1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сюжет в LA2: Камаэли и Темные Эльфы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Warproff, 17 окт 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    качаю саб арбы. палач и берс могут воевать против нескольких противников одновременно, у арбы и инспектора в этом плане возможности не такие широкие.
    зато арба или инспектор за спиной любого милишника дают очень хороший буст к его атаке.
    конечно арба - дд, причем очень сильный, и несправедливо недооцененный.
    близнецы, близняшки, няшки. чтобы не сливать попутно всю ману на танкующего в пати всегда берется берс. берс собирает в комнатах всех мобов в большую кучу и контролит их, пока пати решает сиюминутные задачи. на близнецах берс в фф заменяет танка. таким образом грамотная пати берет берса и, отказываясь от танка и свса, получается возможность увеличить свою физатаку.
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на "близнецах" любой дурак в дино заменяет танка, причём безо всяких трансформ :blum3:
     
  3. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    лукопаком выносим за 9 минут без всяких берсов. так что все зависит от пака. нам он ни разу не нужен. только обуза

    прочитал и ужаснулся. танк еще понятно, но свса низачто не променяю на берса
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну я только могу предположить, что лукопаком можно влегкую пройти данный данж, при этом танкуют свс и бд. однако луки - это луки, (арба в качестве сапорта?), а остальные, это остальные. есть же еще куча рас. вот они без луков, ходят именно так.
    достаточно комнату групп открыть, чтобы прочесть, что на няшек ищут берса. берса, а не лука.
     
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    думаю, никто не променяет свса на берса...
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    блин, не называй меня саппортом :) буду агриться :)

    а луками (наверное как и магами) этот инстанс проходится легко. по асисту арбы выносятся гуманоиды, нежить убивают ее и биш, бд и свс агрят мобов, свс кидает фир, сало. постоянно висит винд, чтобы быстрее бегать из комнаты в комнату. кот выбивает из сырка контр даш и контр рапид шот. на рб я в фф убиваю красного под стигмой, весь остальной пак бьет черного. заканчиваем примерно одинаково. всех гц - семка пройдена.
    и не надо нам берса. поэтому не стоит утверждать, что он там крайне необходим. все зависит от пака.

    меня кстати берут в мили пак без проблем. и именно как дд, а не как саппорта :)
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    насчет ролевухи... играл в л2 на с3.. был там клан purgatory. держал локу около диона. "долина казненный" (ег)
    вот с ними было прикольно играть. обряды посвящения- вступления в клан... сбор билетиков для кача в ег.. при пк кричали - во имя богини шилен!!!!
    вобщем было очень-очень интересно. а сейчас.. просто кач.. пвп... осады.. кушаем то, что дает угнова....
     
  8. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    камаэли были призваны для того что бы противостоять богине шилен. какая дружба?

    вначале надо было прочитать историю камаэлей, а потом создавать тему
     
  9. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    вообще-то к тому времени как гиганты сделали карамелей богиня шилен уже чалилась в подземном мире. а войной пошли опять на остальных богов.
     
  10. x36623

    x36623 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    согласен с автором все забывают про сюжет игры а вить он очень интересный
     
  11. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    ага, ток зачем камаэлей потом освободили?
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    их не освободили, просто печать ослабла, т.к. эйнхасад забила.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скажу бональность - аве шилен!