1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

P2P L2. Возможно ли это у нас?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obscure, 10 окт 2010.

?

Желаете ли вы играть на сервере без ПА и ИМ, но с абонентской платой?

  1. Да, я готов платить за игру на равных условиях

    77 голосов
    62,6%
  2. Мне всеравно (в голосовании второй пункт был обязателен)

    46 голосов
    37,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1

    так прикрой крышечку.
     
  2. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    свои пафосные соболезнования оставь своим пафосным облачкам. mmorpg это не одноразовая карта аля dota. и в своего персонажа каждый вкладывает не мало времени, сил и денег.
    а если ты не видишь разницы между этими вещами, то мои... впрочем они у тебя уже есть.
     
  3. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    извиняюсь тогда, в самом деле не знал про это. не разу не слышал про триал там, по сему был полностью уверен в его отсутствии.

    blinnna, а про то, что у нас айон на основе p2p распространяется вы не знали? что эта игра тоже от ncsoft вы тоже не слышали? он вышел уже после открытия l2, а следственно говорить про распространение игр исключительно на основе f2p вы врятле можете.

    быть может если бы не было айона, то я и не решился бы создать данную тему, но он есть и он на p2p, почему же невожможно открыть всего один, а быть может и 2 сервера (если у первого сервера будет высокий успех) l2 на p2p основе?!

    некоторые говорят, мол p2p будет не выгоден иннове, а вы задумывались, что для обслуживания подобного сервера нужно значительно меньше персонала? у компании есть не только доходы, но и расходы на обслуживание клиентов и наведения порядка на серверах (тот же саппорт) и не стоит об этом забывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  4. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    я тоже не знал, и об этом нигде не написано (я не нашёл).
    просто тупо скачал клиент, зашёл со своего акка в запускатре, зашёл в айон, создал чара и начал играть с вот таким лицом (о_о). мне-то говорили что не оплатишь - не поиграешь.
    а потом мне чёта писали типа осталось 5+ дней бесплатной игры (в систем чате) ну и т.д.
    в л2 надо сделать так же :)
     
  5. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    1) лицензии с нцсофт для линейки выданы исключительно на ф2п. ради "одного-двух серверов" никто не будет перезаключать все договоры.
    2) линейка это не айон. на айон заключена отдельная лицензия. поэтому смотри пункт 1.
    3) высокий успех? у тебя проведен полномасштабный анализ рынка? если да -- вэлкам в офис инновы. если нет -- то это только твои фантазии.
    4) нцсофт если верить утечке информации планирует перевести айон на ф2п систему.

    бред. именно п2п сервера требуют значительно большего количества обслуживающего персонала. от инновы потребуется значительно большая оперативность в обслуживании тикетов. а это значит расширение штатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    aion это отдельный проект, у него отдельная бизнес-модель, о чем я писала выше...

    подписчиков и общий онлайн у aion намного ниже чем у la2...
     
  7. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    это следствие нескольких факторов:

    1) жизненный срок (l2 - семь лет, айон - 1 год)
    2) в айоне нет фри пвп.
    3) покачто малый потолок развития.
    4) все же это разные игры, не все что есть в l2, есть там...

    сам подумай. не нужно будет принимать сообщения от лишних игроков (я про тех кто не платит), не нужно будет обрабытывать столь огромное количество заявок по ботам/спаму. люди оплачивающие игру более внимательно относятся к сохранности своего аккаунта, следственно будет меньше заяв по взломам.
    с чего ты вдруг решил, что потребуется большая оперативность не пойму...

    p.s. странно что до сих пор нет комментов азимута, наврятли он мог не заметить эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    комментов нет, потому что, ка я уже сказала, на этот вопрос отвечали 100500 раз - "нет". вам надо 100501 именно от азимута???
     
  9. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    нужен ответ от компетентного представителя компании, если михаил сам не располагает подобной информацией, то смысла и отвечать ему на поставленный мною вопрос в начале темы не нахожу. все остальное - флуд и не имеет ни какого значения.
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    открытие серверов на p2p основе не планируется.
     
Статус темы:
Закрыта.