1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино или Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Protogianec, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    хз как поможет "ддшный сет" дестино против дестра на лимитах. имхо лучше не тратить в 3 раза больше денег на дестино и купить дино с 2 плечом. все кто говорят что разница в дпс значительная, просто хотят показать что они правы. на самом деле там прибавка смешная.
     
  2. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    нормальная там прибавка, а против дестра на лимитах тебе ни дино, ни верпес не поможет, только руки прямые - дестры танкуются в 2-х уд, а под ними разница в пдефе сетов почти незаметна. а лишние 700-800 жизни вполне отвампирятся закеном/оли серьгой.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  3. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ходи в дино оставайся консервой)) ты и в дино дестру ничего несделаешь))
     
  4. dozaLSD

    dozaLSD User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    говно там прибавка, реально заметно только венера + венера меч 300, остальное самовнушение...
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    такой вопрос возник, малость не по теме, но все же

    до 80 осталось пару %, стоит ли брать s80 себе и атрибутить его заново или можно в s до 84 бегать без проблем?

    и еще маленький вопрос, стоит ли резак венеры атрибутить на землю, а стан протачивать на уязвимость к этой стихии или лучше ставить святость и проблем нет...... это, так на будущее
     
  6. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    не, есть моменты где может зарешать и такая прибавка, только это относится к соло качу.
     
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не знаю, мне кажется для олимпа тоже нет однозначного ответа - что лучше - дино или дестино. я думаю, что при условии проточки сакры, против классов которые не могут постоянно хилиться (ножи, луки, варриоры) лучше все таки дино, а вот против хилящихся - дестино, т.к. там выигрыш идет по урону и нужен макс дпс, ну или, на крайний случай - дино без плеча, т.к. все равно они (кроме оверов, но оверы - это особый случай) не станят.
    что лучше против танков - пока в раздумьях, хотя, думаю, в любом случае, против них лучше пал 83 с птицей и пати иконой.
     
  8. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ребята мы танки и такова наша судьба стоять до последнего, те кто кто хотят стать меганагибаторами вперед дд/магдд и попер, а решает в игре на мой взгляд это ваши руки и мгновенная реакция, разве не приятно даже самому понимать что ваша пати устояла тока благодаря вам, мне приятно, что касается пвп да заковырять можно кого угодно было бы желания, мой совет лучше уже обратить внимание на то что в руке (должно быть от +5 не меньше), а татухи/ддшный сет не сделают из вас мега дд потому, что вы себе выбрали другую профу и если вас она не устраивает то вперед в окно выбора персонажа...
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на 4гее, основна часть пал комьюнити - нубье необычайное. реально, человека три шарят "что и как" ибо поиграли на хай лвл контенте. остальная же часть - любители рп типа моего земляка(судьи шпагиста), с его мега живучей конст уперлись рогом и кричат :"-9str, ган на hp, сеты с -stp наше все и я танггг, я защитю"
     
  10. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну нет...побольше чутка :d
     
  11. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    боян. видел такие крики в 7 соседних темах.
    еще видел такие крики на других форумах, не относящихся к линяге. там даже больше :laugh3:
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в чем же здесь боян? в том, что я высказал свое имхо?
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    тебе не кажется, что сам себе противоречишь?
    т.е. пуху на +5 точить надо (зачем? для большего дпса? так ведь он нам не нужен по твоим же словам!), а делать дпсный билд нет (нафига мы тогда пуху точили на +5? для красоты чтоле?)
     
  14. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    боян в том, что ты во всех абсолютно темах кричишь о дд билде танков и о том, что это круто. а кто этого не понимает - тот нуп и апазорился. и ваще, в настоящий момент танковать могут даж робы (с) ты.
    поэтому тут это уже [||||||||||]

    p.s. а че ты своего да закинул, даж до 80 не докачил? :)
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а разве я не прав, что могут робы танчить?
    оо что за срыв покровов? где это я да до 80 не докачал? оо
     
  16. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ну да, роба может быть танком ровно так же, как танк может быть дд. я ж не отрицаю этого, я согласен с высказыванием. ты же не говоришь как именно это можно и насколько это эффективно. так что тут спорить не о чем.

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=159752&p=3193121&viewfull=1#post3193121

    я думал ты и есть kislik :) а kislik - 76+ да на айрине вроде.
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    но может же, в том-то и дело хd а вот как она это может уже отдельная тема хd
    а я то думал будет эпичный срыв покровов(((
    это чар человека, который живет этажем выше меня хddd он из вова к нам пришел и танка захотел, я вот в качестве сенсея выступаю))))
     
  18. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ты знаеш vladimir нет мне не кажется, что я ошибся, я поправлюсь чучуть +5 это минимум, а теперь почему не ошибаюсь:
    1. все наши танковские примочки основаны на значении вын (это наверное не обсуждается), а тату это убивает и я тут на форуме прочитал кто то ставит +5 сил -5 вын и +4 лвк -4 вын, ау ты кто танк или я хз (это лично тому кто так делает).
    2. теперь почему пуха, наверное стало понятно, что это чистый дпс который дает тебя к физ атке значимую прибавку (ну желательно от +7), при этом не отнимая не чего.
    3. дино или дестино, дестино чисто ддшный сет если я не прав то докажите обратное, поповоду фишки антистана как пасивка сета, ребят если вы забыли значение вын так же влияет на прохождение стана или опять я не прав, а дино помойму и добавляет это значение + кол-во нр это еще в топку к значению вын (и я так понимаю, что и к защите от стана), помоему практически в ровень стало и тут мы вспоминаем про то, что в руке и получаем чистый дпс от нашей пухи, в принципе не совсем, но можно догнать наше +2 сил от дестино или сколько там.
    так, что у меня такая логика впринципе я готов к конструктивной критике, если что не так написал пишите, готов изменить свое мнение, но пока оно такое.
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    мб конечно я чего то незнаю, но как могут примочки (я так понимаю скилы) танка от кон зависеть? станишь лучше или п дефа больше?
    кон влияет на хп/сп, лимит веса и прохождение по тебе стана. фишка танка не в этом абсолютно (у любого гладо/дестро/тиро/гнома всего этого больше) а в защитных скилах, на которые наличие кучи этого кон никак не влияет... конечно, это прилично добавляет живучести танку, но имхо не так критично (я не говорю про тату -9 кон, это уже перебор... имею ввиду тату +4 стр - 4 кон)

    ах да, когда я на 84 лвле сменил дино на венеру и икар меч на венеру (получилось +4стр в итоге разницы), п. атака выросла примерно на 20%... 20% дпса ой как прилично...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я на 84 сменил дино на верпес - увы, стан стал проходить, хотя у меня фринта и закен. так что в чем-то он может и прав в 3 пункте.
    причем заметно проходит - я в абг в дино таскал-рутал парики для нубов, не помню, чтобы хоть раз застанили, в верпесе раз 5 лоу-лвл мобы за 3 часа. в пвп вспомнил, что есть берсы не только как фраги.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.