1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лук для паладина, на олимп.

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    блин автор темы ну ты удивил меня, я играю всего 2 месяца, но уже на 3 день понял, что для танка лук один из главных атрибутов, после того как меня на 34 лвле в землях казненых, одна сраная еешка отбила моба, развела на флаг, зарутила и долго нюкала ветром, я стоял и плакал, наблюдая как медленно, но верно кончается хп у моего рыцаря, вот в эти минуты я и понял что лук обязателен, а ты дорос до 80 и еще не понял этого, очень странно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  2. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    "стоял и плакал" да и еще в земле казненных) да представляю я эту картину)
    а если серьезно, то танку нах лук не нужен до 76,смысл от него? пвп вообще до 78 считаю "детским играми в песочнице".
     
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    как быстро вы меня опустили с 81 до 78, потом аж до 34 :d :d :d
    damirg
    ты играешь 2 месяца, а я 4й год :) начиная с фришке цэ4 и вот с открытия руофа, по сей день играюсь своим паладином. я больной навеное.
    и настолько им "надрочился", что вполне всегда и везде хватает собственных кнопочек. хожу на олимп ради 9ти боев. почему пришла в голову идея о луке?
    последний раз, мне просто повезло, что я встретил на олимпе сначала пп, потом ее 3шт и 2ше. вот так вот почти все 9 боев, я боролся с хилами. пп и еще 2 каких то ему подобных, легли с первого стана... но за многими пришлось побегать.
    особенно попался один нудный ее, который с 1% хп бегал от меня минут 10~ и в этот то момент, я подумал, что как бы хорошо ему выстрелить в зад и добить эти сцраные 1%хп.
    от сюда встал вопрос: стоит ли на 81 брать крутой икар или же взять гамняный драконик и жить с ним до 84,5+++++?
     
  4. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    мое имхо бери что получше, тем более на 81 пассивка на лук появляется. я лично себе взял топ а когда апнул 61, хоть и китай но всеравно нервы портит если кто зарутит, лук достаю и маг дает сразу деру.

    самый большой изврат эт когда 2 танка пвпшатся и зарутив друг друга начинают стрелять из лука, я недавно с шк в такую ситуацию попал. постреляли немного потом начали ржать :d
     
  5. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    нафиг тебе икар? бери драк и бегай с ним до 84++++++ ,но если не нравиться драк лук ,то можешь взять и дино(но смысла ,как дак по мне мало)
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    играешь 4 года.... я еще на фришке с4 в глубоком прошлом знал что танк без лука это не айс...
    и как ты на офе этого не понял до сих пор удивляюсь.. или у тебя небыло пвп с равными игроками, или ...
    вот как ты в поле со всякими сапортами/луками/тирами дрался не представляю... бегал за ними круги нарезая или рут на +30 точен?

    а по теме: если тебе нужен чтобы изредко добить кого нить, то бери драконик и не парься, если собираешься серьезно фармить оли, качайся до 84 и копи на венеру ое 300
    (сам щас 85 с дракоником, но его катастрофически нехватает, маленький дпс, коплю на венеру)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  7. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1

    ну дело все в том, что я играл на фришке, называемой мелок. тама рейты были труъ х1 (второй серв) начал я играть примерно года 4ре назад. и и грал соло. потом потом был долгий перерыв и я докачался до 70го. а это там круто считалось. но кое кто открыл в россии руофф и фришка закрылась, и народ всем сервером перешел на атебальд. в том числе и я )
    на руофе пока удалось докачаться до 81. вопервых потому, что был 1 раз взломан и 1 раз купил рисованую вещ, которую изьяли, а денег не вернули. в третих качнул себе окном пп, тк играю соло. в 100500тых из за моего онлайна, так и неудалось себе найти консту.
    по этому особых пвп у меня не было, в поле со всякими вышеперечисленными сталкивался на осаде, еще после ооткрытия руофа, когда все максимум в а бегали. рут на 18
    зы бросать линейку не собираюсь. :)
     
  8. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    бегать на олимпе за ее минут 10 это тема)))))))
     
  9. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    :d :d :d :p
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну замерял тем, что 2 величия потратил ) по времени )
     
  11. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ты просто раньше ребафнул его) бой на оли длится 6 минут))
     
  12. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    блин, к каждой букве придерётесь )) ведь прекрасно поняли о чем реч шла ))
     
  13. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    просто надо точнее выражаться)
     
  14. aka187

    aka187

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а ты вообще понимаэшь разницу в деньгах между топ-а и к примеру икаром 300 са? хотя бы примерно знаешь сколько это?

    тут главнй вопрос скорее "какого лука будет достаточно", а не "нужен ли он в принципе"
     
  15. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    первый понимающий и правильно ответивший человек :)
    именно для того, какого лука будет достаточно, я и завел все это :)
     
  16. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    менее чем за 500кк взял икар лук +6 150 с са на фокус.
    достаточно часто выручает.

    например, от убегающих персов.
    рут-выстрел-рут-выстрел...

    или на рб.
    сорвался на кого-нить, перс бегает покругу, а пал:
    агр-выстрел-агр-выстрел...

    олимп пока особо не фармил.
    рано еще. 79 только.

    после 84лвл веспер 300 с са на фокус.
    заточка от +4 до +7. выше нецелесообразно. разве что если денег "попой жуй".
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ну ты прям гений, у тебя рут на +30 чтоли, раз так проодит?
    и еще вопрос,как ты из икар лука попадаешь ,или ты с рунами все время?(нет , конечно поподаешь,но всеравно многофейлов должно быть)
     
  18. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я вот тоже сильно сомневаюсь, что на 79 даже с донатом можно заточить хотя бы на +13 - с такими шансами просто не хватит sp. а +13 с ак проходит очень плохо.
     
  19. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    чтобы рут хоть как то проходил нужно ак+оли ак+2 серьги на рут, иначе можно даже на панель его неставить
     
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    еще баюм. у оли-бижи все очень печально с мдефом, у неточеной ак мдеф на 6 больше, а ак +5 не редкость на рынке.
     
Статус темы:
Закрыта.