1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ура, товарищи! Революция пролетариата побеждает!

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Фаоильтиарна, 14 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    1. не в афке, а в стане :)
    2. 3-й разный (пика и топор - это 1 и 2)
    3. пруф линк плз
    4. 350 я и сейчас могу разогнать, без новых пассивок на нож
    5. в описании сказано - добавлены "существующие" скилы. логично предположить, что действовать будут также. поэтому почему бы и не поговорить?

    изменят корейцы нововведения - пофлудим о другом, а сейчас и об этом можно :)
     
  2. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    при существующей системе атрибута заточка на пвп >>> заточки на атрибут
     
  3. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    то что гномы гимп, вы доказываете сами. ни кто не спорит что гном не одолеет противника на 76+ противника 80+. на 80+ по ващем же постам можно смела сказать картина не меняется. а сейчас все начали писать что картина должна измениться)
     
  4. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    где писали что л3, должна быть аионом, потом л3 это терра, судя по всему ждать чего нового не придется
     
  5. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    1) стан
    2) допустим пика вода, дуал-дагеры святость, топор ветер
    3) на данный момент у соперников 84+ защитный атрибут выше 270 на любой элемент (без баффов) соответственно точить на аттрибут бессмысленно -- максимально возможная прибавка от атрибута 20%. а чаще всего вообще 0. от заточки на дуэль намного больше пользы.
    4) будем посмотреть. по моим прикидкам кап критрейта вполне достижим.
    5) единственные бяки которые могут сделать корейцы -- а-ля стан у варка (не точится) и а-ля кость у фс (ослабленная). опять таки будем посмотреть. судя по тому что дают масттери на ножи скиллы будут не урезанные.

    п.с.
    на оли данный товарищ вообще похоже не заглядывает. даже на 9 боев. проблемы гномы на оли:
    1) низкая скорость. лайты и маги любят кайтить.
    лечится хай-файв -- почти безоткатный скил blazingboost -- раш к цели. по неподтверждённой вторым источником информации заодно повышает на 10% критрейт, скорость атаки и критдамаг.

    2) приходится сравнительно долго ковырять противника. у того обычно куча шансов победить намного быстрее. лечится леталами из третьей части.

    3) кривые руки игрока. хайфайвом не лечится.

    п.п.с. насчёт того будут ли брать в пати -- если гном (без волка) будет выдавать дпс ножа то почему бы и нет? глупых плов на подобных лвлах мало -- не возьмёт глупый, любой другой оторвет с руками.

    п.п.п.с. насчёт волков -- ты пробовал качаться с волком 86 уровня в топ шмоте? как вижу нет. гном спамящий скиллы и волк под пробуждением(селф-скилл) уже сейчас выдают дпс от захилянного дестра. заодно напоминаю что в хайфайв френзи режут по бонусам к дпс, взамен уменьшая откат и увеличивая лимиты.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  6. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    1)поставил в стан и кенсел ножиком :). ты в курсе что у кенсел ножа шанс снять от 1го до 3х бафов составляет совсем немножко %, и существует дедлайн после успешного кенсела ?. так что застанил и откенселил-это фантастика ...
    2) религия мешает поставить 1 атрибут на все пушки ?)
    3) http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11732982&postcount=11, в посте ссылку тоже стоит прочесть, для общего развития.
    4) хочу скрин, раз уж ты захотел линк.
    5) нет, не логично, ибо статы пырщиков у которых позаимствованы скилы очень разнятся с статами гномов которым эти скилы прикрутили.и очень возможно при равном бафе/випоне бек дагера снесет противнику 1к+ хп, а бек гнома в пару раз меньше. про летал вообще молчу, без плюшки фокус дез/фокус скил мастери имхо он будет неюзабелен совсем.


    обоснуй, теоретик ...
     
  7. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    спс поржал еще раз:d

    1) лайты бывают разные, хочу посмотреть на кайтящего берса или ножа... маги без просвета-жертвы,с просветом-жертва уже ты в 99,9 случаях.
    лечится уже давно, как бы пасивка блант мастери точится на скорость передвижения, на ++ много.
    2) у спойлеров очень быстрые бои на оли в кб, и довольно быстрые в опене (исключая сапорт с нюками в пушках, те ковыряют медленно но уверенно). или убил ты, держа в стане и спамя фаталы, или убили тебя.
    3) руки нельзя выпрямить только обезьяне, остальное правится опытом игры.

    :i-m_so_happy:
    крещу пальцы на ногах, чтобы ты оказался с эстуса, посмотреть бы вживую на такое чудо теоретики...
    про волков-прости, ни разу не качался с волком, 100% своего онлайна качаюсь с констой.
     
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    bountyhunter
    ну ты плин даёшь.. то что спойлерам дали пасивку уже огромный плюс, хотя бы потому что используя дагер на рб спойлер будет довольно неплохим дд. + с техже беков думаю дамаг явно будет больше, чем с фатал страйка, а это означает что эффективность спойлера в пвп повышается. я вот например играя за крафтера очень часто не мог перебить отхил биша, то есть было так что биш стоит в стане, спамлю аблики, биш выходит из стана на 1-3 секунды и полностью отхиливает себя, наличие беков решило бы эту проблему.
     
  9. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    проверка связи -- что то никак не могу отправить пост

    the requested url was rejected. please consult with your administrator.

    your support id is: 5456698040585107015
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  10. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    довольно неплохим-не значит хорошим.
    вроде как разговор о пвп, при чем тут рейды?
    хз, бишей середнячков убиваю, более менее заряженных-нет. если токо фартит на стан. насчет спамлю абилки выходит из стана отхиливается, мб пушка неочень ?)) могу свою старую продать кстати, ниже себестоимости ;)
     
  11. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    1) с волком не качался -- но над тем что волк 86 и гном 85 спамящий абилки выдают дпс сравнимый с захиленным дестром 85 ржём.

    2) качаемся в консте -- и ржём над тем что гномов начнут брать в консту

    3) ржём над заточкой на дуель -- заточка на атрибут при защите от данного атрибута 310 означает что бонус от атрибута будет равен нулю. по твоей ссылке написано "защиту не учитываем".

    4) у гномов быстрые бои в классбазед -- угу между ы84 и китай а грейдом вполне верю. быстро это значит победа в течении 15 секунд после начала боя.

    5) один атрибут во всех пушках -- не ходить например на братьев, в башню, на фринту, фрею и закена. по большинству мобов бить без бонуса атрибута, а по части даже со штрафом.

    6) не понимать разницы между скоростью бега (заточка блант мастери + три вида таликов) и телепортом к противнику.

    /рукалицо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  12. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    вау, инсайд? давай, что там есть ещё интересненькое в нцсофт чего публика не знает

    смириться, пардон, с чем? это уж вы, пожалуйста, те которым ри и дагер-мастери у гномов как кость поперёк жо горла - смиритесь

    этого не может знать никто. однако можно уверенно предположить, что если бы нцсофт не клепал по паре - иногда совершенно дебильных - обновлений в год, проект представлял бы собой сейчас более чем жалкое зрелище

    это именно нытье. "раньше трава была зеленее, вода мокрее и девки моложе"
    есть или движение вперед, или регресс и гибель проекта ввиду потери популярности
    я сам консерватор и знаю что не всё новоё - лучше, но не надо ностальгию доводить до маразма
     
  13. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    от патк у гномов абилки не сильно зависят, если зависят вообще, если честно какой то особой прибавки в дамаге при смене грейда пухи не замечал, так что утверждать тут что либо не буду. сейчас у меня топор вигвика, на этот момент топовый блант для гнома..
    с 230 атрибута я не мог убить такого биша как нахимов. тогда мы фармили фог и очень часто пересекались с пачкой стопа. дак вот были такие ситуации, когда я+бд+биш+ варк (окно) против элизиума+нахимова+бд (окно)+ варк (окно). сам понимаешь дамагеры что гном, что копейщик примерно равные, а точнее дамаг от обоих небольшой и пвп были длительные)) дак вот биш вырываясь из стана успевал отхиливаться, что меня страшно бесило. я мог его застанить, мог держать его в стане практически постоянно, но очень часто просто не мог убить, т.к. не хватало дамага. дак считай дело было без свса, еслиб у них был свс, то шансов убить ещё меньше. и таких бишей с развитием сервера становится всё больше и больше, вообщем дагерские абилки сильно бы помогли в этом деле))

    з.ы. завидую спойлерам и потихоньку делаю рерол в спойлера))
     
  14. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    вот не поверишь - у бэрсов есть топик, где они плачутся, что они хуже гномов...
     
  15. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    берсы должны быть заряженными или они не гнут как хотелось бы. когда речь идёт о гноме, там хоть скидка на профу делается, поэтому гномам проще))
     
  16. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    да это ирония была) девушка не поняла что гномы правят миром - ну что тут поделать
     
  17. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    или ржут?????
     
  18. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    да тоже так считала до поры до времени)
     
  19. BountyHunter

    BountyHunter User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    вывод-гном+волк выдают дпс дестра под лимитом, по твоим же словам.
    я плачу ....
    начнут брать, это как. внезапно ?)). кто хочет игры в консте, те давно играют в консте. кто хочет гриндить мобов соло с волком, те выдают дамаг дестра под лимитом (с):laugh3:
    заточка на дуель+много=заточке на атрибут+1, прикинь, внезапно, еще бывает+20+ на атрибут...
    именно так, в кб при равном эквипе 15-20 сек хватает чтобы снести оппонента.
    чем поможет спойлер своему сс на фринте/фрее, расскажи поподробнее.а ну да, с волком же дамаг сравнимый с дестром под лимитами :laugh3:.
    кстати, редактирование постов в дискуссии, это какбы моветон. из глупого умного за минуту ведь не сделаешь ?))
    и еще, ингейм ник и сервер плз в студию, интересно знать где такие водятся ))
    мой форумный совпадают с игровым, лвл/сабы в подписи, если что ...

    "marmeladov

    борода, не путай теплое с мягким, дейли и оли.
    кстати между нами, варл скилами раздает очень неплохо, тем более ты привел в пример топ варла сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  20. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    вот, что он раздаёт:
    http://s61.**********/i174/1010/60/b933932719c4.jpg

    что от варлорда, что от гнома дамаг элементарно отъедается банками гцп ну и чуток хила)) и что спойлер, что крафтер или тот же копейщик в сегодняшних реалиях игры это фарм классы и с этим думаю спорить не стоит. нет дамага в пвп, но есть высокая живучесть под париками из мобов. надеюсь, что будущие апдейты изменят это досадное недоразумение и гномы хоть что то смогут представлять из себя в пвп, а сейчас можно только за счёт лвл или шмота вырулить, по-другому никак, на скиле не затащить :(
     
Статус темы:
Закрыта.