1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор Aion 2.1 — «Золотая лихорадка даэвов»

Тема в разделе "2011", создана пользователем Art, 8 окт 2010.

  1. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    где мой оранжик,устал пасху крабить :(
    админы ну включите штоль на пару дней лихорадку, а то я был маловат когда была лихорадка в пасхе :d
     
  2. dolphinet

    dolphinet User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    изменений в шансах выпадения после установления обновления золотая лихорадка не было, что неоднократно повторялось.
    за дальнейшее распространение заведомо ложной информации по вышесказанному будут выдаваться нарушения.

    последний раз редактировалось редька; вчера в 14:16.
    правила форума
    балловая система наказаний
    использование игровых багов
    как правильно оформить заявку в службу поддержки


    вы можете мне задать вопрос в лс или в публичных сообщениях

    вот что написано про лихорадку) ыыы) art больше не дирехтор ))) ибо говорит то о чем не знает цитата в самом начале :

    свершилось то, чего так долго ждали многие игроки! увеличен шанс выпадения уникальных и героических предметов из боссов и именных монстров. также увеличен шанс выпадения материалов с обычных монстров.

    нас ждет:
    увеличение шанса выпадения предметов из боссов во временных зонах;
    увеличение шанса выпадения предметов из именных монстров и боссов в обычных локациях;
    другие изменения в шансе выпадения предметов.

    с уважением,
    руководитель проекта aion в рф и снг

    артур хачатуров

    теперь вопрос а что было то? просто дроп подняли на неделю и все) дальше крабить данжи с расчетом 100 к 1 рыжику ) как и было ) свою копейюку они заработали )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  3. SergNe0

    SergNe0 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    скажите существует полный клиент 2.1 чтоб скачать одним файлом то ? если есть то где?
     
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    что, все таки ничего с момента введения 2.1.1 не изменилось значит... а я то думал мне кажется, что дропа нет, прямо как летом прошлым, оказалось не более чем беспочвенные опасения.
     
  5. dolphinet

    dolphinet User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не то что не изменилось а осталось так же как и было ))
     
  6. -=TroY=-

    -=TroY=- <a href="http://aion.ru/news/331-nastavnik_ti_nuje

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не в там пишите ваши возмущения, дамы и господа... пишите прародителям aion
     
  7. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    да корейцев все устраивает, бесконечное истребление мобов это у них в крови и в почете. а лихорадка так, бонусом была, типа как у нас ивенты двойные рейты были на экспу, так и тут - для корейцев двойной дроп) экспа и ап им не нужны. они те еще крабы)
     
  8. KEBZOID

    KEBZOID User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    15 -20 заходов в пхас хард и всего 1 голд на глада...не говорю уже о рыжике..печаль вселенская((((((((((
     
  9. Compact

    Compact User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    за 50 заходов в пхас (хард) при мне выпало 4рыж шмотки и 1н кинжал, возможно это просто невезение, а возможно так и должно быть. при таком раскладе и при хорошем везении, непропуская ни дня, есть небольшая возможность, за год одеть консту в рыж.
     
  10. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    ну бывает по разному. бывает за заход по 2 рыжика и куча голда, а бывает 1-2 голда и куча синьки.

    п.с. почти при каждом заходе в пхас с первого рб падают тапки на хила :).
     
  11. Pokemonko

    Pokemonko

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    то что шанс выпадения дропа вернули на прежний, ясно уже давно всем... за 15 заходов в удас-ы. выпали 3 голдовых шмотки.
     
  12. CrazyJuliet

    CrazyJuliet User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    правильно вам все написали. когда ставили обновление - шанс подняли. после установки патча, в других обновлениях шанс не меняли, т.е. он остался таким же как при установке обновления.
     
  13. Pokemonko

    Pokemonko

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    мм.. вы считаете что 3 голда, при "золотой лихорадке", за 15 заходов в каждый удас, а в сумме 30 заходов, это нормальный шанс выпадения шмоток с босов?
     
  14. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    3-и раза в день (о_о) ноулайфер отаке... люди играют по паре часов после работы перед сном. а серьезно - ничего утверждать не буду (ибо покарают борцы с правдой), но я лично помню дроп в первые две недели после установки 2.1, и помню дроп через полтора месяца после онной. день и ночь, в первые недели по 9 голдов из дф выносили, а сейчас 1-2 (да и то вторая - дразма какая-нибудь). удасы тут человек правильно писал, две недели каждый день (окурат около 15 заходов и вышло) и в итоге 2 шмотки собрал (это 30 дажей то пройдено) штанишки и педали, правда видел из сундука 1 раз рыжжжж) ролили на троих, я как самый лакер выкинул 17 очков, погрыз мышку, погрыз клаву, опять погрыз мышку, больше в удасы не хожу, сильно потрясение.
     
  15. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    наверное, все таки повысили шанс получения дропа...
    листов так 20 назад, я писала, что за все время игры в aion голд пуху насвойкласс видела 1 раз, в июне прощлого года...
    и вот на прошлой неделе удалось заполучить пару голд щитов и рыж булаву с рудры и голд молот девиля.

    по псаху, 35 походов, рыжиков (всего) видела 2 раза: моя булава и перчи, которые ушли чанту.
     
  16. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    дроп был повышен в обнове, затем некто, испугавшись того, что будет перенасыщение кинар и эквипа и офф сервер превратится аля в пвп и быстро надоест обычному русскому человеку, который платит денежку этому некто, и пофиксили дроп эдак беспалева) а корейцы наверн и не в курсе этого, потому что ввели в 2.1.2 пета для вывода излишка кинар и унылый крафт. собственно выводить на ру оффе то и нечего)

    *на правах свободы слова и личного мнения*
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  17. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот это ты отлично написал, все четко и доступно, окурат именно то, что в мозгу крутилось. +100500