1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    автоматически авта проскакивает только после засады, если ты спамишь скиллами нонстоп, никакого автовивинга между ними не будет ни с кинжалами ни с мечами) для вивинга нужно делать небольшие паузы) и разницу по скорости между мечами и кинжалами под кс вообще заметит не каждый)
     
  2. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    я никогда не стараюсь вивить, всегда пытаюсь влить макс кол-во скилов. однако при чтении логов я вижу что авто атака имела место быть, и не один/два раза а на протяжении всего поединка. да, впулить авту спамя печати зверя у меня получилось только с одним дагером в руке, при скорости 0.6, при скорости 0.8 невыходит спамить печатями и чтоб мелькала авта, но вот со всеми другими скилами это вполне канает. у меня сюрикен (да-да, он у меня еще стоит))) по оковам стоит в макросе, и срабатывает 95% при том что я сразу торкаю другие скилы.

    что касается визуальной разницы между 0.8 и 0.9, разница в скорости при замене синих мк перчей 33ур на перчи аповые 50ур еще менее заметна, если называть вещи своими именами - незаметна вовсе. однако, ты сам прекрасно понимаешь что именно из таких ”мелочей” складывается в итоге хороший перс. никто не надеется бить на 1к с печатей больше заточив пуху с +10 до +15, однако точат, потому-что это ”мизер” может решить исход боя. я стараюсь добиться макс аспд чтоб как можно чаще видеть авто атаку в логе, не для того чтоб надамажить на пару ед больше (хотя и для этого тоже), а для того чтоб повысить шанс прока гса. я на своей шкуре знаю что такое поймать парализ когда у противника хп на две печати, а у меня 60%, этих секунд обычно хватает чтоб слить без всяких заморочек.

    еще раз, я не говорю что мечи хуже - они не хуже, это просто немного другая направленность в развитии перса, вот и все.
     
  3. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    если ты юзаешь макросы - причина твоей авты ясна, вопрос в принципе закрыт) макросы слишком пинго и лагозависимы, из-за этого чаще проскакивает авта.
    я сторонник того, что авту нужно контролировать, например если ты под бафами на атаку, то использовать ее нужно больше, если без - меньше, в ситуациях когда нужно быстрей накидать печати авта вообще не нужна.
    то что ты в логах находишь 4-6 автоатак за бой - это не от того что у тебя кинжалы поверь, с мечами происходит тоже самое, возможно чуток меньше, зато сильней.
     
  4. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    насчет макросов: хотел сделать себе пару штук, но потом передумал, ибо син (что в пвп, что в пве) очень рандомный и непредсказуемый чар, так что подстраивать его под какие-то шаблоны, мне кажется, не имеет смысла... поэтому отказался от макросов совсем, хотя пинг неплохой...
     
  5. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    у меня макрос стоит только на сюрикен по оковам, и то в самое ближайшее время его небудет. пару раз юзал макрос на баф, но потом отказался, слишком много всяких ”но” и ”если”.
    я и не пытаюсь сказать что с дагером будет на пиццот авто атак за поединок больше чем с мечем, на 1-2е но больше. хотя тож зависит от того с кем бьешься.
     
  6. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    согласен.. и я вот что подумал... да, урон у меча больше при вивинге, но за счет скорости атаки в то время, как меч при вивинге выдаст 3 удара, дагер ударит 5 раз (утрирую, точное количество не могу сказать), что, в принципе, по дпсу будет больше... другое дело, что меч, при своей более высокой базовой атаке, будет выдавать куда более значимые цифры при ударе скиллами... вот и думай, что лучше, больше дпс при вивинге или больший дамаг со скиллов... хотя, это лишь моя теория, на практике все может быть иначе.. просто попробовал поразмыслить логически...
     
  7. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    скорость решает.
    кс имеет свойство долго откатываться, а без нее разница весьма ощутима
     
  8. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    нужно задуэлитсо)

    син 50 лвл на син 50 лвл

    одеть в одинаковый шмот) пофиг даже пусть зелень будет)

    взять мечики против кенжов) аналоги по лвл и классу/типу)
     
  9. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    да, ты прав, из дуэли одного и того же класса будет сразу ясно что же лучше - кинжалы или мечи.
     
  10. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    в том и дело, мы почему-то рассматриваем варианты ”аки в дуэли”. на практике пока пинаешь одного в это время видишь как на тебя несется чайка, и хорошо если она одна...тут и получается что половина бафов/уворотов у нас в откате, а вторая половина не так уж сильно влияет на исход боя.
    да и вообще спор ниочем, те у кого сейчас вточеные ап мечи защищают это свое оружие и они правы, т.к. этими мечами они возможно гнут почти всех. менять эти мечи я бы тоже не стал и продолжал бы бегать с ними. я отношусь к категории людей у которых ап пуха появилась только в 2.0, я хотел большей скорости чем с мечами и хотел поднять крит рейт не до 450, а до 600. да, когда я брал кинжал то сильно сомневался, теперь я знаю - не зря слил ап и медали. просто вымораживают те кто сейчас орет что кинжал это овно, крит поднять проще а скорость это ваще левый стат.
     
  11. Житель УПЧК

    Житель УПЧК

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    не забудь перед дуэлью клонировать человека, чтобы скилл был идентичен, ок.
     
  12. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    ну так, есть два желающих?)) хоть видео будет интересненькое)
     
  13. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    никто не будет дуэлится. :d а мечи лучше т.к больше отаки, следовательно демаг с скилов будет вылетать большей. прог гсв на кинжалах, я бы вовсе неподнимал эту тему, т.к на кинжалах один удар, на мечах 3, на весле 4 вроде, на луке 1 удар и у всех прокает одинакова.
    алсо, если ап кинжалы по статам были как пвешные всяких кайсинелей с 177 атаки и 38 атаки в бонусах, я и все, думаю, с кинжалами бегали. %)
    тему можно закрывать.
     
  14. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    из того что тут пишут то вывод один - теоретики рулят.
    дайте нам дагеры со статами весла и мы всех зарешаем. да.
     
  15. Chingi

    Chingi User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    epic =f
    а самому попробовать религия не позволяет? на форуме много чего можно вычитать, но так слепо следовать этой информации не стоит, благо можно зайти в игру и выяснить, хотя бы для себя, что же лучше :confused:

    как-то были идеи попробовать д\с или даже д\д, только вот оен раньше надоел)

    зы что они сделали с форумом? это ведь...убого (
     
  16. BdHope

    BdHope User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тут то и оно... +1
     
  17. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    вопрос.. что лучше, ниуки+меч кромед или ниуки + ветон???
     
  18. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    купи белый кинжал и меч одного лв и тести сколько влезет, теоретек еба. %)
     
  19. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    записал видео... ветон (мх) + ниуки (ох).. за оковы получается впихнуть всё (хоть и не всегда), хотя скорость 0.9...

    http://www.youtube.com/watch?v=s0htmxr_nxg
     
  20. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    а теперь то же самое но с вивингом между 2 беками и серией рассекающего....