1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.10] Нас 3 000 000!

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 14 окт 2010.

  1. b0onn

    b0onn User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что за супер пупер мобы то и с чем их есть? и да новый форум не айс
     
  2. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    а где я писал про 30р? 30р = 3к... хотя милую октрытку купить можно. я имел ввиду бесплатный па, хоть и на 3 дня. честно говоря, лучше бы был бесплатный декадный па(7дней). но и так отлично) а за 27т девушке можно сделать отменный презент...
     
  3. KillMeHealMe

    KillMeHealMe User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    попахивает очередным фейлом ...
     
  4. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    сколько у вас булка хлеба стоит? не пойму 270р для вас много или нет? или сколько стоит билет в кино?
     
  5. NucleanSpoon

    NucleanSpoon User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    я вот одно понять не могу - если тебе кошель карман тянет и ты готов хоть миллионы руб выгружать в сеть, то смысл вообще обращать внимание на тему? тем более писать в ней, не лучше ли заткнуть свою гордость в... карман и не доставать до олли? а? ;) а то тут я смотрю - все герои прям такие! а качаться без па-то слабо! кишка тонка! в общем, донат - он и в африке донат.

    и еще: интересно узнать, что хоть за инвент будет-то? чтоб хоть не пропустить его.

    зы: дизайн классный! на 5+! :)
     
  6. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    обсуждение никак вселенской значимости!
     
  7. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ну вот, например, у меня нет кучи времени - играю пару раз в неделю по часу-два, без па и что? не показатель
     
  8. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    показатель. с таким количеством времени в игре без па ты придешь к табличке "gameover" года через 3-4.
    у меня нет денег постоянно оплачивать па. и я не люблю такой реал вкладывать. имом не пользуюсь. (но лицензионных игр у меня дома 85% примерно). так чтоя рад такому ивенту.

    а все кто против па - будьте против, вам никто не запрещает играть без па. вот инос не суйте к тем, кто играет с па.. по-моему мы играем в разные игры, вобще.
     
  9. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    дак а я и не спешу - на то и игра, чтобы растягивать удовольствие.

    кстати, против па тут вроде никто не выступал или я ошибаюсь?
     
  10. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    кстати интересно выходит,серверов 12,пускает на сервер 5к народу,вопрос,где шатаются остальные 2,940,000 персонажей? :d такая на логику
     
  11. Викторс

    Викторс User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а мне бан сняли, плохо что время ивентов не опубликовано, и инфо хоть какое то
     
  12. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    покачаю твинков ))
    хотя как эвент-3 дня па тупо
     
  13. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    насчет па смешно) лучше бы увеличили кач на 50% на 3 дня, чем давать дозу школьникам ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  14. Andry_nk

    Andry_nk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ивент походу будет типа присумонь рб на мдт, а все его валят, кто успел тот подобрал, остальные радуюца....
    3 милиона акаунтов, а не играков, я так понял считают забаненых, забивших, забывших ну и играющих
     
  15. Legend2

    Legend2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    3 ляма - цифра, конечно хорошая и впечатляющая. но я был бы больше доволен, если бы был хотя бы 1 миллион, но живых людей, а не 2 миллиона аккаунтов спам-ботов.
     
  16. Zunder

    Zunder User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на евро ивент с тиграми какойто, зашел... купил свитки призыва, итемы для стрельбы по тиграм пострелял, прлучал монетки какието. вообщем так и не понял что там хорошегов ивенте в том... мб и у нас такой будет? :)
     
  17. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    интересно у тебя выходит...ты перса вообще из игры невыводиш с самого создания?:d не все такие тру задры:fool:
     
  18. Zunder

    Zunder User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не читал инфо, вот и не узнал, что дается в ивенте. конечно хотелосьбы и у нас увидеть такой...
     
  19. Scarabej

    Scarabej User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    зафлудили тему. хотелось бы узнать про ивент поподробнее - для каких лвлов мобы, какая награда, и как будет проводится (когда старт, где,кто или может вообще на пару часов гм зайдет - непонятно)
     
  20. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    60к и 3ккк разницу чуешь? на осадах 5к человек на сервере не бывает даже,реально играющих в л2 примерно 10к на сервер,т.е. примерно 120к на весь л2ру....