Не давно переустанавливала игру. После переустановки все настройки игры потухли, чинить игру и сбрасывать настройки путём удаления файла и докачки клиента пробовала. Не помогло
В основных настройках убираешь галку графон для старых пк и сохраняешь ,настройки станут доступны ,выставляешь как надо все настройки и возвращаешь галку старый пк обратно ,настройки применяться и будут игрой использоваться ,но так же будут недоступны ) больше решений пока не нашли
Попробуйте вот скачать например мой файл конфигурации, может позволит после этого менять настройки ССЫЛКА. Положите его сюда - C:\Users\имя пользователя\Documents\BnS\INNOVA с заменой. Особо идей больше нету Либо с файлом system.cfg что то может можно сделать. Надо в саппорт писать мож там уже знают решение.
Всем привет. У меня тоже графика хреновая. Как же быть? 21 сен 2017 Что делать? Аууууууу..............
Сталкивался с этой же проблемой, настройки не работали причина была в системе на системе 32 бита не работают нужно 64 бита на ней все работает!)
так и должно быть, мы же не знаем конфиг тса, вдруг там 9600 радик? (который тянет минималки). или может такое быть что тс играет на встроенной графике (а кстати она норм). а это каким чудом? просто клиент сам распознал что он не сможет работать хорошо на данном конфиге. вот и все. для примера если есть возможность могу собрать пекарь и оставить в нем 2гб рам, так как графика там никакая 210gt то очень вероятно что будет та же история. просто у тса я полагаю не очень мощный пк. с чем увы не знаю как помочь. ведь не очень мощный он только по мнению клиента бнс (ну и корейцев). по факту вины тса или фогейма тут нету. чисто клиент бнса.
Доброго времени суток, столкнулся с такой-же проблемой: Не изменяются ползунки в настройках игры, включена серым цветом галка "Для компьютеров с низкой производительностью", видел в комментариях поддержки в вк способ убрать его, "<option name='low-performance-graphic' value='1'/> замените 1 на 0." - не помогло, сбрасывал .xml файл несколько раз и проделывал по новой, выдаёт одни и те же результаты. Попробовал самостоятельно настроить конфигурационный файл, толку 0. Скорее всего этому лежит причина "Автонастройки графики", но найти его в .xml файле мне не удалось, то, что описано на форуме, так же использовал, но всё остаётся на тех же параметрах. Спойлер: Screenshots 22 сен 2017 На данный момент пытаюсь пройтись утилитой " http://www.check4game.com/ ", о результатах так же сообщу, а пока интересно узнать что думают пользователи\поддержка
UPD: Всё получилось, распишу последовательность действий, может кому поможет: В принципе, я недавно поставил Windows 10 LTSB, обновил всё сущее, когда столкнулся с ошибкой, забыл о самом главном пожалуй, т.к. у меня 2 Гб ОЗУ, то необходимо использовать файл в папке "Blade and Soul\bin" "Enable3GBMem_Vista_Win7_32bit.bat" от прав Администратора и далее перезагружать систему, скорее всего это и было бы решением данной проблемы, при проверке утилитой "check4game" ничего не было найдено, лишь 1 файл .ini, который и так с каждой проверкой удаляется и восстанавливается на то же самое место, попробуйте, может поможет. p.s. При проверке утилитой заранее удалил файл в Документах "ClientConfiguration.xml", после перезагрузки системы и видя что данная кнопка разблокировалась, поставил свой "родной" файл, заранее сохранённый на всякий "пожарный". Всем бобра и удачи! Спойлер: Screenshot Спойлер: screenshot
ну, по факту полезно) во всяком случае когда не хочется в мыле жить) а так все равно из-за автоопределения все)
Кривое самоопределение, арр. Для ещё большей ясности проверил Enable3GBMem_Vista_Win7_32bit.bat и Disable3GBMem_Vista_Win7_32bit.bat ,при использовании функции Disable кнопка становилась обратно серой. Достаточно включить от имени администратора, перезагрузить пк\ноут, заходить в игру и настраивать в своё удовольствие. Использовать check4game при этом не обязательно, дабы скоротать время и побыстрее приступить к настройке. Спойлер: Как включить? p.s. клиент: x64 папка - bin64, для x86 - bin p.p.s. Делаем простое ещё проще.