1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

P2P L2. Возможно ли это у нас?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obscure, 10 окт 2010.

?

Желаете ли вы играть на сервере без ПА и ИМ, но с абонентской платой?

  1. Да, я готов платить за игру на равных условиях

    77 голосов
    62,6%
  2. Мне всеравно (в голосовании второй пункт был обязателен)

    46 голосов
    37,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Глазовыколупывалка

    Глазовыколупывалка

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0

    и что? не будут банить? будут, я думаю.

    можно сказать и так, 14 дневный триал поиграл), но млять ни одного бота не видел в местах кача, или я мля слепой
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я, прям, прослезился:d. от "наступло пятое октября нынешнего года" вообще мурашки по коже, конец света, ей-богу. голосовал против.
     
  3. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    там нету такого варианта :eek:
     
  4. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    14 дней и ниодного бота на нубо локациях на пятилетних серверах, ну что я могу сказать. линейка не для тебя.
     
  5. Simpson

    Simpson User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    пусть будет как будет, не все готовы регулярно вкладывать в игру средства (я сам например беру па время от времени)...
    з.ы. голосование однобокое - надо вариант "не платил бы" или как-то так...
     
  6. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    ну это я так... обстановочку чтоб нагнести написал :), не стал смайлы вставлять в первом посте, дабы не отвлекать от сути темы.

    второй пункт тут вообще не задумывался, суть опроса - узнать есть ли вообще и если есть, то как много желающих играть на сервере с p2p. если вас устраивают f2p правила, то играйте на ныне существующих, вам не кто не запрещает...

    не стоит здесь писать, то как вы относитесь к p2p системе, повторяю - никто не предлагает вводить её на ныне существующие серверы, я предлагаю ввести её на новом сервере в случае его открытия. даже если изо всех игроков данную идею поддержат всего лишь 5%, то этого уже будет достаточно для заполнения нового сервера больше чем на половину, я даже не беру в расчет возможность прихода новых игроков туда.

    у каждого из нас появится выбор между f2p и p2p, это будет выгодно как игрокам так и самой компании, ведь на данном сервере за игру будут платить все поголовно - это первое, на сервере не нужно будет вести отчаянную борьбу с ботами и флудом - это второе, онлайн в игре будет состоять по большей мере из активных игроков, а не n-ого числа окон - это третье.

    f2p серверов работает уже более чем придостаточно. вы поймите, что открытие p2p сервера не несет вреда никому, он лишь внесет разнообраие. по сему я вообще не собирался делать опрос более чем с одним вариантом ответа. повторюсь еще раз - я не предлагаю перевести все сервера на p2p это должно будет касаться лишь нового сервера (и то лишь в случае возможности осуществления данной системы у нас), который еще не известно откроется ли вообще!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  7. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    дали бы хоть возможность отключить кнопку магазина, которая появляется при каждом входе в игру. у нее даже месторасположение не сохраняется.
     
  8. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    нет, ты всегда должен домать о том, что ты можешь чтото купить и нагнуть\загнутся хз..быть круче!:)
    дивиз илоны: трать деньги - будь мужиком xd
     
  9. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    насчёт итеммола -- смотрите и радуйтесь что в россии такого нет.
    китай
    http://forums.goha.ru/showthread.php...b#post10199093
    тайвань
    http://forums.goha.ru/showthread.php...ec#post7774550

    избранные места:

    китай:

    water/wind/earth/dark/fire/holy crystal: 500 points
    giant codex: 99 points
    giant codex - mastery: 799 points
    100 territory badges: 5000 points

    valentine's day dream cake -30 day period: 249 points
    moonlight gentleman suit: 3000 points -- cостоит из 5 lunargent, 1 hellfire oil

    ewd: 5 points
    ewc: 99 points
    ewb: 249 points
    ewa: 500 points

    red/green/blue soul crystal - 11 lvl: 1000 points
    red/green/blue soul crystal - 12 lvl: 2000 points

    blessed ewa: 2009 points
    blessed ewb: 1099 points

    итеммолл тайваня:

    augment wild magic 10 lvl active
    назначение: топ грейд лайф стоун с эффектом увеличении силы магической атаки на 12.1 и увеличением магического крита на 14.3. невозможно передать, продать или выбросить. нельзя хранить в вархаусе

    augment vulnerability detection active
    назначение: топ грейд лайф стоун c эффектом аугмента. невозможно передать, продать или выбросить. нельзя хранить в вархаусе

    augment weight limit 2
    назначение: топ грейд лайф стоун c эффектом увеличения веса в 2 раза. невозможно передать, продать или выбросить. нельзя хранить в вархаусе

    augment party recall
    назначение: топ грейд лайф стоун c эффектом мгновенного возвращения в мирную зону. невозможно передать, продать или выбросить. нельзя хранить в вархаусе

    редкий скролл превращения в гордон
    редкий скролл превращения в анаким
    редкий скролл превращения в закен
    редкий скролл превращения в беном
    для всех свитков -- назначение: трансформация в рейдбосса. возможно передать, продать или выбросить. можно хранить в вархаусе. длительность: постоянно. дата продажи: постоянно

    а также евы/ева/евб, бевы/бева,бевб, еаы/еаа/еав, беаы/беаа/беаб.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
  10. LordMagic

    LordMagic User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    чего-то даже в китайском им (который уникальный в своем роде, ни в корее ни на eu/na ничего подобного нет), нет мега баночек с убер уд и клан дашем.
    а закена и ант квин (не говоря уже о точках и са) итак на любом сервере, в любой стране без проблем за реал купить можно, так что если у инновы в им они бы появились, это вообще бы ничего не поменяло.
     
  11. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    чушь. если бы в им появились итемы за который можно получить эпик-то тут бы такой срач устроили.
     
  12. LordMagic

    LordMagic User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    никаких проблем купить эпик за реал и вообще любой предмет в игре не было никогда и все это прекрасно знают. и ни один эпик не даст тебе такого преимущества как 1 баночка защиты невиты за 15 руб.
     
  13. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    если бы эпики можно было достать из им-то они бы сильно обесценились и в них бы бегало полсервера.
     
  14. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    одна баночка защиты раз в 15 минут (!) на 10 секунд (!!)

    о да с такой баночкой любой станет папкой.
     
  15. LordMagic

    LordMagic User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ну тут уже вопрос в цене, естественно если их по 500руб. бы продавали, то народ бы возмущался, а если цена адекватна игровой - то наздоровье. с банками та же проблема кстати, они дают убер возможности за копейки, т.е. расчет на то чтоб подсадить на их использование и доить постоянно в промышленных масштабах, а это просто бесит.
     
  16. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    для того чтобы купить эпики за реал в игре:

    1) сначала надо убить босса с которого выпадет эпик
    2) надо чтобы нашелся желающий его продать
    3) надо избежать бана за рмт

    и сколько бы не стоили коробки с эпиком вой будет стоять страшный. просто потому то вложив некоторую сумму с самого первого дня существования сервера у кого-то появится эпики. а это буст и очень сильный.

    пример -- алмазные точки (100%) на оружие а грейда, которых на всех (!) серверах инновы за всё время (!) существования достали аж около 200 штук. а воя из-за них было немерянно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    думайте, когда пишете. описаное вами достигается, и достигалось ранее, игровыми способами без им.
     
  18. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    угу. просто некоторые ленятся покупать банки для осад за 3000 аден(!) у которых фактически точно такой же эффект прибавки скорости.

    но вопить на форуме им не лень. это повышает им самооценку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    банки за славу работают только на поле боя. банки из им работают везде, кроме оли. порадовали бутылки на хп\мп по 1р. были бы свободные деньги-можно было бы затариться парой-тройкой тысяч.
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    банки на хп/мп почти ничего не меняют - у них откат 60 секунд и добавляют мизер. на гноме по полоске хп невооруженным взглядом определить что-то сложновато.
     
Статус темы:
Закрыта.