1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    я так понимаю это был намек на то что с мечами так не выйдет чтоли?
    предвкушаю тему вроде - 40 ap set vs. 50 ap set

    ох %)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  2. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    ни с мечами ни с кинжалами все это запихнуть в оковы не выйдет, если пользоваться вивингом)) но при вивинге это не сильно то и надо...

    разницы между кинжалами и мечами нет, у мечей дамаг выше, но ниже скорость, у кинжалов дамаг меньше но скорость выше, в конечном результате итоговый дамаг будет одинаков
     
  3. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    там есть серия рассекающего... там оковы\тр\сюррикен\2 бэка\серия рассекающего\приземление
     
  4. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    я видел)) я говорю что с вивингом все что там было в оковы не запихать)
     
  5. galix1982

    galix1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    не, с вивингом не получится... это то еле впихиваю :)
     
  6. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    такое ощущение складывается что когда то давно (месяца 4 назад) вы взяли мечи прочитав на гохе от отцов кореи и китая, что они лучше, с ножами вы никогда не бегали потому что были мечи хорошие (ну действительно зачем тратиться на 2 аповых ножа если есть 2 аповых меча)...

    у меня есть равноценные пве кинжалы и мечи (сет ножей анухарта и пара мирка/анухарт), с ножами мне понравилось больше, разницы в дамаге я не заметил, поэтому сейчас и бегаю с 2 ножами, пробовал бегать с м/м... ну скорость атаки убивает меня))
     
  7. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    в пвп под бафом клятвы скорости эта самая скорость атаки точно такая же. я хз сколько еще раз это повторить) а крабство тут мало кого интересует, в 2.0 син не лучший для этого класс учитывая силу мобов со стоящим дропом.
    п.с. 50 ап ножи не дают атаки. если тебя не интересует атака - еще и сет заточи на хп. и тоже не заметишь разницы.
     
  8. RainDrop

    RainDrop User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    интересно получается, те кто имел возможность затестить м/м и д/д выбирают д/д, а те кто такой возможности не имел (не хотел иметь) стоят жестко на том что мечи лучше хд
    тему надо закрывать, автор топика сделал выбор, и если я не ошибаюсь то дагером он доволен)))
    холи вар этот ниочем, я только и сидел тут, потому-что в отличии от других разделов тут почти всегда спокойно)))
     
  9. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    интересно получается, что те кто выбирает ножи, мотивируют это "мне кажется что там быстрее/сильнее/лучше/больше", те же кто говорит в пользу мечей приводят вполне разумные аргументы.
     
  10. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    серьезный аргумент это то что ты пишешь в каждой теме что щас тащат только два скила с нижней ветки? ну да может с мечами они здоровско бьют, с кинжалами правда на 300 урона отсилы меньше, но сам факт что такие сины как минимум неочень, потому что убить только этими скилами можно только явных лохов, и у меня складывается мнение что на мили/топ таргеты ты вообще не открываешься.
    кинжал позволяет без проблем после засады даже на нелагающего персонажа в легкую наложить 3 печати. а с мечами это вообще не возможно, что тестилось неоднократно, правда это лишь с условием пвп против хорошего игрока(при этом не афк и с нормальным инетом).
    вообщем есть еще несколько больших плюсов у кинжалов, но у мечей тоже немало, убивать под 2 стойками сорков в 3 авты это вообще ня.
    я был сторонником мечей и как и вы сейчас очень скептически относился к синам-кинжальщикам, а сейчас попробовал дагеры и нашел у них свои плюсы.
    тема создана для обсуждения плюсов кинжалов и мечей в отдельности, а не для постов "у мечей много атаки, а вы все говно", причем посты эти пишутся людьми которые серьезных кинжалов в руках не держали.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  11. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    конечно если ты тупо спамишь скилами то да разницы никакой, но! я не спамлю скилами, да и думаю спамить можно только по нубу который стоит на месте. и чего ты прицепился к атаке? возьми 50 ап+40 ап ножи, и атака есть и крит и скорость и дамаг в пвп нормальный.

    я не писал что мне кажется, я сказал что не заметил разницы между тем и другим, но с ножами мне нравится больше.

    зы: если у тя есть 2 меча и ап сет с бижей, накопи на 2 ножа и потести, все равно делать боьше в игре нефиг
     
  12. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    под клятвой скорости автоатака между скилами идет непроизвольно любым оружием, я уже писал, и пытаться специально выдавить ее нет никакого смысла.
    наложение печатей одинаково мечами и ножами, уже все люди с мозгом уяснили, правда процент их судя по всему не так велик.
    порез+обморок при 2х критах наносят около 7к урона. у многих не-танков без посторонних хп бафов значительно больше? и я писал что на них разницы с ножами не будет, она будет на автоатаках, печатях, стремительных.
    я не вижу необходимости тестить то, что по законам цифр не может быть лучше. тебе нравится - носи. тема давно переросла в попытки доказать что-либо аргументировано, а не эстетически.

    п.с. об авторе поста #110 у меня складывается мнение что это балаур или глад.
     
  13. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    даже под кс можно бить без автоатаки тупо скилами, если очень быстро на них нажимать, так что не по любому проходит автоатака....
     
  14. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    я нажимаю быстро с пингом 40. 2 автоатаки между 5 скилами стандарт. без малейшего моего участия. и не надо говорить что у когото их больше)
     
  15. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    если цель законтролена (оковы, паралич), у меня их будет 4 между 5 скилами)
     
  16. Svolo4

    Svolo4 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    да о чем вы спорите) один хрен никто никому ничего не докажет) я бегаю с мечами,и доволен. аналогичных кинжалов у меня нет и нет времени на их добывание.
     
  17. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ох жесть развели, надеюсь вы 55 кинжалы берете. %) там ведь кроме скорости атаки и крита больше базовой атаки. %)
     
  18. Chingi

    Chingi User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    я щас тоже не могу определиться, кинжалы или мечи... правда это уже в вове =3
     
  19. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    lol? за засаду можно четыре печати под кс наложить, с нынешней то анимацией)
    а вообще я даж зверя научился на ходу накидывать) с фулнизом это будет мастхев навык)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  20. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    есть желающие провести тесты?
    син-52 асмо.териос

    предлагаемая схема теста
    берем двух одноуровневых синов, покупаем им магазинные кинжалы/мечи.
    драться голыми, чтобы статы были полностью одинаковыми

    тест 1.1
    д+м против м+м
    автоатаки
    тест 1.2
    д+м против м+м
    скилы

    тест 2.1
    д+д против м+м
    автоатаки
    тест 2.2
    д+д против м+м
    скилы