1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    ну это максимум что я смог выжать из своей сети) дальше даже вовпинг не помогает. хотя слышал невероятные рассказы про синов с пингом 5-10)). советую, побегай недельку с двумя ножами, потом попробуй в одну или даже две руки взять мечи. почувствуешь себя ущербным, так все кажется медленно)))
     
    Exstal нравится это.
  2. Руслан_32

    Руслан_32 User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    д+д и всем ппц :d с самого начала такой расклад, я им в принципе доволен и рад
    точите все... проверяйте в практике, мечи круто, ножи улёт, лук спасает иногда, зарядился банками, хавкой, свитками и полетел рубить все, все с настроение и ровными руками))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  3. NewCmex

    NewCmex User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    привет все, я посмотрел тут массу комментов. лично я скажу так к+м, к+к, м+м. но не кто не учитывает фастдагинг. лично я играю с в основе с м+м. но пвп я начинаю с фастдагинга. я играю на 2 синах один 45лвл друго 65лвл. если вы играите как кусок мяса то вы играите с к+к или к+м. просто я скажу так до конца 2.1 все ходили с 2 мечами, потому что можно было играть в пвп сином так что соперник даже иной раз не наносил тебе дамага. теперь все играю на выживание принимают дамаг и в это время режут, пытаются резать. это не в стили сина лично мае мнение. син должен срезать свой осист в сухую. тогда да это син а не мясо. лично я не имею того навыка который имел раньше. и игра изменилась но суть в том что я играю за асмо сина и сам себе завидую после няха сина. хоть и асмы всегда ныли что у них нет родной нематы. зато асмо сины более подходят под верхнею ветку. хотя ветками не кто не пользуется вообще теперь а зря. ведь по сути главное не просто убить соперника. а сделать это красиво. а то все тупа играют по шаблону. и это смешно и скучно. как можно называть себя топ синами если вы напросто лучше других отыгрываете общий шаблон.
     
    Skillok и Eat Sleep Play нравится это.
  4. adintri

    adintri User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    24
    прости, что? :1266:
     
  5. NewCmex

    NewCmex User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    игра в один дагер (кинжал).:nan::nan::nan:
     
  6. adintri

    adintri User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    24
    понятно :lol:
     
  7. AtomicYaha

    AtomicYaha User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    67
    1 дагер , асмосин с верхней веткой , убить красиво соперника. омг , лучше ничего , никогда , никому не советуй
     
    ~Enel~ нравится это.
  8. NewCmex

    NewCmex User

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    верняя ветка дает фул лок на 10- 13 секунд, делается лок цель кайтит. баф 3 скила 50% 100% 100% смена оружия и разрежаем 2 серии скилов от внезапной до последней серии убийства. все идет в спину потому что цель пытается убежать.) после если цель на ногах добиваем тем что есть после стана от режущей атаки))) думаю это не трудно, для нормального сина при игре против волшей, бардов, заклов, гладов, стражей.

    с остальными лок выполнить проблемно. но тоже если постараться можно. при условии ганга лочится каждый( искл. пилот иза того что я мало о них знаю). точка атака/ф.к если цель м.д тут нужно будит постараться и правельно пробафатся.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
  9. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    сударь можно с вами подраться?чтобы увидеть все великолепие фастдагинга и верхней ветки?:confused:
     
  10. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    и видео запилите!
     
  11. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    очередной молодой бог)
    вот так вот наслушаются всяких и будут "фастдаггить" с одним кинжалом в верхней ветке, лоча сало через подлый и ая, попутно снимая с себя все дебафы корешками исцеления.
     
    AtomicYaha нравится это.
  12. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    ребят,посмеяться хотите?

    вот такие сины бывают,разговор о ггс

    я: если ты не сорк\бард\см\ган и в редких случаях дд хил,то толку с него нет :d чисто маг фича.
    а еще можно просто убить твой юный моск,тут пару патчей назад корейцы на оф серверах шансы прока апнули,там гсы ща аще дикие. ( в смысле на оф.серверах)

    имба син: урон маг камня ни от чего не зависит. это чито его урон, разве что может быть крит удар+ урон камня=большой урон. тм. камень так же имеет собственную, а вообще его прохождение - полный рандом

    имба син :про гсы я вообще то знаю, некоторые ещё и ломаются теперь при прохождении. тут у меня у сина стоят божики на дамаг, и я не сорк/бард/см/ган и даже не дд хил, но они у меня проходят, как и должны. да и на офах у меня такие стояли у глада, к примеру, и проходили, хотя я не один из выше перечисленных классов. кто вам вообще сказал, что божики на урон привязаны к см и тм? это что же теперь, если ты физик и так с мизерным дамагом, так ещё и божики работать не должны?

    как вам? бедный бездамажный син.который вставляет ггс в пухи
    (= хочу таких синов на лантис за нях
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  13. */Chu

    */Chu User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    блин, а я еще себя наркоманом считал, гоняя м+м, фул низ без балаурчика
     
  14. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    дык он еще ж и верит в то,что ггс прокают ровно столько,сколько на них написано :d
    ну а вообще весело было бы реально посмеятся с кого нить упоротого ггсами.как бы он когонить убивал без сала или парала (= чисто на проках ггс :d
     
  15. Sambora

    Sambora Banned

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    фастдагинг :swoon2::74::74:
     
  16. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22

    парень продолжает жечь,правда на оф форум я его никак не затащу (=

    папка син: как же вас много то, видимо, любителей странных мифов :16: ещё и глупых судителей о людях, о которых вы вообще ничего не знаете :20: да ещё и не умеющих читать, и сопоставлять инфу. ну там же русским по синему написан урон, процент прохождения + учёт вкр всегда подразумевается. да и на поставленные вопросы ты не на один не ответил, что доказывает твою некомпетентность в вопросе. я же тебя не переубеждаю, можешь и дальше неуметь читать и биться об стенку головой в истерическом смехе и жалких попытках троллить, даже не зная точно каким персонажем я играю, а лишь думать что ты такой умный, затроллил "имба сина", а мне же останется надеяться что админы тебе не поверят, а то будут танки точиться в тм, иначе не застанят и удочка не пройдёт и божик не прокнет, а маги будут их держать в парале пожзненно, ибо у них большая тм и божик прокает при каждой доте :33:


    паря походу даже не видит разницы между ггс и паралом (= эх сюда бы его,как в старые добрые поиздеваться над нубом)

    он бы научил убогоньких синов ру офа,как нужно нагибать с 2мя ггс :d
     
  17. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371

    :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    вивингацкий )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  19. */Chu

    */Chu User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну, справедливости ради, стоит заметить, если я правильно помню, то по кукле у сина с 0 буста дамажные гсы бьют почти в номинал, если формулы не меняли=)
     
  20. nick013

    nick013 User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
    а представь их в пвп (=