1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино или Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Protogianec, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    помоему для тебя в верпесе их смешной дамаг должен быть не критичен...ну застанил на 2 секунды, ударил 200 дмг.. подумаешь комарик (про берсов)

    и вообще имхо рандом... вот удивляюсь, тоже, как мну, такого большого в венере (70% резист) и с 2 кольцами (ак и баюм) закен постоянно в рут ставит
     
  2. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    что-то ты начал передергивать явно.

    смешной дамаг от берса <> несмешному дамагу от дестра. когда ты не успеваешь врубить уд, а он успевает выйти на лимиты, тут каждая секунда на счету.

    закен в смысле рута. при чем тут рут? речь шла о стане и коне.

    p.s. не пойми неправильно. я тут читаю в надежде получить достоверную информацию по теме от тех, кто "в теме", простите за тафталогию. разговор заходит про кон и защиту от стана и в качестве аргумента приводится рут от закена (типа и аще все рэндомно).

    p.p.s. кстати, вдруг подумалось. почти все бонусы бижи и частично у бафов указаны в % отношении. возникает вполне резонный вопрос: в процентном отношении к чему? что-то мне подсказывает, что к базовым параметрам :) вот теперь и думай что именно усиливает твой закен/баюм/ак и т.п. если я не прав, дайте плз линку почитать по этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  3. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю все баффы дают прибавку к базовым параметрам.
    логично было бы предположить, что и эпики тоже.
     
  4. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    речь о том, что почти все в % отношении. и речь о том, что этот % отсчитывается от базовых значений. и ак на стандартных параметрах работает ну совсем не так, как ак на татухах ака дд билд.
     
  5. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    тебе привели пример корейского рандома зависимости прохождения рута на чара под "плюшками", для аналогии со станом...шанс защиты никак не 100%
    если тебя так напрягает стан от берсов дэстино вобще не катит?? ну если поможористей то и рарный дэстино... к тому же прохождение стана берсов насколько помню зависит не только от сетов,эпегов и т.п. , но и от атрибута защиты в броньке...
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    соглашусь, ухожу от темы.. но вроде тут уже все давно расписали на первой странице, в каких случаях какой сет лучше. дальше просто идут споры и разговоры по другим темам.
    а так по теме повторюсь: дестино сет больше подходит для танчика в роли дд, дино это классический вариант. какой использовать вам, зависит он предпочтений и частично он кп
     
  7. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    дино это традиция, дино это ностальгия.
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ты видимо имел ввиду, на живучести танка, если так можно выразится(это я еще не упоминаю о качестве агра, для которого как раз стр-билд как нельзя кстати). ошибка только в одном - эта самая живучесть далеко не прямопропорциональна твоему параметру вын и гораздо больше зависит от пряморукости биша в твоей пати. к примеру танкуешь на рб, перестали тебя хилить - умер. в дино и кон-билде умер на 2,5 секунды позже.
     
  9. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    лучше бери дестино не даром его вели бонусы хорошие у него
     
  10. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    там дамаг не 200, а 40 с крита, когда попадают. но проблема в том, что в парике из 50-100 мобов очень легко застрять, а стан этому способствует. умереть можно только афк, сакрифайса вполне хватит отлечиться. в дино было в чем-то комфортнее, хоть и пробивали больше, но про стан я почти забыл даже в пвп - чаще свой ловил от зеркала.
    а берсы как-то давно не напрягают, разве что пушку снимут.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  11. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    не знаю как еще написать, чтобы "доехали" все и сразу :)
    защита указана в % от базовых параметров. устанавливая тату +стр-кон ты уменьшаешь то, от чего расчитывается тот самый плюс к защите от стана (речь шла именно об этом).

    тут я даже комментировать не буду. что-то у меня глаз задергался.
     
  12. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1. да именно это я и имел в виду, пока живет танк живет и его патька =).
    2. на биша надейся, а сам не плошай. так как биш тоже человек и ему свойственно ошибаться.
    3. ну а теперь сам подумай, что успеет танк сделать за 2,5 сек., ну несколько примеров: юзануть уд, хильнуть себя сам (славу богу мы палы и могем это делать), повесить перо (если не повесил перед рейдом), юзнуть банку которая возможно откатиться, ну вот так как то и у мя так пару раз было кода за 800 хп под рб я устоял, если у тя нет то те везло с бишом, а я отметать такие варианты я не хочу. и опять же в тему, по этому и считаю, что классический дино для танка приоритетний.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    чуть дополню. о том, какой билд лучше, спор ведется по крайней мере с интерлюда точно, а может и раньше. как бы вы не разгоняли танка под дд, из него получится только недодд. в крайнем случае, перейди под авангард и ощути себя дестром, а танк должен быть танком. тут все перемывают кости бп, хотя как говорится "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". для кп лучше разгонять кон. как бы не танк не тужился, накакать в сортире больше фекалий, чем дд он не сможет по определению. но. я играю в кп, где рядом два дестра, любители лимитов с -11 кон. свс и бд тоже порезали кон в хлам до -11 (в купе с сэтом), кузя тоже себя обрезал до -11. наличие в кп танка с кон билдом, дает для бп большую эффективность "баланса". далее, если танк все, что шевелится держит на себе, чтобы остальных меньше били - бп легче хилить. что легче, выхилять одного танка или все кп? мы имеем чаров в кп у которых задран дпс до небес, а живучесть упала ниже плинтуса. задача танка в этом случае брать урон на себя. а для этого нужно хп и много хп. потому для танка, именно танка, лучше дино может быть только верпес.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  14. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    имхо ситуация описана правильно. однако вывод сделан на основе твоего пака, а подан как общий. чтобы кто-нибудь невнимательный (а таких пруд пруди :) ) не ударился зубами о клавиатуру, предлагаю, с твоего позволения, немного исправить:
    потому для танка в пати, где есть усиленные татухами дд лучше иметь норм или кон билд. в пати же, где дпса недостаточно и наличествует очень пряморукий биш, танку следует обратить внимание на дд билд.

    надеюсь понял твою мысль правильно. кстати разделяю ее.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    о боже...!
    закройте эту печальную тему
     
  16. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    тут все темы сводятся к одной: дд или не дд %)

    з.ы. тему закрывает модер (и автор вроде может?). богу это ни тудым ни сюдым.
     
  17. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    охрененная у тебя пачка. в дестрах не разбираюсь, но они вроде не режут, а поднимают кон, чтобы включаться раньше. да, твой кон билд ничем не поможет снять моба с дестра под фр, там вообще ничего не поможет. гном в консте - просто ололо. у меня биш любит икону даже в пвп, хоть и привыкал к ней пару недель, просто чаще приходится хилить, чем ресать. кстати, спроси у биша все-таки, что ему проще, отхилить на 50% перса с 10к хп, который еще и вампирится, или бочку с 25к+ хп с никаким дамагом => без вампирки.
    да, я как-то летал в глудио, чтобы без лагов на оли сходить, выдавал нубам деньги, попробуй слетать, может подадут вашим ногебаторам, чтобы -11 исправить на -8 - -9.
     
  18. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    прочитал. понял. осознал :)
    снять рб с дестра на лимитах нереально :) если дестр еще и кон порезал, он труп. иногда нереально снять даже не на лимитах. что-то сделали с инстовыми рб, агр, заточенный на мощность, практически бесполезен, когда рб начинает метаться. и вдруг в какой-то момент аще непонятно почему все-таки переключается на танка. хорошо, если не убил никого (поле там, патиуд помогли и биш молодец).

    рановато мне пока делать выводы, забываю учесть все факторы :) но пока не встречусь на оли с палом в дестино и не солью ему, буду бегать в рар дино и без татух :) рар дестино собрать нереально, барыги такие барыги..
     
  19. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    консты могут собирать под разные задачи и цели, так что лучше воздержаться от категорических высказываний.
    у меня конста: пал\ее\вк\глад\палач\пика\биша\свс\бд- у нас не высокий дпс в пати, но все равно хватает его. поэтому я и думаю на сколько ощутима будет прибавка дестено к дпсу. если бы у меня были в пати 2 дестра или маг пачка, я бы даже не думал, а взял дино сет,потому как танк должен быть танком.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вполне реально его собрать)))
     
Статус темы:
Закрыта.