1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. 187soldier

    187soldier User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    на протяжении всей игры как-то так выходит, что хожу с мечом + ножом. так и играю))
     
  2. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    если скорость атаки не влияет на скорость анимации, то на что тогда она влияет? - стесняюсь я спросить..... я дуэлился и бафался с одним дагером в руке (меч с ох снимал) скорость анимации бафов под свитком и далее под флури просто сверхзвуковая. и да, если 0.8 и 0.9 это одинаково то я затыкаюсь, потому-что и аспд свитки ты наверн не юзаешь.... с такими математематиками мне не тягатся.
     
  3. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    она влияет на скорость автоатаки. то есть фактически ни на что, так, на крабство мобов. у скорсоти анимации как и ускорости атаки есть лимиты. они достигаются под клятвой скорости без свитка. вообще при чем свитки к 0.8 и 0.9 я хз.
    понабежало бомжей и нубов какихто, тьфу.
     
  4. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    лол. жги еще. алигарх.
     
  5. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    я тоже играл, но не тхашкой, авешки всяко круче. а так было бы круто но с 1 хп (на3ываеться летал) щас нет, и я бы согласился бы на половинчетый.

    ребят по поводу кинжалов надо тестить самим и смотреть че как, а писать что как думает - это бред )))
     
  6. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0

    а на что скорость атаки влияет, если не на анимацию? для примера попроси лука всадить в тебя шторм стрел 40го лвла в мау и без мау, это тот скилл где много лучников появляется, и ты все сам поймешь :)
     
  7. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    помоему еще год назад было написано несколько сотен раз что на скорость анимации влияют только % прибавки...и кап этой прибавки 50%

    классовая скорость атаки пушек влияет на скорость автоатаки. я бы сам сейчас попробовал какиенибудь кинжалы, но что-то последнее время и-нет недает даже на стигмы поганкать нормально =_= пинг от 200 и выше...
     
  8. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    тх жирнее и проще в управлении, ав более придирчив к рукам хд
    что касается тестов ножей/мечей, у меня есть с чем сравнивать. о том что анимация имеет кап слышу впервые, специально тестил скилы/бафы с одним дагером (0.6 аспд) - анимации практически нет, разница в сравнении с 0.8 видна сразу. еслиб не доп слоты во второй пухе и второй гс наверн ваще о второй пухе и не думал. с одним дагером выглядит намного привычнее и красивее, и аспд как у тх под фул бафом)))
     
  9. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    анимация точно такая же как будет если ты оденешь во 2ю руку меч. только при этом ты будешь при автоатаке наносить 2 удара вместо 1.
     
  10. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ок. не буду спорить. возможно вчера в 2ч ночи я неадекватно все оценивал. завтра проверю на свежую голову.
     
  11. Kagami

    Kagami User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    78
    новый поток дагерофилов :)
     
  12. baskak167

    baskak167 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я кстати заметил в 2.0 в ингисоне, из под мечей криты стали куда реже вылетать, поэтому 1 шмотку на крит переточил вместо атаки, да и дагерами люблю погамать, с них даже с танка быстрее срываешь моба -> демага больше))) (у меня сеты анухи мечей и ножей вточенные на атаку +5 и по 1 усилению)
     
  13. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    да какие +\-, он в любом случае хорош будет в офхенде. %)

    алсо гц синхи с ковырялочкой, теперь опасен. %)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
  14. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    чо вытащил то ?
     
  15. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    я твой оффтоп решительно не понимаю.
     
  16. BdHope

    BdHope User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    половину игры бегал с мечами, выпал кинжал анухарта, с тех пор только он в мейне, пробовал с мечами...месяца 3 не мог решиться что же удобнее и что лучше. много раз тестил скорость атаки, всегда казалось что анимация скилов с дагером быстрее при одинаковом бафе, хоть тут и пишут обратное(кстати откуда вы вобще это взяли) мб с обновлениями что то изменилось, но субъективно бьет скилами быстрей. на сегодняшний день сломал второй меч и остановился на кинжале. здесь кто то писал что мечи лучше так как когда ими бьешь то скилы как раз по кругу откатываются без простоя. полный бред! на деле скилы в откате всегда есть. если противник не танк. в пвп же в условиях 2.0 когда тя кайтят не пофигне даже гладиаторы - очень важно нанести больше дпс за секунду пока ты рядом с врагом, поскольку дальше начинается возня бегатня и тд и тп. так вот с кинжалами этот дпс больше, причем на тех у кого пинг не очень хороший это сказывается сильнее! автоатака на скорости 0.8 просто бешаная, срываю рб с танка просто автоатакой.
    зы: повторяю все протестил на себе. кинжал лучше
     
  17. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    ща начнется... будут доказывать что мечи лучше из за дамага))
     
  18. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    збозееебо)
    теперь бы точнуть еще)

    по теме: пусть нанако тестит, потом отпишется.

    p.s. а я повешу бинд на авту и буду учится вивить на бегу и джампшотя скиллами аки кореец со своими мечиками 8) ибо они для меня больше чем просто оружие, они для меня символ нагиба )

    p.p.s. какже чертовски приятно, заметив на противнике сальцо, вдолбить старый добрый станлок))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  19. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    там он кстати не джампшотил, просто прыгал, прыгают в основном затем чтобы у оппонента были проблемы с позиционкой, грубо говоря использует баг игры. %) джампшотить у сина кроме как бафами которые вообще без анимации будут разве что можно ну и евейдами еще можно, это то что у меня получалось делать, несчитая инстант печати с джапшот амбаша. d:
     
  20. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    после амбаша не только у печатей анимация съедается, лучше всего втюхивать подлый) но вообще мне кажется этот вопрос мало народу изучало, надо будет потестить, снять мб чего :)
    а насчет багов с позицией, у ренжей разве она может быть, на вплотную скачущего сина?)