Мы даем возможность призвать друзей на подмогу! У вас есть друзья и знакомые, которые давно не заходили в игру, но вам бы хотелось вернуть их в свои ряды? Все мы знаем, как сложно бывает вернуться туда, где уже все поменялось. Поэтому для вернувшихся героев мы предлагаем особый подарок, который ускорит прокачку и позволит скорее насладиться топ контентом. Расскажите об этом всем, кто давно не навещал мир Эльморадена! А вишенкой на торте станет новость о том, что на наши серверы было установлено новое контентное обновление Homunculus, которое привезло в игру новые механики. Кто может получить подарок?Всего два условия: - на момент установки обновления (24.03) аккаунт был неактивен 30+ дней; - на аккаунте есть персонаж 85+ уровня. Когда и где можно получить подарок? Подарок можно забрать в лаунчере 4game в разделе "Мои подарки" с 24.03 по 14.04 (до 10:00 МСК). Что внутри?Вернувшихся героев ждет: 1. Премиум-аккаунт на 3 дня; 2. https://l2central.info/wiki/Ледяная_Роза_для_ПА - 30 шт.; 3. https://l2central.info/wiki/Зелье_Поддержания_Энергии_(1_ч.) - 10 шт.; 4. https://l2central.info/wiki/Особый_Коктейль_Императора_для_ПА - 15 шт.; 5. https://l2central.info/wiki/Свиток_Шторма_для_ПА - 90 шт.; 6. https://l2central.info/wiki/Медовое_Темное_Пиво_для_ПА - 30 шт.
у шол с игры,играл за чанта,причина,баф чанта выдан всем,на сервере и так полно баферов,фиг место найдеш,+ многие быстрее окно заведут с чантом,чем возмут чужого человека,или своего соклановца,+ баф есть из има,бафатся можно самому,рапсодии крафтятся артеями,брошками,агатионами,руки ангела так же многим не нужны,щяс хилы пошли по жирнее танков,дебаф чанта,так же особо и не нужны,многие дд убивают мобов,быстрее чем чант добежит и даст дебаф,играл за чанта с 2012 года,в игру не тянет,хоть и жалко очень,за потраченое время,нервы и здоровье
Доброго времени суток!!! Поясните пожалуйста,если я через лаунчер активировал сегодня код STAYHOMEPLAYLINEAGE2,но в игру не заходил - это считается,что аккаунт был активным??? На всякий случай посмотрел в лаунчере раздел подарков и ничего нового не увидел, просто раньше надо было в игру заходить,чтобы засчитывалась активность.
блин "персонаж был не активен" - вернувшийся герой АККАУНТ был не активен.. при этом выдавали подарки на 8 марта.. ну, подарок я получил на аккаунт, но в игру персонажем не логинился. и даже не запускал на этом аккаунте игру все. уже возвращенцем не считаюсь ппц логика Mar 24, 2020 по ходу да.
интересно просто если ты не играл в л2 на протяжении 30+ дней, а играл в другие проекты фогейм и вернешься в л2 тебе "возвращенцем" не засчитает? Научите как с премом 3 дня и кучей расходников на прокачку догнать людей , нет в игре того что было раньше. Не могут бросить ее только те кто вложил помимо времени много тысяч денег в пиксели.
дали бы две недели премиума вместо этого всего хлама. Те кто вернулись не шарят все равно че с ним делать) они будут возвращатся, если будут то на уровне 98-99 как я когда-то возвращался.
30 дней не заходил в игру - получи подарок. 2 года не заходил в игру (Отчет с января 2020г., когда вступило в силу новое соглашение) - получи деактивацию аккаунта со всеми персонажами и игровыми ценностями.. https://4gameforum.com/threads/811067/
Сколько нужно вложить усилий и времени , чтобы докачаться до 110+ , чтобы потратить еще Больше сил и времени , чтобы осознать , что с голой попой на 110 ты никому не нужен , а вложив много усилий имея фулл Буст , понять , что драться то собственно не с кем , ибо вокруг одни качающиеся на макросах , и редкий фан раз в 2 недели на Осадах , где все куплено Топами . Тогда побегав чутка , ты думаешь распродаться , ну или создать еще одного/нескольких чаров или чего уж там всех каждого вида профессий , и когда уже все вкачены и все изучено , до тебя доходит , что тебе больше нечем заняться . Если я не прав пишите . Для тех кто настальгирует на л2 я перепробывал уже многое : + ПК контент + Манор + Ролевые игры с Сокланами + Квесты внутри клановые + Квесты от колумнистов + Брал с Кланом все замки + Игра в роли Кла + Игра в КП + Заточки , синтез , Лсы + Квесты , почти все + Походы на РБ , Эпики И после всего этого и того что я еще не назвал , меня держит сейчас в игре , друзья с которыми мне интересно общаться. А что держит вас ? Вложенные средства , или осознание потраченного времени ?