1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. dragonforc

    dragonforc User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    камушки в узы очень легко встают, но вот точатся они ужасно!
     
  2. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    мне чет не кажется что камушки легко встают) я пока вообще ничего затыкать не могу.кучу денег слил уже эффекта 0
     
  3. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    камушки легко встают, убил 700кк на узокинжал, так и не вставил, пришлось натыкать обычную атакупять
    да и играть после этого вообще не тянет
     
  4. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    зачем в узы было пихать топ компазиты на 700кк :eek:
     
  5. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    я атаку +5\6 пихаю xdd

    чувствую если дальше такая беда пойдет буду белые камни тыкать xddd
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  6. Dormanr

    Dormanr User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    втыкал камни в узы - на 1 меч - 60кк на вставку атаки +5 и атаки +7 потратил.
    в лук фкритом забивал примерно столько же потратил
    в кинжал за узы - 150 камней атаки +5...
    все без усилков

    камни втыкаются рандомно. это то и жалко

    поскольку на гардарике с 1 мая играю, то денег нет и потому узы мой единственный вариант одеться...
     
  7. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    го кстати бой уже =_=

    - - - добавлено - - -

    энхил ты же апнул 65?
     
  8. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    я вернулся в йойон для того же, для чего и играл всегда - для пвп, поэтому и цель была одеться во что-то быстро осуществимое и вперёд воевать, а денег было много, хотелось из этого фаст варианта выжать всё по максимуму, потому что 65 ап собирать у меня нет ни времени, ни желания. я честно сказать удивляюсь маниакальности задротов, которые готовы сутки напролёт крабить тех же рапилимов, мне хватило пары часов и вот вчера, когда собрал таки пухи и вышел на тропу войны, понял что ганкать стало совсем скучно. никому неинтересно и не обидно, что ты пришёл и убил их, они здесь крабят, и всегда могут сюда же вернуться. что-то умерло в аионе, нет больше тех ощущений что были от ганка в интердике, легионы тоже стали все какие то злые и бездушные. процветают крабы и зергомрази. а ещё меня совсем стал угнетать баланс, осознавая, что даже в самом лучше игровом гире я не буду гнуть тех же танков, начинаешь терять хоть какой то смысл.
    я в печали, сегодня ойон включать не буду..)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
    gokkai9 нравится это.
  9. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    превращайся в дуэледрота ;)
    ганг уже на гарде каков он был в 2.7 сдох в 3.5
     
  10. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    некоторые даже не сопротивляются,а наоборот стоят чтоб ты их побыстрее слил,причем до этого не афкаша.им проще и быстрее вернуться на спот,чем заниматься беготней,уворотами,т.к. носят узы,соответственно низкие ранги и при смерти не теряют вообще ничего)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  11. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    бегаю в м+к. меня вылечат?
     
  12. foxsa

    foxsa User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    думаю что брать за узы меч+меч, или нож+нож( интересно узнать как влияет на прохождение немоты, паралича параметр отмены немоты паралича в оружие стоит ли им заморачиватся так как имею книжное сало)., играю за няхосина.пс заранее спасибо за совет
     
    Exstal нравится это.
  13. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    разница не велика, но всеже удобнее делать аас с ножами (при пинге -30 есесна) в противном случае лучше к+м
     
    Exstal нравится это.
  14. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    долго бегал м+м (узы +10 с паралончиками). очень часто банально не хватало скорости. син с ножами быстрее вешает печати и соответственно взрывает. щас взял к+м (тоже узы +10). по ощущениям, вырос демаг!!! не говоря уже о скорости наложения печатей. теперь думаю взять нож во вторую руку. вот так вот. а в мечи вставлю камни на демаг и буду ходить в каталку)))
     
    Exstal нравится это.
  15. Exstal

    Exstal User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    так писал же кто-то (где то в начале этой темы) что у ножа множитель крита выше и крит со скилла у ножа сильнее, чем крит у меча, да и разброс урона меньше намного) поэтому я возьму в мх нож, а у меча сильнее авта + шанс ударить 2 раза , потому в ох возьму меч. имхо к+м самая оптимальная связка (с моим пингом от к+к толку ноль, хотя я б так бегал) - скорость атаки почти как у к+к, авта сильнее, скиллы бьют тоже сильнее, т.к. в мх нож
    з.ы. с к+м придется кс назад поставить и на спасение места не будет :(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  16. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    про множитель все ясно, об этом уже даже говорить не стоит) а урон от скилов зависит только от мх пухи)) ох только для авты. щас бегаю с двумя ножами, кстати кс не убрал, ускорение даже с двумя ножами чувствительное (пинг 30-50), она как раз свои 20% отрабатывает (увеличивает скорость с 1 до 0.8). насчет авты с меча, тоже спорный вопрос из-за того же множителя крита))).такой выбор сделал не из-за демага, а из-за скорости наложения печатей, что в пвп очень важно. мой выбор 2 ножа для пвп и м+м для пве, там мечи себя лучше покажут, имхо.скорость наложения печатей там некритична, ф. крита много не нужно, лучше побольше атаки, 2 удара, а значит гс на демаг будут почаще прокать), хотя мб к+м возьму еще не решил, т.к. только недавно начал крабить данжи, до этого подземку все терроризировал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  17. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ходили слухи, что так оно и было когда-то. но вот я заморачивался, тестил на копье немку (там 4 удара). и скиллами и чисто автой по кукле немка нифига не прокала с 20% шансом и даже к 10% близко не было. все оставалось так же около 5%.
    з.ы. а вот паралы у меня на кенжалах прокают как пулемет, бывает чаще чем обычные яды. я конечно в недоумении от чего так, но оно и не важно :) может влияют бафы ядов на прок? из наблюдений порох и яд всегда прокают вместе...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  18. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    честно говоря в этой теме я не разбирался, так что это скорее предположение. много ударов делал? лог не сохранился?

    аналогично,только парал и немка на кенжалах. тоже показалось что стали прокать чаще чем паралы на мечах. немка с левой руки прокает почти в каждом пвп, паралич тоже частенько ложится. влияние ядов на прок гс - это уже что то из серии фантастики)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    без фанатизма. по 100+ ударов скиллами и 100 ударов автой. делал для себя и лог ессено не сохранял.
    ну ходят слухи про мультипрок, когда ггс сам на себя еще прокает :)
    да я не настаиваю на ядах, просто не знаю на что и думать (хотя че тут думать, всеж пучком), а в те редкие моменты, когда они не бафнуты, я парал и не вижу :) тут вчера в силлус забегал, дак на мобах на 3х подряд с первого удара парал, вкр такой вкр. но вот на ганнере 2 парала в пистолетах прокают заметно реже. еще на луке есть пуха с паралом, дак там вообще раз в год вижу.
     
  20. Exstal

    Exstal User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    я фанат твоих пингов^^_) мой пинг колеблется от 70 до 90, впринципе играть комфортно, хотя хз че там на капе будет не докачался еще)) для себя еще не решил к+м или к+к, но может быть возьму все таки два даггера, мне говорили что с кенжами лучше играть если с пингом беда.