1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Легион [ЗОЛОТАЯ ГВАРДИЯ]

Discussion in 'Джикел' started by Александр Т., Jun 6, 2023.

  1. Александр Т.

    Александр Т. User

    Joined:
    06.06.23
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Титульная страница.jpg
    Привет всем поклонникам Аион!
    Объявляется набор в Легион:

    [ЗОЛОТАЯ ГВАРДИЯ]

    [Сторона]: Асмодиане

    [Часовой пояс]: МСК ± 2 часа

    [Онлайн]: Приемлемый Приемлемый

    [Организация]: Высокая

    [Направление]: ПВЕ и ПВП

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [МИССИЯ ГВАРДИИ]:

    Создать подлинную атмосферу коллективной и дружной игры для извлечения максимального удовольствия от этого процесса с людьми, которых Вы здесь встретите впервые. Это самое важное и сложное, но в тоже время интересное, ведь все мы разные, но игра нас объединила.

    [ДЕВИЗ]:

    Доверяй, Уважай, Помогай.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [ПРЕИМУЩЕСТВА ГВАРДИИ]:

    1. Высокий уровень организации игрового процесса.

    Например, игра в одиночку предполагает затраты времени на поиск группы для данжа или ивента, и вероятность того, что Вам попадутся опытные игроки для получения максимального достижения за прохождение, не высока.

    Игра с высоким уровнем организации игрового процесса становится более эффективной и успешной. Это связано с тем, что Гвардия имеет хорошо продуманную стратегию, четкие цели и задачи, а также организованную систему коммуникации между участниками.

    В Гвардии продуманы основные моменты:

    - Устав
    - Политика
    - Система рангов
    - Общая коммуникация и коммуникация с Гвардейцами Высшего Ранга
    - Процесс голосования (с целью качественного многополярного управления Гвардией)
    - Казна Гвардии
    - и др. (в т.ч. внутреннее онлайн-мероприятие развлекательного характера, для азарта и отведения души)


    Чтобы понять насколько подходит Вам игра в нашей Гвардии, предусмотрен период адаптации 2 недели. После этого станет понятно, подходим мы Вам и Вы нам или нет.

    Отдельно хотелось бы отметить:

    2. Ранговая система позволяет организовать и дисциплинировать участников большой команды для достижения общей цели.

    Высокий уровень организации не предлагается самой игрой в рамках игрового интерфейса для игроков-одиночек и для Легионов в т.ч. Высокий уровень задаётся только кропотливой работой человека.

    Таким образом, игрок-одиночка может достичь высоких результатов в игре (оружие, броня и т.д.) только вступив в Легион, где для него открывается возможность планировать своё время в игре, и не тратить часы впустую, находясь в постоянном поиске сопартийцев.

    Но только в том Легионе, где ведётся конкретная работа по его организации.



    P.S.:

    Наш Легион не известен в Айон. Путь [Золотой Гвардии] начался с Л2 Классик. Гвардия не была топовым Кланом и мало кому известна.

    Основная идея сообщества - комфортная, организованная и продуктивная игра, где ставится цель экономить время каждого игрока, лидеров КП и Легата в т.ч., с помощью идей и нововведений по организации игрового процесса, помогающих эту цель достигнуть. Т.к. средний возраст аудитории Айон, на мой взгляд, не молодеет и время для игры уже нет в том количестве, которое было раньше. И в целом тенденция к повышению цены времени всё ближе к цене как в одноимённом фильме "Время".

    К сожалению, этот подход не пользуется большой популярностью, но я продолжаю работать над тем, чтобы донести свою позицию и идею тем, кто убеждён в неэффективности этого подхода.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вся информация в сообществе в ВК "Золотая Гвардия [Асмодиане]".

    Cтримеры Гвардии:

    Oni_TTV_: https://www.twitch.tv/oni_ttv_
    PUPSNAKOL9SKE: https://www.twitch.tv/pupsnakol9ske



    По всем вопросам отвечаю в Дискорд в ЛС - Александр Т.#6438

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Страница 2.jpg
     
    Last edited: Aug 21, 2023
  2. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Жаль девиз не "Убивай, Унижай, Угнетай"
     
    Sil3nce likes this.
  3. Александр Т.

    Александр Т. User

    Joined:
    06.06.23
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Кто-то хочет созидать, а кто-то самоутверждаться за счёт других. Наш выбор очевиден.
     
  4. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Игры перепутал.


    В Гвардии продуманы основные моменты:

    - Устав lol
    - Политика lol
    - Система рангов. Для чего?
    - Общая коммуникация и коммуникация с Гвардейцами Высшего Ранга. lol
    - Процесс голосования (с целью качественного многополярного управления Гвардией). Голосовать за что?
    - Казна Гвардии. Покупать что?
    - и др. (в т.ч. внутреннее онлайн-мероприятие развлекательного характера, для азарта и отведения души). Кто больше в казну вкинет?
     
    Last edited: Jun 7, 2023
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Joined:
    21.11.11
    Messages:
    6,159
    Likes Received:
    3,103
    так на классике вроде не больше 100 человек в лег вмещается
     
  6. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Joined:
    03.08.10
    Messages:
    276
    Likes Received:
    199
    Они в любом случае найдут свою аудитори и я уверена, что наберут фул состав легко) Люди любят, когда за них решают львиную долю задач, а если еще и развлекают - уфь
     
  7. Mizerikordiya

    Mizerikordiya User

    Joined:
    25.12.12
    Messages:
    110
    Likes Received:
    11
    Имперские амбиции))) Опыт управления хоть есть какой, хотя бы как у сексибитины?)))
     
  8. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Так а что в айоне решать то? Кроме осад ничего нет, да и командуют там единицы, тем более он за цветочки.
    Ну а так, если только до капа там будут, дальше бредятина, ги в айоне не нужна.
     
    Last edited: Jun 7, 2023
  9. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Joined:
    03.08.10
    Messages:
    276
    Likes Received:
    199
    Вы просто не один из них) Я когда занималась легионом, состав отсеялся и ушел в формат консты и дошло все до того, что сидят 15/30 человек в ожидании моего захода в игру. Дальше я сама делила всех на группы, добирала если надо и одновременно шли в данж сидя в одном голосе) ПЛя своей группе, другие группы ориентировались в своем прохождении. Самое запоминающееся это прохождение РРХ) Когда все пришло к этому,я почти на год свалила в ПС2 и ясное дело весь состав полностью разошелся. По началу было даже прикольно. Ибо от игроков была отдача на 210%, благодаря этому удалось откровенных борщеварок подтянуть в уровне игры. Да мы не закрывали контент с первой волной, но гарантированно закрывали все что было) Полное доверие и следование для ПЛ всегда приятно, но ни когда люди начинают уже зависеть от этого. Так что я планирую заниматься легионом, но с строгим призывом к самостоятельной игре. Я уже стара для этого берьма) Думаю у этих ребят что-то подобное, но в отличии от меня - у них видимо есть именно группа людей занимающаяся этим. Я же делала основное сама и была ситуативная помощь от консты, за что ребятам безумно благодарна.

    А на тему ги не нужна - бред. Легион в первую очередь это способ собрать близких по духу людей в одном месте. Да с технической точки зрения легионы в Айоне всегда были нищими и бестолковыми. Но сами же игроки вполне успешно это лечили. Вспомните - в начале были еще легионы, которые занимались РОЛплеем. Для меня это дико, но как показатель. Опять же, я создала свое уникальное "место". Не смотря на то, что люди полностью связали свою игру со мной. У нас был очень крепкий коллектив и мы добивались результатов. + у меня был условный учебный полигон, я очень много сил в ложила в то, как сделать из казуального борща полноценного игрока. И в конечном итоге добилась своего. Да в общем масштабе это бессмыслено и все такое. Но я была ребенком, сиротой - пережиавшим большие потери в жизни и все это помогло мне. Так что я рада что прошла через весь этот геморрой и благодарна людям за доверие )
     
    Last edited: Jun 7, 2023
    Mizerikordiya likes this.
  10. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Ужас какой
     
    MrSmith and NaokiLaos like this.
  11. Александр Т.

    Александр Т. User

    Joined:
    06.06.23
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Уважаемый(ая)!
    Ответ на часть Ваших вопросов на скриншотах во вложении.


    Jun 7, 2023
    Это действительно может быть так. Но как бы то ни было, система организации Легиона построена таким образом, что не имеет значения максимальное количество персонажей.
    Jun 7, 2023

    Найти товарищей по крови не сложно, это правда. Трудности начинают возникать в организации, в особенности, когда состав собирается больше 25 игроков. Тогда один человек уже не может справиться, в этом случае нужны другие Лидеры, Командиры и т.д. Называть их можно как угодно, суть дела это не меняет. Нужны люди, которые готовы жертвовать своим временем не ради непосредственно игры, а ради работы по её организации. Это определённый склад темперамента и характера, когда человек получает удовольствие не от игры а от её организации, тем самым облегчая игровой процесс другим игрокам, кто погружается непосредственно в бой и прокачку навыка управления персонажем.

    Мне очень близка Ваша позиция. Спасибо за комментарий :)
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 7, 2023
  12. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Joined:
    21.11.11
    Messages:
    6,159
    Likes Received:
    3,103
    То есть за вступление в твой легион нужно платить деньги? и сколько?)
     
  13. Александр Т.

    Александр Т. User

    Joined:
    06.06.23
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Здравствуйте!
    Спасибо за вопрос.
    Но здесь имеет ли значение какой ответ Вы получите? Разве от того, что будет в ответе Вам будет легче принять решение вступать в Гвардию или нет?
    Согласитесь, что более объективно будет понятно, когда Вы уже вступите и попробуете поиграть?
    Jun 7, 2023
    Здравствуйте!
    Ответ на Ваш вопрос на скриншоте во вложении.
    Разумеется речь идет об игровой Валюте.
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 7, 2023
  14. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Joined:
    03.08.10
    Messages:
    276
    Likes Received:
    199
    Жесткая организация и правила всегда были хорошим подспорьем в любом мероприятии. Но сейчас все меньше игроков, которые погружаются в свое хоби должным образом. Так что подобный подход на общем фоне выглядит дико, особенно в рамках Айона) Где легионы реально номинальны. В классике начали над этим работать, но не известно во что выльется
     
  15. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Он еще один под чем-то
    Jun 7, 2023
    Короче у всех разные цели, но общаться можно и без Ги. Не в одной из крупных ГИ в айоне кроме как на осады сборов не было
     
    Last edited: Jun 7, 2023
    NaokiLaos likes this.
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Joined:
    21.11.11
    Messages:
    6,159
    Likes Received:
    3,103
    Проблема новых крупных легионов в том, что они много обещают и ничего не выполняют) А цель легата то какая?
     
    NaokiLaos likes this.
  17. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Кто больше в казну закинет, что бы легат фенрир сделал
     
  18. DarkSword

    DarkSword User

    Joined:
    27.03.13
    Messages:
    215
    Likes Received:
    182
    Мм, наверное и казну в гугл табличке запилят, ну что бы расходы были прозрачными) Кого во что одели, кому какую пушку на +15 заточили).. Мечта коммуниста -от каждого по возможностям,каждому по потребностям)
     
  19. Александр Т.

    Александр Т. User

    Joined:
    06.06.23
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    В целом ответ на Ваш вопрос в Вашем же вопросе.
    К сожалению, трудно не согласиться с тем, что часто обещания выполняются не так (или совершенно не так) как заявляются.
    Цель, о которой Вы спрашиваете, - это своего рода такое же обещание.

    В этой связи встречный вопрос:
    Исходя из логики Вашего вопроса, имеет ли смысл отвечать, если Вы уже знаете итог?
    На мой взгляд, лучше попробовать поиграть и понять на деле, чем ориентироваться на буквы в комментариях.
     
  20. Oshidamaro

    Oshidamaro User

    Joined:
    09.03.10
    Messages:
    1,414
    Likes Received:
    326
    Ога, один раз не п