1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критика легионов в Aion - а что думаете вы?

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Anikron, 17 окт 2010.

  1. оттолайн

    оттолайн User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    именно по этому не хожу. если сервер не справляется или не знаю от чего это. когда такие лаги и потом сенд лог клиент, то теряется интерес и портится настроение.
    у меня хорошая скорость интернета, очень маленький пинг,нормальный комп. это где то что то в фогейме косяк, от которого не получаешь удовольствия от осад. вообще никак. осады для меня к сожалению недоступны. платить 300 рублей за вылет игры? я себя уважаю и играю там где не лагает.
     
  2. Shelbyy2

    Shelbyy2 User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у тебя с головой всё в порядке?
     
  3. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    блин не нашел для себя хорших легион в аион. вот блин не везет, одни не прикольные
     
  4. КукаЛука

    КукаЛука User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это же какими надо быть скудоумным, что бы считать что в механике игры интересно платить (тратить) денюжку на покупку замков. когда серверу больше года и даже все первые этапы контентов уже пройдены (захват первого арта, замка, ока, противоположной расы замка в балаурии). а уж про те продажные легионы, которые всем слунтяйчикам что то все время должны и те же медальки, которые одетым мемберам даже в виде кины с аука не интересны.
    к слову, при всех охульных эпитетах, которые получают рл и легаты легионов, которые не считают зазорным повести свои легионы в союзах на осады и т.д., именно они придумывали шаги и тактики для захватов, дефов и фанов. это они тратят силы, нервы и время, что бы их легионы которые такие не очень, такие корыстные, продажные и высокомерные были все же скоординированы и организованы.
    гы.. эпитетов много и с одной стороны и с другой, а суть одна.. скучно
     
  5. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    1. вообще-то, в аионе игровая механика позволяет каждому желающему самому посмотреть, где осада и когда. почему кто-то обязательно должен трубить и палками сгонять? почему сами не являетесь? почему старые леги вынуждены орать в чат, чтобы молодые подтянулись, почему никогда не приходят 2-3 алика (да что там алика, дай бог фулка к концу осады соберется) с молодого лега и не спрашивают, куда приложить силы? всех приходится сгонять из-под палки... а без палки типа молодые ни на что не годны. похоже им просто лень появиться на осаде.
    2. по поводу плавного перехода зелени в синь и наоборот. это же элементарно, товарищи... раса захватывает крепу. после чего вражеской расе, чтобы отвоевать ее, придется бить и противника и мобов. соответственно, если не очень надо - то крепа имеет одного хозяина до прилета (или предполагаемого прилета) дерадикона. после его прилета - меняет хозяина. а логика простая. зачем биться, если все одно балаурам достанется? вот и не являются на защиту. т.к. либо враги поимеют, либо балауры. проще 1 крепу отдать, другую взять, пока противник занят этой. так и крутятся...
    3. кто сказал, что соло медали нельзя набить? я вон на 45лвл уже и серебро и голд медали с осад имею.
     
  6. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    нравится заглохшая тема
    да ..легионы конечн в аион обосрали не спорю.
    но не вижу другого варианта познакомиться с большим количеством народа ..сразу.
    больше возможности для создания конст пати и организации осады.
    конечно можно бегать по локациям и кидать френдов всем кого встретишь,есть и такие.
    но именно собрать единомышленников и завести друзей можно только в легионе ,так как не нажитое добро собирает людей
    а совместные действия и не обязательно за бабки.
    поэтому существуют легионы и гильдии , а вот констпати прогорают и распадаются.
     
  7. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    да ладно, знакомства можно завести и без легиона. допустим я, в первый легион в айоне вступила только, когда меня туда саму пригласили, т.к. там были уже новые знакомые и тд и тп
    та и особо смысла в них нет. большие ги не очень люблю. как по мне, так лучше чтобы легион состоял из определенного круга лиц (консты, например, одной или двух) без всяких лишних тел
     
  8. Hellalive

    Hellalive User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    учитывая мертвый форум я даже хз где себе легион искать, ибо в соло играть не хочу и не буду.
     
  9. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    ну почему же мертвый форум. я вот смотрю каждый день какие-то новые легионы появляются оо такое ощущение что каждый второй считает своим долгом создать неипическиопупенныйсуперпупермегадруппер легион, с охрененной инфраструктурой и состоящий принепременно из 1 уникального мембера.

    а так то выбор легионов довольно широкий: хочешь пве, хочешь пвп, хочешь и то и другое, с переливом без перелива и т.д.
     
  10. Space Hero

    Space Hero User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    5
    если асмы ждут, что наша расса - элиос, перестанет ходить на осады - вы это зря. мы ходим на осады не ради медалей и не ради данжей в замках - мы ходим только ради спортивного интереса, потягаться силой, сразиться зерг на зерг. мы так и будем давить вас, пока под нашей тяжетью вы не вылетите, как заряженная пружина, чтобы распрямиться - собраться и нормально побиться с нами.
    ждем вас - асмы гардарики.
     
  11. Hellalive

    Hellalive User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    раздел гардарика капитально мертв, новые легионы это обычно трололо из 1 нубонагиба. а старые либо не отсвечивают на форуме вообще, либо набор у них 50+ печалько, воспитывать нубов никто не хочет)
     
  12. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    будет все я надеюсь, просто сейчас нях как-то побольше, а большинству асмов пофиг как обычно. а воевать в 20 человек против зерга мало интереса, да и лето еще многие в отпуске :) вот молодые подрастают, может из них толк выйдет, если старые скрабились
     
  13. Bloodika

    Bloodika User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    все нормальные молодые зачастую твинки которым от айона интересен только ганг остался и то уже приелся хз как. раньше заходил сином было нечего делать, сейчас луком захожу и скучно, против тру игрока 55 на 41 не потянешь, а нуб 55 склеивается за две сек, печалько! прибавки новых людей 0. аён по тихому умирает в моем сердце( а молодые легионы жадные