с мелкими, народ на прайм распихивать, посещение ивентов считать и т.п., нельзя ей в КЛы короче. Но ты решил, как всегда по-своему, всем вопреки.
    И вот думай теперь, сделал ты это не нарочно, ну ошибся там, бомбануло, не со зла - тогда ты дурак. Или сделал это специально, типа, я вот ушёл, а теперь пострадайте без меня и моего порядка - тогда ты вредитель и саботажник.
    На мой взгляд, как ни крути, во всём виноват Илюха. Если бы он не обиделся и не ливнул. Если бы он не оставил вместо себя, не Вову и Веру, а одного Вову-Анафему, не было бы ни срача Веры и Хепса, ни посылов накуй Верой других неравнодушных, ни последующего лива 2х паков в бходы (в общей сложности, 20+ людей ливнуло; бОльшая часть в бходы, кто-то в нейтралы), ни передачи эпиков ливнувшим пакам за всё хорошее, что они сделали для Инитиума, ни скама Верой из-за этого клана с кх и выставлением его на гоху и ни прочего армагеддца. Не было бы всей этой херни, если бы "стиратель" включил бы голову и выключил истеричку-обиженку - неприемлемо так поступать КЛу. Даже если с ним несогласны и критикуют.
    И уж тем более неблагородно, кидать оставшийся в Инитиуме народ на соскамленный Верой клан с КХ. Даже если про тебя за глаза отзывались дурно, надо было просто вернуть то, что она соскамила. Без условий, без требования оплаты. Одним этим жестом ты бы пристыдил всех злопыхателей и оставил о себе добрую память. Но ты снова включил обиженку. Печально.
    В общем, хватит уже считаться и кидаться друг в друга говном. Одумайтесь и узбагойдезь! Всем мир.
     
    Устал[DA], Rori'O'Shi и OdinezZz нравится это.
  20. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Фил, вот вопрос, почему сделать перерыв на 0,5-1 год это ливнуть из игры? И почему кто остался в игре автоматом присваивает то, что был для вас общим?

    Акуенная стратегия, всегда буду так делать, оставят меня присмотреть за квартирой, цветы там поливать пока за границу уедут, а когда вернуться, я такой - вы предали квартиру, это моя хата, идите лесом) я тут пыль полгода вытирал и квартирантов нахаляву пускал)
     
  21. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497