Не ругайте сильно, но я так понимаю, чтобы была хоть какая то вероятность стака обоих коробок, нужно либо создавать неск акков и оттуда не открывая передавать коробку на мейн аккаунт а потом уже открывать, либо обмениваться с другими игроками? p.s. прочитал еще раз самое простое обменять одну из двух конфет на другую конфету другого цвета Feb 6, 2018 И почем нынче конфета у барыг?
Никто не обделяет дальневосточников. В плане выпадения дропа они наоборот в выигрыше. Отвечу золотой простынёй цитатой Дила https://4gameforum.com/threads/528337/page-13#post-7796896
Из какой берлоги вы вылезаете? Каждый ивент находятся умники которые не понимают, что в то время когда увеличен дроп идет пик не только онлайна, но и кача на спотах, а дроп евент итемов фиксированный. В нормальный прайм по Дальнему Востоку шанс выбить эти настойки выше ибо европейская часть России и не только спят или идут на работу.
Может быть в прайм Сибири-ДО народу и поменьше, но может стоит поднять шанс выпадения, хотя бы не 3 раза, но пропорционально онлайну?
А что не так с дропом? Качался 3 часа назад. 50-70% времени был под слезами. Или нужно, чтобы 146% быть под бафом убивая 3 моба в час?
Ваши конфеты не дают 50% В инвентаре синяя и красная конфеты, в пассивках отображаются, а по факту работает одна на 25%