1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Династи Крашер или Икар

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Kroel, 12 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    на скоко я знаю , эта фитча с лежанием трупа в площади , уже пофиксена и от туда выкидывает . им до 83 еще кач и кач , на фарм мобов меч (фокус) тут даже говарить не о чем . крашер как дополнение .
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    пацанские дестры качаются в склепах на 83 xdddddd открою тебе секрет,в гранях "лежать" уже не выходит,причем давно,с норм мечом чтобы убивать площадь нужен только бд и офф пати пп><
    эм,патя бд и варк и пал 83..круто...мини патя главное))) причем эта мини патя сносит моба с 1 критат раз в 10 минут.афигеть) что за мобы такие?) эт либо гц верх,либо химеры. ну так вот,я со совим эспадоном махался в гц тупо под пп,юзая по откату зил и моб валился с 4-5 критов,хотя было желание на фр+зил взять дубину,но тупо лень этим заниматься,спот по откату режется. а вот норм спот в востоке(до 84),мосе( в перекрытии,где 3 моба ты со своей дубиной вообще не затащишь,могу поспорить даже на лимите),которые я тащу тупо без бд.
     
  3. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    да склепы на 83 это мощна.
     
  4. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    гааа, нуб )) лежать не выходит))))как же я тогда вчера лежал там)))))0 ты видел в гранях сколько народу )) чтоже там все делают.... как вам качаться выбирайте сами. я просто сказал как вкачивать 2-3% за 2 часа на 83м лвл, используя крушитель!!!! большойбрат как ты эспадоном будеш махать на 82 или 83 лвле???? тема вроде про икар и крушитель. не?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  5. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а что, люблю туда зайти когда батарейка есть и рек бонус за полчасика 1% вкачал и все хватит, через пару дней опять полчасика на мобов уделю))), и ни минутой больше!!!! причем с бафом кх
    мобы бьют слабо, кач без вампа, соответственно всегда 300 шанс крита... только мобов мало

    восток конечно тоже можно, только в это время я уже в инстансе (площадь, башня). а в остальное время у дестра стока дел уууу. тиат принта фрея, везде надо успеть)). вары, олимп.))) и т.д и т.п
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  6. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    юзай поиск как там лежать, уже через 2 дня после обновления была инфа ))0
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    конкретно я махал с эспадоном,руофф все таки,другие да,вон дев фапает на +7 икар,тотже эспадон.в гранях стоят,нэ?)
    мне на келтирах тоже мобов мало;) только в склепах нечего фармить,что ты оттуда выносишь мет волокно?) это вообще пикейная лока,грех пикейщику там скилами махать. в мосе хотябы венера падает.
     
  8. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вообщем, по теме. я за крушитель))0
     
  9. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    1% за полчаса выношу, и лететь близко)))... хотя не точнее выносил.. 84 апнул на прошлой неделе.. вообще никуда теперь не пойду кроме инстансов
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    85 апай,он пацанский лвл,ак+15 тащит нереально.
     
  11. IGromI

    IGromI User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    отдаю голос за иха, с крашером мороки много, меч как уже говорилось универсальней =)
     
  12. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    если это рамс, плачу 60кк только за то, что бы посмотреть как "знакомый пал 83 простоит в 1 комнате в площади под пп и бычком" под мобами до смены комнаты. если он при этом убьет 2 мобов накидываю еще 20кк сверху.. "фармил" - для меня просто звучит дико... вы убийство "вато"-козла с фармом не путаете? когда и куда подойти посмотреть на это?
    п.с. загрузил 83 пала.. посмотрел статы.. много думал.. бычка у меня нет, есть 84 пп с кк.. назвать меня криворуким в пве у тех кто знает мой стиль игры - язык точно не повернется.. так, вот кажется я пришел к выводу, что со всем своим шмотом лвл и скилом я соло под пп площадного козла,не умерев раза 2-3, не вытяну. или бычок хилит так же ловко и во время как живая ше? с ше 2 убиваем площадь-башню рб ковыряя в носу.. но соло? хмм.. потому 20кк готов отдать еще за то, что бы увидеть как пал 83 в соло убьет этого рб.. хотя если время не ограниченно может за 40 минут и заковыряет ... мы доу если за 3-4 минуты не убиваем - я ору на шилку "криворукий просиратель лимитов" а меня называют "зеленым гномом"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  13. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    рб конечно, не мобов.
    сервер вайтрел, пала зовут рагу.
     
  14. зорыч

    зорыч User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кстати наш пал тоже убивает площадь один, бд и варк снаружи стоят

    ...только мы ему не разрешаем... в нагрузку даем живого варка и биша например
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    имхо первым стоит брать руки икара 150 и не парица до 84, а крашер делать вторым. на каче меч в разы лучше, п атака больше, критрейт больше. крашер может быть нужен исключительно на рб, в то время как меч универсален. если говорить про олимп, то дестр под лимитами и с мечем очень быстро всех сносит, 1-2 крита и гг.
     
  16. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    для фарма аден что лучше руки икара или крашер?
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    бери икар. крашер хорош только на рб ну и мб на оли. на кач однозначн меч лучше, дпс больше и 60%нр не надо держать.
     
  18. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    тут все сказано:

    цитата: "ilav пишет

    а ты уверен что это ты их своим мечом убивашь, и что в сс нет еще 1-2 дестра с крашерами? дпс с твоего икара просто ничто по сравнению с крашером под фул бафом с иконой. норм сс может убить этих эпиков и без дестров при желании. а ты попробуй в одну пати тогда почувствуешь необходимость в крашере. я просто не понимаю как можно сомневаться в самой дпсной пухе для дестра, если тока денег жалко) "
     
  19. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ну как бы давно не секрет что дестру по мимо крашера для фарма нужен еще меч для кача и лук ое для шибко быстрых и назойливых ) а также соес и нож на ментал, мне продолжить список ? =)))) думаю он будет самый длинннннный по сравнению с др классами )
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на всех эпиков,кроме фринты я ходил с мечом. тиаду убивали в 1 пак без стигмы с мечиком без всяких 30% хп. дубина бессполезна,только геморой с ней ибо нужны всякие лолтанки и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.