1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь ФСов

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем EasyMoney, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    так молох изначально позиционируется как танк. я например только с молохом и хожу до сих пор в инстансы, под баффами и моими и варка он неплохо дамажит к тому-же его не надо так часто лечить как лорда. а самаэль и лорд они достаточно тонкие, хоть точеные хоть не точеные, если их таскать, то быстро просядешь по мане и тогда дорога на тот свет прямая, или надо непременно таскать с собой манолива и тогда просядешь по деньгам
     
  2. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    маны хватает, чтоб оттанковать казла лордом.
    если же есть биш в пати, то вообще лафа.
    зы: но лучше пусть танкованием танки и дестры занимаются )))
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    у меня лорда выносят на раз два в гранях..... да и с танком я не хожу по востоку...
    и биш мою тряпочку не вылечит, у него хилка плохо на саммона настроена не работает(
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    до появления баланса в пати молох не только единственным танком может быть, но и единственным хиллером. проверено вчера :d
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    хожу в восточку с палом френдом:очень удобно и потанкует в большой комнате и полечит если залагаю:)
     
  6. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    недавно кстати ходил твинком фсом 56 в лабу 59. когда рб сорвался на самона, с удивлением понял, что молох 58 танкует лучше чем танк. раньше пробовал танковать фсом 79 в 78, еще до бага с лабами, так самона пробивали так, что приходилось пр делать.
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    я танковал молохом (как он появился, конечно) во всех лабах и камах вплоть до массового появления у народа ы пух. собсно, после этого танковал уже лордом, он за счет берса и атаки отхиливался и держал на себе.
     
  8. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    танковать лордом это чтото из раздела бдсм :)
     
  9. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    танковать лордом - это то же, что и танковать дестром.
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    так могут думать только те, кто очень мало играл с соуллесом (самаэлем) и кто точно никогда не играл котом :d
    есть, конечно, шанс, что у вас не будет нормального бафа, не будет атрибута, у биша не будет баланса... тогда, возможно, все будет печально. если же есть хотя бы два этих пункта - уже все будет хорошо.
     
  11. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    должно быть три пункта и третий это нормальная пати а не собранный рэндом совершенно .... попадаются и кривые биши и кривые танки
     
  12. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    помню казеля ловили один раз. танк пошел поафкашить и пропал куда-то. пришлось мне танковать лордом )
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    до глюка с 78/81 лабой часто проходили лабу, танкуя лордом, из хилов была только ее и варк. и ничего, нормально. могу даже весь состав сказать: фс, спойл, крафт, бд, свс, варк, ее, дестр, нож/кот/рапира/глад (смотря кто будет онлайн). пока у дестра и ножа не было атрибута - танчил молохом, как получили пухи 150 - пришлось лордом танчить. когда еще кот был, танчили лорд и кинг по очереди )
    потом, правда, вкчали еешке саб на биша, и с балансом все это проще и веселее стало.

    только не говорите мне, что состав ужасен и в пвп и в пве, и просто сам по себе ужасен - я в курсе :d
     
  14. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а чё дестр? отказался танчить? на что сослался? ))
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    дестр жахал 152к со второго удара по рб и убивался об его отражение урона xd
     
  16. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я всегда в инсты по дпсу набирал в дд себя любимого, дестра,тира,ножа еще)
    не, лорд танчит. неплохо так танчит. на фрее я его ресамонил раз 20 :d причем в пати танк был
     
  17. GiovanniDavoli

    GiovanniDavoli User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    откуда же у вас биш-то в востоке взялся? они на таких левелах в цитаделях заседают. а попросту в востоке больше 2-х человек делать нечего, максимум 3-х. если комбинации с фсом, то наилучший - это бд+фс (с молохом). варк для баффа на окне у кого-нибудь - оффпати, для кова инвайт, после кова - дизмисс. и именно бд+фс, а не фс+бд, т.е. танкует не фс, что очень неправильно, а бд. бд при танковании отвампиривается гораздо лучше, мы же подхиливаем его молохом когда надо, и молох потихоньку восстанавливает себе хп. в результате просаживания по мп никакого. но вот если танковать будет молох, то уже за одну комнату мп фс-а улетит в ноль. другие варианты - танк+фс, тир+фс. опять же варк оффпати на окне.
    я это к тому веду, что фс не танкует с 80+. на нуболевелах танкует неплохо, но с 80+ танкование заканчивается. уж слишком наши саммоны мягкие. и идеальна пара с нормально танкующим дд, которого мы подхиливаем молохом. ну, а если мы идем куда в фуллпати как дд, то тут уж однозначно лорд.
     
  18. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    идеальная пара креветка+конь (есессна +варк офф-пати)
     
  19. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=127164
    вот идеальная пара фс+ес в восточке... снимал средствами линейки, как посмотреть там написано.
    если кто может лучше, покажите)))
     
  20. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    биш у меня берется с клана совершенно спокойно.... нормально он танкует в востоке ....даже по мане не проседаю если есть манолив или биш
     
Статус темы:
Закрыта.