1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyMoney, 16 окт 2010.

  1. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    шк не для нубов имхо
     
  2. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    а по-другому с вами нельзя. вот видишь, ты ничего не отрицаешь и весь твой пост оправдание. за-то никакой лишней фигни :)
    я на фришке отыграл за да и ушёл, будучи героем. тут решил начать с паладина, меня хватило до 57 лвл, и начал снова за да. за то время, которое я прокачал палу 57, мой да был уже наверно 65+. а пал теперь в твинко-клане на кк для закена 60. ниразу не жалею.
     
  3. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    при всем уважении к тебе, несоглашусь, меня самого бесят те кто ниче не понимает в том или ином классе, я написал что не имел дела с да давненько ибо по первых сам не играл за него долго да и вообще в л2, так ток отписывался на форуме, +да редко встречаю что на пвп воротах что на каче, вообще редкий персонаж, но знаю его примочки, и также неплохо знаю перса в целом (в г+ по крайней за него играл) во фрее не встречался. вот и все, а агриться и тем более приписывать человека кто хоть как то понимает игру к тролям думаю нецелесообразно как то.

    p.s. тож решил взять да - от самонера память хоть будет. одна проблема у меня с танков это sssssssssspppppp, уже скролл за 2.2кк взял а так ппц вообще(
     
  4. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    если тебе нравится играть в пве, то да - проблемы нет. один знакомый собрал мили пак из 3 фсов. они тоже каким-то образом убивают мобов, чем-то там развлекаются, куда-то ходят. только такой онанизм мало схож с получением удовольствия от пвп, ради чего и происходит пве.
     
  5. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    чет я несовсем понял данный пост, ты о чем хотел сказать атору а? давно же автор написал что выбрал танка что тут еще говорить)
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    вот по-этому на данном этапе и ты к ним относишься. это тоже самое, если бы человек играл в интелюдии и пришёл сюда сейчас и сказал, что увечье говно. потому что бла бла бла... а за нынешнее увечье некоторые кланы у которых в клане нет да, готовы платить танку адену, что бы он кидал его на фринтезу.
     
  7. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну вынужден с тобой согласиться именно в плане да я сюда отношусь, но агрился ты все равно зря!
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну тут ты загнул:smile3:, замедлять фринту может не только да а еще целая куча классов и обычно в кланах тем более тех кто фармит фринту их предостаточно
     
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    увечье физ скил и стокается с маг замедлялками и висит постоянно, в отличии от маг замедлялок.
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    так я неоспариваю, я к тому что с ним хорошо но и без него относительно легко убивается
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    что то ты реально долго определяешься, мне кажеться можно было уже взять чтонибудь и качнуть до 60 :)
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. волк ест не более 35% экспы при разнице уровней +-5 от уровня перса, если волк старше, то есть больше, если меньше - то меньше.
    2. если есть лишние деньги и можешь позволить себе одеть волка в топ, то тогда при волке лвлов на 15-18 ниже тебя кач будет очень неплох, там он есть будет порядка 5% экспы.
    3. в пвп да очень хороши, тут без вопросов, шк тоже неплохи, но,нормальные пвп надо рассматривать от уровней в 76+, а то и 80+, тогда можно сказать, что все танки сильны. тот же куб 80го уровня в корне меняет ситуацию с шк и тк.
     
  13. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    шор у да на 79 так же в корне меняет ситуацию с да. кошак в пвп нужен для кенцела, ну и мб как таргет для "умного дагера", который вкурсе про шор у да, но не вкурсе про шор у кота. )
     
  14. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    пал зе бест.самый высокий п деф кон и кол-во хп из всех танков наравне с да,на 83 норм баф,так же есть сумон,точеный сакрифайс если че помогает в пвп удержать биша/ее,есть круговой блок щитом,есть тоглы на холи атаку/защиту как и у тк,есть физ сало как и у да,для оли есть икона,ну а че круче тол или тод к однозначному мнению еще так негде и не пришли.что всему этому может противопоставить какой-либо другой танк я не знаю.
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    пару дней не гамал, инет не работал, теперь снова с вами!) салют народ!

    некро постиг!

    короче взял да, уже почти 50-й, ностальгия) но sp( нерадует, многим нехватка но у танков она особенная, уже скролл на sp 500к за 2.5кк просрал а sp как небыло так и нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    забей на левые скилы. учи в первую очередь пассивки, уд, стан, увечье, корни, агры, резист от стрел, рефлект, правосудие, баф на пати, отражение магии. дрейн учи на остатки, страх вообще после 3й профы, если надо. яд с трупа и отсос с трупа вообще не учи никогда :) изгнать ангела начинай учить на 70+. ну и терпение можно не учить сразу.
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    в общем ситуация такая, если бы я не купил скролл на sp мне бы хватило только на - пассивки, 2 агра, удар щитом и увечье - все, со скроллом хватило на все необходиме + на отсос с трупа 1 лвла (проучил на экстренный случай) на дрын нехватает вообще, буду учить после 3-й профы
     
  18. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    кстати, ещё секрет есть. если ты стараешься качаться с виталити или с овер хитами, то да, кач будет быстрее, но эти плюшки не дают прибавки к сп. вывод, качаемся без виталити и без овер-хитов, а то сп за % не успевает. а ишо на рб дают много сп.
     
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    это давно для меня не секрет, я теорию с рб тестил танками и в основном хиллами так как им всегда не хватает sp - после чего сделал вывод, если рб добиваешь оверхитом то sp режеься (не успевает за опытом) если добить простым ударом то весьма норм. качал пару персов по рб с оверами и по рб без оверов примерно с 20 лвл по 38 чисто по рб, когда добивка была оверами sp было намного меньше, из за чего я не люблю оверхиты в каме/лабе/рб. качаюсь я без оверхитов (1-2 оверхита на 100 мобов), виталка правда на фуле но честно думал она роли не играет (обычно брал зелья в гме чтобы была все время фулл на лоу лвлах ибо времени играть мало так чтобы кач был существенным) теперь приму у сведению, но думаю что к 3-й профе будет все легче намного, проучил правда 2 ур. востановление хп за счет трупа (непомню назв. скилла) пригодиться и ост в том числе и horror пока тоже учу sp вроде хватает, не выученными остаються отрава, дрын (ни 1 лвла не учил, буду на 76+ сразу до фулла учить) ну пока как то так!)

    p.s. заметил репу убрали( очень жаль(
     
  20. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    бери да он очень сильный танк