1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Династи Крашер или Икар

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Kroel, 12 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    me4 imxo . . .
     
  2. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    имхо сначала крашер для пвп и качаться им же. при первой же возможности приобрести и меч для кача. дестру одной мейн пухи всегда мало...причем и меч и крашер надо по максимуму разгонять (са, заточка, атрибут 300, лс высший с много +++к крит рейту)
     
  3. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    а с мечом пвп уже нельзя? меч хорош , как для кача так и для пвп . крашер нужен только под лимитами и иконой при хп ниже 30% , когда выжимается максимальный дпс . или ты на каче всегда собираешься держать ниже 60%? да и как я хз . . . я хз че вы к крашеру привязались , в варке постоянно пвп и все хорошо станятся армор крашем . и то что я не юзаю 2-профный стан , не как не сказывается . первым делом буду покупать иха (желательно 300) , уж потом крашер .
    p.s. представим картину у тебя крашер , у вас пвп , ты на лимитах , у тебя фул хп . ну и о каком тут дпсе будет идти реч ? без критов то . . . под простым бафом (без иконы и лимитов ) , как уже говарилось меч>>>all
     
  4. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    крашер хорошая штука но вы просто не представляете сколько с ним гемороя, берите меч и будет вам счастье, особенно ое +7 и выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
  5. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ага , желательно эспадон венеры :))))) эх , мечты , мечты . . .
     
  6. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    всякие робоюзеры второпрофный стан и с с топора на хп который ловят чуть ли не с 100% шансом.
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ребяты,ну вы смешные такие...ну вы думаете,что там с крушителем разрыв в пвп? думаете с ним аццкий кач? думаете,если мечом+0 то вы гном с френзей?) чушь все это,качайтесь и еще раз качайтесь.ну был у меня эспадон венеры+8 омгжестьпушка. все-все споты тащаться обычным эспадоном,даже не 300. все рб разрываются обычным эспадоном,думаете на тиаду нужен крушитель? да выкиньте его в трубу,это вас мувики направили на ложный путь,вы угрохаете в него уйму денег и увидите как рядышком качается орк с лолмечом150,причем чуть ли не быстрее,чем вы со совоим крушителем тристостопицот.тиада убивается 1 паком с дестром с мечом даже без стигмы и поля некра и лолтанко бафов. кто не верит,могу мувик дать(весит прилично,лень конвертить,такбы выложил),где я со своим мечом+0,двумя дагерами без дуал и берсом на фул хп разрываю(ниже 50%) тиаду за реданс с копейками.реданс не результат? а оно мне надо?) я включился и смотрю как она помирает,без напрягов и криков в вт.

    нужен стан в пвп?дха на хп и вперед,п.атака на влияет на урон абилками.
     
  8. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    +1
    p.s. полностью поддерживаю . да и в след. хрониках крушитель уже будет не в моде , т.к. будет иметь смысл бегать с фул хп на лимитах . да и у эспадона п атака на много больше , тем более у ое . единственное качаться до 84 еще очень и очень долго:)
     
  9. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    мде...хорошо, что у меня еще время есть подумать...как эспадон на айрине щас почем кто знает?
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    думаю по цене кристалов....в любом случае,как докачаешся до него он будет дешевле кристалов и можно уже будет купить точеный от 5.
     
  11. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    он уже стоит не дорого у нас . но , пока докачаешься :))) щас еще очень мало дестров 84+ на сервере наверно 2-3 .
     
  12. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я то докачаюсь, благо не в первый раз...
     
  13. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    бери что по са лучше к примеру фокус или крит урон .
     
  14. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    фокус всегда рулет !
     
  15. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ок , кэп .
     
  16. Kroel

    Kroel User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем спасиб за ответы, выбрал меч. действительно держать эти 60%, причем когда биши балансят не в тему постоянно очень напряжно. да и в каче меч лучше, для стана и армор краш проточить можно.
     
  17. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    ох уш эти бишы ! :)))
     
  18. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    какой меч?? какой кач? берете крушитель, друга некра, варка живого либо окно, бд 60+ (окно) и таким составом в площадь, башню, на 83 ом за 2 часа 2%. пока лежит в площади лежит некр) можете сходить в склепы например ( пока рек бонус), без вампа там на бутылках норм всегда 300 крит, еще 1% вкачаете.
    в результате 1 час игры и 1 часа афка у вас 3% на 83ем лвле. вообще нахер мобов не бейте нафиг. лучше по варам побегать.
    а знаете как прикольно когда по тиаде криты 1,2кк и больше, это должен ощутить каждый дестр.

    или вот например вам кач с крушителем, идеш мини пати с бд варком палом 83))) убираете нах вамп врубаете лимиты пати икону. и этот жирный моб падает с одного крита. оочень быстрый кач.
    а мечом я на 75+ намахался соло. хватит.
     
  19. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    знакомый пал на 83тем фармил башню и площадь с оконным пп (без кк) и бычком.
    зачем ему какой-то дестр, некр и прочие личеры?)
     
  20. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ты внимательно мой пост прочитай, я не говорил что в башне площади нужен пал.
     
Статус темы:
Закрыта.