1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино или Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Protogianec, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    чушь про донат и про бесполезность дд билда в пати. другова билда у паладина просто и быть неможет, а кто етого непонимает тому я соболезную пусть играют за консерву, которую все пинают, толку от которой 0, и которая на рб ходит с пухой на хп, хотя 85й пал убивает любое рб в игре(ну не считая эпиков конечно) под вк+бд соло.
     
  2. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ну вот не нада полуграмотных постов, все до этого доходят, не на 80, так на 82-83, а про ненужность пухи на хп понимают еще раньше (а у меня есть, включаю с ней икону и кидаю тол, и всем советую)
     
  3. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ух если б так)))
     
  4. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    физическое зеркало - 1 ур.
    описание: щит, отражающий отрицательные эффекты, полученные от физических умений. требуется щит.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    согласен - хп пуха нужна как раз дял включения иконы, как и хома на конверсию))). но, кстати, мне с хп пушкой и в танковом билде еще на близнецах бегать нравится, непосредственно до рб (хотя там и без пухи можно, все равно - леталами бьешь)). и в пагане/хирорифте неплохо было.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  6. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    о. я так понял, у тебя тоже рб в 83 не начинает метаться?
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    прэдлагаю тему закрепить и объявить официальным халиваром раздела))))
     
  8. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    уважаемый змей,
    от танка зависит на сколько он стоит, а не насколько он бьет (если мы говорим про лвл 79+, потому как в соло ты уже никто и те пачка нужна), а тепрь пример:
    так уж повелось, что нас палладинов бьют последними в пвп т.к. даже с дд билдом мы не можем наносить такой же урон как ддшники и все это понимают, дальше сносят всех и тут ты остался юзаеш уд, мас рут, мас агр и так по откату, а в это время встает под пером твой биш и юзает масс рес и даже если тя свалили у тя же тоже перо есть я надеюсь про него не забывают, оп и твой пак опять на коне, как такой пример и обзывай меня консервой кем хочеш, но при этом мой пак положит обидчиков без возвращений на спот, ребафа и прочего и теперь не стоит ли задуматься, что важнее силнее бить танку или дольше стоять и как ты сам считаеш за, что те пак спс скажит за то, что помог им в пвп окончательную победу одержать или за то что ты геройски наносил на 100 ед урона больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  9. VALIK

    VALIK User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    соло кач быстрее. нравится дестино, продам платиновую династию +4 420 атрибута на эстусе.
     
  10. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    короче общего выбора нету- дд-билд или full-танк.
    но по-моему тату -2/3 вын + сил (/лвк) не так уж и повлияет на ваше мего-хп и уберо-п.деф.
    p/s каждый выбирает сам для себя.
     
  11. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    соглашусь с +лвк это наш крит, скорость передвижения и помойму владение щитом (но тут я не уверен, но видел где то на форуме) оптимально +3лвк -3вын, дабы кода парик ведеш что б бежать мог, сам себе ставил кода в ик бегал, а вот +сил, возможно но в соло каче, в пачке то у нас другая задача, и ставя все это ребят пеняйте на себя, а не на бишей/еешек и прочих хиллеров
     
  12. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ахахха11один!ыдин! ты прям фришардный гений стоишь и орешь "всем стоять" и юзаешь масс рут, а еще почему сразу нельзя юзнуть перо, и масс рес сделать?))) а вообще танк в кон билде более извращеный вариант ,чем танк в дд билде)
     
  13. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    лвк даёт + к бегу, ск. атаки.
    +5сил-5вын?? танк с -5вын это нормально? или я чего-то не понимаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  14. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    танк с -9вын и это нормально
     
  15. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    хмм...там хп тысячи 2.5 - 3 получается - да? как у биша такого же левела...
     
  16. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    без бафа примерно 3к, а какая разница на рб сколько бишу хилить?) на фринте еще да, есть разница, и то не очен большая)я просто люблю качатся соло больше, вот по тому так и бегаю)
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    попробуйте лучше вот так: -5лвк +5сил. помоему это самый оптимальный вариант. да и вообще для танка пдеф/мдеф важен, а не количество нр. 1 хрен без хила долго не прожить, а с хилом, он либо успевает отхиливать либо нет, нр тут не поможет. но -9кон ставить тоже не стоит, так как в этом случае глад на олимпе валить будет.
     
  18. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    вот так да. ну и начитался я сейчас. танки с 3к хп и 1.5к патаки (ну мож чуть больше - не суть). может проще было вкачать тира/дестра/глада/берса/тыху/мага?
     
  19. Кирюсик

    Кирюсик User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    слыш гений походу ты, сижу ржу над тобой не могу танк с 3000 хп на эпика пошел )))), я играю в одном из топ кланов и пообщался со своими бишами, тя на х... пошлют уже в 69 лабе и хилить не будут т.к. у биша мр не безгранична и ты такой красавец им в пачке не нужен. для тебя я писал на странице чуть раньше, что твой перец не танк и хорош мля позорить профу, раз выбрал себе танка вот и играй как танк, а не как глад со щитом, все равно ты даже до глада не дотягиваеш.
     
  20. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    по моему тему пора закрывать,иначе уже какой то бред пошел, и срач будет бесконечный. танк с 2.5 тыщ хп и т.д. +5 стр-5 декс- очень смешная тату. интересно, икона тогда получается включается при 750 хп? ну это ржака полная...)))))))))))
    ладно,ответ уже дан что лучше.в итоге дестино больше адаптирован для пвп, а дино лучше подойдет для замесов.и опять же не нужно забывать какие цели у консты.+ больше в сторону дино, лично для меня. поэтому буду собирать дино 2 плечо, и по возможности рарный.
     
Статус темы:
Закрыта.