1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Не поправляюсь, но привожу конкретные данные по кукле в Лакруме
    Использованные оружия:
    Эпический кинжал пылающего гнева (PVP) (далее: эпик кинжал)
    Реликтовый кинжал мрака (PVE) (далее: нарик)
    Мерцающий кинжал
    Мерцающий меч

    Для теста урона от умений использовался скил "Стремительная атака" кд 5 сек!

    Урон со скила (эпик + мерцалка)
    Обычный ---> крит | множитель
    9571 ---> 22013 | 2,3х

    Урон с автоатаки (эпик + мерцалка)
    2700/4450 ---> 6200/10250 | 2,3x/2,3х К+К
    2700/5100 ---> 6200/10700 | 2,3х/2,1x К+М
    --------------------------
    Урон со скила (эпик + нарик)
    10224 ---> 23516 | 2,3х

    Урон с автоатаки (эпик + нарик)
    2600/2350 ---> 6040/5400 | 2,3х/2.3х К+К

    При смене кинжала с Нарракари (реликт) я терял 207 атаки, 113 PVE атаки а так же 37 ед. крита)... Как видите разница в статах не такая уж и большая, на таких масштабах
    Но старое оружие во второй руке дает больше урона, не говоря уже о возможности прока ГСа

    P.S. обиднее всего то, что я посчитал насколько эффективен меч вместо кинжала (особенно в нынешних реалиях отсутствия крита...), и чуток прифигел... Я ожидал не настолько ощутимый разрыв. Разница действительно немаленькая, но раз уж я адепт К+К, и меняться не собирался (на ощущение вивинг бьется так, что вообще кажется, что ты ничего для этого не делал), то и не буду, уж простите меня старожилы

    P.P.S. А еще у меня появилось небольшое (а может и нет) подозрение, что шанс крита в статах персонажа это фигня на постном масле, и на самом деле все гораздо хуже... впрочем мнение субьективно
     
    Kuzory нравится это.
  2. Nevertimes

    Nevertimes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Т.е. мои ощущения что М+М в 6.х лучше чем вариант К+М или К+К - верны?
     
  3. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Насчет М+М не могу сказать, ибо с основного меча прибавка к урону от вивинга не перекрывает урон с доп множителя крита от кинжала
    Но К+М(старый) сейчас актуально как никогда. Точнее актуально второе оружие со старых версий
    А в целом все как всегда
    М+М медленнее (заметно) и меньше множитель крита, но сильнее вивинг
    К+М средняя скорость, и при этом хороший вивинг без потери множителя крита
    К+К высокая скорость и вивинг, который можно делать на автомате без заморочек, при этом есть небольшая потеря дамага с вивинга (только с него)
     
    Kuzory нравится это.
  4. Agnostik

    Agnostik User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    со второго оружия считаются только доп параметры и ГС ?
     
  5. TRYGGWP

    TRYGGWP User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    88
    Посоны, что с итоге сейчас(6,5 и дальнейшая 7.0) профитнее? кк, мм, или классика км?
     
  6. Marl1989

    Marl1989 User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    А никто тему пинга не развивал? ибо как судачат на корейских ресурсах ( да и наши это уже ни раз транслировали) если пинг менее 50 и у тебя все окей с вивингом, то тебе к+к вэлком. А если в пределах 60-150 оптимальней к+м с учетом всех расчетов.
     
  7. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    а чем к+к помогает при мелком пинге?
     
  8. Marl1989

    Marl1989 User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Потерь нет, и отклик лучше, типо в перспективе сумарного урона с вивинга идеал. Но опять таки там то пинг 1-3, разница конечно огромна, но сколько айон существует, столько одни и те же формулы мусолят, ничего нового. ( там креатива больше, не однообразно ). Тему с пингом и привязкой разных диапазонов, типа м+м при пинге 150+ \ к+м при пинге 60-150 \ и к+к при пинге менее 50 - брали именно у корейцев. Я не к тому, что там истина, а к тому, что шире мышление в этом вопросе
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019