1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работники 4game совсем раслабились и не хотят работать может поможем всем миром?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МифГайи, 16 окт 2010.

  1. BladeMooN

    BladeMooN

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    уважаемый азимут,не могли бы вы:
    1)рассказать какие именно имеют команды в своём арсенале эти гмы.
    2)что именно дозволено делать локализатору разработчиками.ведь в lineage играют довольно много умных,понимающих в этом деле программистов,не исключение что и скриптовики найдуться. да и дизайнеры.
    ведь они вам смогут довольно не плохо помочь в этом деле,если вы сами позволите(или разработчик).
    не секрет,что скриптовые эвенты не так сложно делать. на всяких унылых "недельных" гфш недоучкам получается же.
    3)в конце концов,если возможно,наберите в свою комманду профессионалов людей,которые в этом всём разбираются...

    так же выбирать тематику и смысл эвента...ну к примеру голосованием,либо темой,где каждый будет высказывать своё мнение.прибавить к этой теме приз за лучшую мысль(ну хотябы па на месяц) и получится много идей...
    вон,когда выбирали "пета" нового(оказался агатионом),идей сколько было.

    да,не стоит делать эвенты для узкого контингента людей,т.е. где будут "рулить" шмот,точка,прокачка; где не смогут принимать участие простые низкоуровневые игроки."прибеги и убей" это же понятно,что топовые игроки возьмут 90% всех наград.


    масштабные,долгосрочные эвенты ясно-интересней,ведь многие игроки просто-напросто не могут войти в это время,а тем более опередить кучу прочих.

    я понимаю ваше рвение сделать что-то своё,не тупо запуская заезженые всем известные старые "скриптовые эвенты".я вас не осуждаю,впринципе 6 человек,из которых не все получили то самое оружие +4 с са,ради которого такой переполох,это же не так много на весь сервер! особо никому это ничего не дало,жить можно. по крайней мере не запороли,как с банками в шопе...(которые по голосованию,кстати,большему числу игроков не понравились,а они всё в гмшо..ой,итем моле)

    обобщу всё выше сказанное:
    все игроки хотят
    1)масштабного
    2)свежего и интересного
    3)более долговременного и доступного всем желающим
    4)с приятными и полезными призами,не особо кому надо несколько свитков бафа/теневые украшения(сделали бы навсегда хотябы...) и т.п.
    руны разные,оружие(вот это можно и теневое,как в нг-эвенте)...

    вы всё это сможете,если постараетесь сделать.пусть это займёт время,пусть вы обратитесь за идеями к игрокам...но зато сделаете хороший,качественный эвент,делая который игроки получат тот самый "фан" и по возможности "приятную,но не завышенную награду",после чего вы зарекоммендуете l2.ru,а не получится так,что аж на фришках офигевают от ваших нововведений(возвращаюсь к банкам).

    вот моё мнение об этом,так как делать нечего(взял 77,устал играть. пусть не большой уровень,но для меня это маленький рекорд) я написал весь этот бред...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  2. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    xkodu создай сообщество и генерируй и трансформируй , толку что то придумывать, если не дан ответ какими возможностями располагают гм, кроме того, что их возможности ограничены.
     
  3. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    не, вишь в чем смысл - иннова не может туда нас портануть - это закрытая зона, да и весь смысл "бега на выживание" - в том, что можно юзать скиллы, а вот на счет баффов я думаю да - нужно топать без бафов ну или хотя бы на селфах - все равно ж классовые забеги будут...
     
  4. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    да.... даёш возможности в студию :)
     
  5. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ты вишь - последние мои сообщения - это компромисс между возможными способностями гмов и нашими(вашими?) желаниями...
    вам азимут уже сказал, что не будет выкладывать список команд гмов...

    зы
    все равно, пока не появится азимут, что-то думать вообще бессмысленно... может и зарубит, а мож и одобрит - фиг его знает - нужно его постоянное присутствие=\
     
  6. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    эту тему просматривают: 32 (пользователей: 22 , гостей: 10)

    а мнений у 5-10 человек ? :d
     
  7. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    на пвп серверах есть свои гм. игра одна => команды одни. спросим их ! :d
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    если народ будет бежать в сферической линяге без бафа,на селфах и однаковой скорости(варианты с тату нерассматриваем),без лагов, и тд все прибегут к финишу одновременно,или пребежит тот кто раньше всех тыкнул на кнопку бежать.а сколько недовольных хлынет на форум после проигрыша:инова ты виновата,я никогда нелагал/невылетал а тут во время эвента я залагал/вылетел!!расрасрас.
     
  9. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    так зачем на список команд, пусть четко и внятно скажет что могут делать гм в игре, опуская инструмент(команды). как можно что то предложить, не зная средств реализации?
     
  10. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я скажу только одно: "убрал аватарку чтоб глаза не мазолила=)" кто рад ставьте в конце сообщений 1 раз "+" :)
     
  11. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ты в кармагеддон играл?=) не обязательно рваться к финишу, можно пинануть соперника для начала, замедлить его, убить в конце концов! в этом весь смак!
    плюс опять же тату, шмот и остальное... я же говорю - это примеры ивентов на вскидку. но, согласись, это круче 6 мобов на 5к человек?=)
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ну вот а я думал пива или чего покрепче налакатся и всю ночь пялится на твою аву в ожидании прихода:d
     
  13. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я опять повторюсь: на пвп серверах есть свои гм. игра одна => команды одни. спросим их ! :d
    хотя можно придумать просто кучу идей с тем что уже есть в игре ! а азимут рассмотрит и скажет что реально а что нет.
     
  14. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    не все то, чт омогут гмы на фришках, могут гмы тут, азимут уже это упоминал... так что...
    просто, если я все правильно понял, единственный ивент, который может сделать иннова - это кил мобов, а уж как это все обставлено - вопрос другой=\
    но такие тупые события тупого килла мобов(хоть 6, хоть 666) - это убого=\
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    оо кармагеддон наше все!ну и что мы в итоге получим если можно будет убивать соперников-о5 найдутся недовольные которые скажут: хирапаки нас нагнули, это эвент для хай лвл,инова фейл.если проводить такие забеги 40+ 50+ 60+ 70+ о5 скажут вон у того-то того-то топ а пушка +16 а у меня камон валька-несправедливость,инова фейл!это не круче чем 6 мобов на 5к народу(имхо) но и не лучьше точно.
    я ярый приверженец старых добрых, проверенных годами эвентов-тыквы,медальки,буквы,сердечки.и ненадо никакой велосипед изобретать.
    теоретически могут но по соглашению с нцсофт логично предположить что без корейцев никакие изменения они вносить невправе,по понятным причинам которые оговорены в контракте.помню играл на одной фришке аля "фантазия админа" стояли ц4 хроники с элементами интерлюда и грации( да да ктоже знал что через несколько лет корейцы переделают некоторые скилы которые у нас уже тогда работали как сейчас на офе) -аццкая смесь.(на оф серверах тогда еще только камаэль ставили)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  16. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    вот вам глобальный эвент,провести его можно скажем через год

    наверно все хотят уже давно хотят выяснить кто круче берс с кадмуса или с бб,тх с эстуса или васпера

    что делаем(просто примерно там уж вы сами разберетесь)
    создаем еще 1 серв на нем работают тока нпц(без мобов) с каждого сервера переносятся(в полном объеме есно) герои и занявшие 2 место в олимпиаде,а также по 3 на каждого игрока фрапсиров,т.к к примеру по 1 выберет каждый игрок,а 3 уже можно совместно,они следят за своим игроком и фрапся,на самом сервере просто нельзя создавать новых персов туда может войти тока уже перенесенный , турнир проходит как обычные оли бои но с некоторыми оговорками ,турнир делится на 2 части (скажем по недели)
    1 неделя чисто классовые бои(нельзя зарегится на общие) победитель как обычно по очкам(он получает статус хиро,проще говоря светится) ,это будет нужно чтобы следить за фаворитами во 2 части
    2 неделя уже тока общие бои(соответственно нельзя зарегется на классовые) победитель также о очкам

    ну и можно зделать либо прозрачную систему,т.е чоб видны были очки каждого игрока и его место в турнирной таблицы,это позволить их зделать прозрачными и более увлекательными на мой взгляд ,либо как щас интригой,т.е не видно будет очков

    я думаю такой проект заинтересует не тока кореяк и гриндфм ,но и всякие журналы типо игромании ,а это уже реклама
    призы соответственно на усмотрение инновы
    думаю года хватит чтобы отшлифовать идею , подготовится к ней и уровни между серверами сровняются,игроки соответственно должны быть предупреждены заранее чтобы к ней подготовится ,набрать пух ,таликов ,эпиков и так далее

    ну это просто набросок так что вы уж сами как нибудь там разберетесь если идейка понравится
     
  17. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    хммм... ну сделать ограничение на заточку предметов, или вообще не точеные, сделать условие, что бегать можно ток основой, а не сабом... да много чего... только видишь в чем прикол - для меня норма одевать хороший шмот, и то что будут орать нищеброды - это уже чушь, ты уж извини. тем более - я уже писал, что недовольные будут всегда, разница лишь в количестве...
    тогда реально остается только забег на всю карту на два часа - крабы будут довольны...
     
  18. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    матрешки !
    иннове доступны образы петомцев. подправим к примеру волка (чтоб не сразу убивался) и сделаем так: заходиш в игру, вызываеш питомца и бац ! он тебя бьет. ты его убиваеш, а из него или падет что нибудь или появляется следующий (55+) (по образу а не по уровню.) это как в соло каме...
    питомец настоящий никуда не девается а продолжает лежать в инвентаре.
    "взбесившийся питомец" - название ивента :d
     
  19. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    как вариант:
    эвент "эпик"
    на всех мобов прописывается выпадение какого либо специфического лута с n-вероятностью выпадения, для вызова скажем антквина нужно n-шт (в том, что это можно реализовать не сомневаюсь т.к. в последний день збт вызывалиcь все эпик , босы), при сборе нужного кол-ва айтемов группа игроков подходит к гм стоящему в определенном месте, портуется в инстант зону и начинается фарм, естественно лут с эпика разумно снижен таким образом что за все проведения эвента мах выпадет 1-2 эпика(не нанесет существенного урона экономике сервера), доступно для всех и все довольны.
     
  20. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я вижу здесь только идею с пвп между персонажами. получается опять, ты 60 лвл в надежде на победу (хотя в наше время хотя бы на равный бой) заходиш на олимпиаду и бац рандом. ты против 77 в драк сете и скажем луком +10. емае....