1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. Kelly2

    Kelly2 User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    не знаю,у меня 2 меча мирка мх и мк 40 в ох , фулл нижняя ветка,без кса и вполне под свиточком атк спида хватает,большенство падает в 4-5 скиллов+вивинг.
    возможно кинжалы и лучше по атк спиду,но не более,зачем ещё крит то,куда его девать?) а 0.2% атк спида не порешают так как атака с меча... и меч тож можно заточить,если конечно денежка позволяет)))
     
  2. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    бреда все больше и больше. крит и аспд не решают, с мечами даж кс ненужна.....ганкают нубов таких как я в крабо шмоте и потом постят лажу. может мне в свой следующий поход в келькмарос сделать несколько скринов, как я с дагером в мх овню танков/гладов/смов? не важно что они там походу голые и играют ногами, просто буду орать что с дагерами можно вырезать просто всех, и даже точить их ненадо....
     
  3. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    ты не прав
     
  4. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    не понял, где ирония, а где серьезно.
     
  5. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    нарное данная тема уже всех убила, но для себя хотелось бы уточнить, а то читаю, читаю и берут порой сомнения, где же всё же правда или я что-то понял не так.

    для примера возьму самый обычный шмот и оружия на 50+ (всевышнего)
    один персонаж будет с мечами всевышнего по 5 слотов для маг. камней другой с кинжалами, тоже с 5 слотами.

    прочитам многие гайды и инфу на различных форумах и сайтах с критом стало всё понятно дальше 440 разгонять его нет смыла, значим делаем на этом упор.


    меч\меч:

    если я возьму меч \ меч, атака в каждую руку увиличиться на 33, но упадёт крит на 50....

    кинж\кинж

    если я возьму кинжал \ кинжал атака будет на 33 меньше в каждой руке, но крит вырастит на 50...


    отсюда делаю вывод: что бы мечи по криту догнали кинжалы нам достаточно 3 камня на крит. по 15 (грубо). а если взять кинжалы и попробовать по атаки долгнать мечи нам потребуеться 6 слотов по +5 атаки (грубо).

    получаеться, что я на месте теряю 3 слота, если захочу бегать с к\к, а если буду бегать с м\м то преобрету ещё 3 слота в которые могу увеличить атаку ещё на 15 едениц.
    __________________________________________________________________________

    многие говорят, вот кинжалы это атак спид это круто... но почитав форум, понял что они влияют только на белую атаку, а на скорость скилов нет.
    на скорость скилов влияют только:

    бонусы с оружия (пример как меч тахабаты или кинжал тахабаты)
    так же влияют бафы.
    и свитки.
    _______________________________________________________________________

    исходя из всего этого я так понимаю, что м\м действительно лучше чем кинжалы... если конечно я в чём-то не прав или не так понял, вы меня поправте. только пожалуйста не надо: - "я где-то слышал на чукотской фришки там сины с посохом бегают", ну и так же в плане эстетических взглядом, мне тоже кинжалы больше нравяться, но тут вопрос только в практике.

    я вообще прав или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  6. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    именно по названным тобою причинам всегда и считалось, что лучшее оружие сина - меч + меч.
    но в принципе, показатели на практике, возможность лучшего вивинга, говорит о том, что вроде как не такая уж и жесткая разница между дагеррами и мечами.
     
  7. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    разница была жесткая когда основной урон сина составляли скилы с дамагом скила ~600 единиц. сейчас большая часть урона наносится порезом+обмороком с уроном 1200 и 1500 единиц, на фоне которых разнциа даже в сотню статусной атаки теряется между разбросом урона самого скила. именно поэтому многие сейчас пренебрегают атакой в пвп чтоб выиграть скорость автоатаки в пве, юзая кинжалы.
     
  8. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    почитал про вивинг поглядил видео, и понял, что всё же есть жизнь кинжалам у сина в руках,
    но только я так понял юзать даную систему актуально толкьо с норм пухами которые дают атак спид, а то с моим шмотом, я думаю эта лажа.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  9. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    сейчас бегаю с кромед+ветон... собираюсь купить кинжал ниуки (вроде ка-то так называется) с+ 18% аспид вместо кромеды... получается ветон+кинжал... вопрос... что взять в мх, а что в ох? что эффективнее?
     
  10. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    я бы вхял ветон в мх, ниуку в ох. но ты попробуй и так, и так, и посмотри на результаты.
     
  11. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    попробую, напишу... хотя так жаба душит за этот ножик 17кк отдавать:((( надеюсь, что кровь с аука ушла моя:))) приеду домой с работы, проверю:))) а потом еще и на гсы копить:(((
     
  12. Житель УПЧК

    Житель УПЧК

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    вивинг с дагерами? ого.
    с мечами цифры то куда солиднее выпадают, причем если красиво делать вивинг, как допустим он непринуждённо выскакивает после амбуша и мгновенно запилить нанесение клейма, вылетает очень много цифр, что не видно пол экрана.
    с дагерами такого нет.
    и как сказали, скорости той что у дагеров, мечами не достичь, но кого это е@ёт? десятая доля аспд на перевес бешеному дамагу.
    а крит можно жратвой подогнать до капа.
     
  13. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    ребята не берите кинжалы кинжалы плохо плюсов у них нет

    п.с. с 50 ап кинжалом в правой руке и 50 ап мечом в левой кританул седня в пвп по луку порез 3900~ х)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  14. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    прав. и хочу 3аметить ты не учел доп статы в оружии, некоторые кинжалы не дают + атаку(под основными параметрами) а дают точность или еще че. а мечи большая часть дает.
     
  15. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    конечно ты прав, в игре же только один стат оружия - атака.
    а то что кинжал это единственный вид оружия с графой "быстрое оружие" это фигня вообще.
     
  16. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    http://ru.aiondatabase.com/item/100000768/
    http://ru.aiondatabase.com/item/100200702/

    глобальные отличия стат???
    вопрос задавался только про равноценное оружие....
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  17. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    хммм опять 25..... ну цыфарки я прекрасно вижу, что кинж скорость, атаки лучше... чем у мечей, но как уже тут разьяснили и разжевали... это скорость только белой атаки на скиллы не влияет.
    и плюс кинжалов в отличие от мечей идёт только в вивинге.... юзать вивинг не помне... руки нарное из жопы... редко бывает срабатывает порой... по этой причине для себя выбрал мечи.. если наловчусь этот вивинг юзать, то возможно предпочту кинжалы.

    ну может сразу и вопрос сюда можно ссылочку на вивинг, как там его лучше делать и разные советы, если есть.
     
  18. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    ну,если брать кинжалы,то только с доп атакой
    их мало,но они есть
     
  19. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    да, уныло, всего-то на 3.9к дмг... вывод - кинжалы овно хд

    п. с. я просто поражаюсь тому что кто-то еще верит и чтит софт кап крита в 440ед, и кому так нехватает пару единиц атаки. но блин скорости им хватает с лихвой. вам бы двуруч в руки чтоб дамаг побольше, и пофиг что там крита всего 10 и аспд нет совсем, зато как просунешь один раз авту между печатями так все ужаснутся цифрам на весь экран.
    для ”молодых” которые еще не сталкивались с вивингом в игре - с кинжалом аспд в мх ненадо вивить, там все происходит автоматом, даже если вы спамите скилы без всяких задержек.
     
  20. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    а если меч будет с атак спид в мх, то авто-вивинг тоже будет или ему не хватит всё же скорость для этого?

    у меня просто за всё время авто-вивнг был, ток после засады)