1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyMoney, 16 окт 2010.

  1. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    на нубских лвлах да лучше точно, ибо уже имеет в наборе скилов то, чего у пала не будет никогда - это читерское увечье, правосудие режет 25% силы крита, что в разы лучше трибунала, который режет шанс крита (практически пофигу для противника), селф рефлект урона, дрейн, какой никакой страх, так же нубский хил (в пвп лучше гхп и гцп), + у пантеры (не знаю с какого лвл) появится кансел. паладину не будет времени хилиться в пвп, посмотри на скорость каста и стоимость хила по мане. халявный хил он сможет получить на хай лвл, заточив сакрифайс и одев эпики. как тут сказали, паладин это танк для кам и рб (окно для дестра на эпиках), ибо в пвп до 3й профы это консерва, которая никого не догонит и не убежит ни от кого :)

    щас меня паладины закидают какашками.
     
  2. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    тем неменее паладин танчит с бычком на ура + под иконой (да и без нее) очень долгий и трудный и опасный противник) на 3-й профе тяжело сказать кто из них сильнее ибо пал уже становиться сильнее а как то не уступает да вобщем блин все равно немогу выбрать оба хороши)
     
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    на 83+ да, там всё весело. в хф да дают круговой блок щитом и усиливают\улучшают скилы 83. хотя, сомневаюсь, что докачаешь любого из танков до такого лвл.

    паладина под иконой на лоу лвл любой хиллер пошлёт подальше. да тоже может иметь бычка.

    бери паладина, смотрю он тебе больше нравится.
     
  4. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    для меня взять 83 будет непроблема, не одного перса качал до 80+ но оч давно еще до фреи, теперь вот решил с учетом фреи и хф брать танка (да вообще мне нравяться давно очень). пал нравиться не больше да, но как то даже незнаю, мне кажеться пал стойче + подхилл а да от пантеры зависим очень сильно без нее становиться хуже
     
  5. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    говорю же, бери пала... одним больше, одним меньше, там уже и незаметно, их и так уже, как грязи :)

    только 1 вопрос: ты, не играя за танков, в частности за да, утверждаешь, что он очень зависим от пантеры. откуда такая уверенность? на заборе тоже много чего пишут и в основном те, кто сами не бум-бум.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    пвп между да и палом это ничья 100%. у обоих даже под оконным бафом будет огромный пдеф и за счет наличия у них щитов дпс друг по другу у них будет ну очень уныл. пал более стоек, от него убежать легче, но и его убить будет тяжело, а если заранее слиться под икону то вполне норм должно быть. в каче пал тоже норм т.к. икона помогает. на 83 кстати феникс появится, качаться больше стимулов будет). про да хз не играл. в общем любого из них можешь выбирать.
     
  7. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    в общем думал думал и решил взять все таки брать да. всем спасибо!
     
  8. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    блин, я же тебе паладина советовал :(
     
  9. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    а я вот паладина выбрал_) солокач норм, танчит гуд да и на себя только полагаеться нежели да как и сказал автор (согласен в каком то плане) зависит от пантеры, пал под иконой неплохой дд, да с пантерой неплохой дд) нет иконы/нет пантеры оба неочень дд) тут уже на вкус и цвет!)
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    увечье\напугал, отбежал, есть пантера :) с тату на каст, с пушкой акум, мона за время стана под носом вызвать.
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    если неразу не играл за танка то паладин оптимальный вариант проще всего играть
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    это все относительно увечье да и тем более страх может непройти. каждый танк хорош по своему со своими +/-
     
  13. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    если да зависит от пантеры, то судя по логике авторов, пал 83 будет зависить от феникса )))
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    чо сказать, я сразу сказал бери да, вывод
    danyaw0w ownedd :)
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну страх это только на лоу лвлах, когда сам играл за да даже не учил эту чушь, как и дрын, только sp жжешь, увечье полезно очень, прохождение весьма приятное

    мне кажеться если ниразу не играл за танков то тк идеальный вариант, не? или он не легче пала? просто у меня был неплохой опыт за да, да и за танков и вообще за много классов в целом, просто когда я играл за да сложилось впечатление что кошка делает намного больше самого танка в пве/пвп, когда кошака убили то да сильно сдает в плане дпса (ну естественно кошак как дд у него)) приходиться ждать момент для того чтобы перезвать, палом же приходиться рассчитывать на себя, стоит консерва долго, +хилиться неплохо, пока не слился под икону стоишь и просто лупишь, слился под икону, банку хапнул и вперед решать, но догнать да будут проблемы, придеться сразу преобретать лук)

    ну как то так... чисто мое имхо и взгляд на танков)

    ну если бы у пала феникс давался как и да с 40-го и также помогал на каче/пвп то можно было бы так судить а поскольку он даеться аж на самом 83-лвле, то тут уже так судить будет глупо ибо большая часть игры прошла без его вмешательства но он намного упрощает игру/пвп в дальнейшем)
     
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    эти штуки нужны для олимпа, хоррор я тоже учил в последнюю очередь на 78 лвл. но в этих хрониках его слегка усиливали (на оли даже на магов проходил), а в хф все виды страхов будут сильнее. а дрын, это основное оружие против дагеров, лукеров и хеви в частых ситуациях.
    так что зря ты так...
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну я не имел дело с плюхами да в последнее время так что утверждать немогу, дрын да я видел видосы с ютуба да и оли там да даже без маг пухи выдавал неслабо, но на это до хай лвла эдак до 78+ так нехватает сп что жесть, агр масагр пассивку на п.деф м.деф и еше 1 плюху на выбор все... неговоря о дрыне, а палыча еще не тестил так что думаю будет время сравнить, а так поц с иконой думаю будет весело) хотя да тож кулл, профу еще не сдал так что в раздумии пока)
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    тк самый унылый танк из всех танков потому его отсеил, кто первый раз начинает играть за танка если возьмет тк наврятли до 3-ей профы докачает,а все остальные танки относительно сложны. поэтому паладин самый оптимальный вариант для начинаний игры танком
     
  19. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ну так читай форум молча и не пиши фигню. в игре многое поменялось.
    а то сидят тут умники, а оказывается, они или вообще не играли и понятия не имеют или давно не играли и тоже понятия не имеют. потом такие же начитаются и человека никуда не берут, ни в камы, ни на рб, ни в консту. развелось паладинов, как грязи и что, много ими играют? половина из них окна для дестра на фринтезу или закена.
     
  20. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    не надо сразу агриться, я знаю плюхи да, сам за него гамал, просто не играл долго и с да вижусь вообще сейчас нечасто, поэтому шанса прохождения страха мощьность дрына на оли и вообще на хай лвле незнаю с учетом фреи, но не все так уныло в моем плане как ты рассписываешь, так что ты обо мне смотрю не оч хорошего мнения, ну да и ладно!) я не в обиде.

    теперь насчет палов, смотрю ты их тоже не любишь, половина окна значит? раз на то пошло то и вк больше половины окна, бд больше половины окна, пп почти все окна, ее/ше много окон, из дд очень много твинков, вот такой расклад, а грамотный пал как да это вещь хорошая и каждый танк уникален посвоему, так что глупо как то судить что тот же да будет лучше пала, во всем лучше быть невозможно у каждого свои примочки и преимущества, так что как то так...

    p.s. и я не написал что буду палом я еще не определился, просто за да заного начинать не очень охото, а за пала опыта небыло, вот и все, ну пока хз к 3-й марке думаю решу