1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика и стратегия ШЕ в рейдах на РБ, в каму/лабу и в больших пати?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем StarArrow, 18 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    лолшто? :d теоретик, без вариантов. из-за собственных понтов носа не видит, я хз...

    +1
    есть такое дело. по секундам не засекал, но есть, факт.
     
  2. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну вот прям хз, у людей висит по ~15 секунд, а у исао все 30 %)

    если стигма падает с моба, это уже не ше, это дд плохие ж))
    а на том же закене я не всегда успеваю стигму кидать, особенно если ребафф, и закен привязывается ко мне, а не к бишу. хотя у меня стигма не родная, сначала я о ней вообще забывала во всяких лабах-гранях ж))
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    поточитесь что ли на тайм.
     
  4. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    повесте стигму на любого чара. она будет висеть на нём ровно 30 секунд...
    с рб то же самое.
     
  5. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    ну вот анимация поля у некра висит дай бог секунд 5, а на скиле написано, что эффект длится 2 минуты, может, здесь то же самое, но только наоборот? в голову не приходило?
     
  6. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    анимация поля это одно.
    ты пробежала через поле и на тебе дебаф, по анимации никак не видно, что он на тебе висит. +время действия некрокупола зависит от маг.защиты.
    это не тот скилл, что бы сравнивать.
    я бы понял, если бы взяли рт у арбы, это да. она тоже висит ровно 30 секунд.

    не ну я хз, пускай у кого-то стигма висит полминуты, у кого-то 15 секунд, но я как-то больше верю свои глазам.
    ну и как-то не парюсь по этому поводу, так как стигму кидаю раз в 20 секунд.
     
  7. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    хз, регулирую стимгу по таймеру в мозгу. подтверждаю то что на некоторых(!!!) рб стигма висит не 30 секунд, но за рейд такое бывает максимум 1 раз, и кстати анимация пропадает тоже. в 69 лабе стигма спала с рб практически сразу, и на меня начали кричать чтоб стигму кинул
     
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я не исключаю возможности наличия у некоторых рб селф клинса.
     
  9. vittayana

    vittayana User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ну то, что на рб и некоторых других стигма висит меньше (и анимация быстрее пропадает), это знаю. но случаи, когда обман с анимацией--так не должно быть, какой то баг. хотя все равно перекидываю стигму как раз где-то на половине времени, нервирует она меня)
     
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    а вы не думали например о том, что такие дебафы как рут, шакля, блок щита лежат меньше, но и их наложение при этом зависит от м.дефа, резистов. а стигма накладывается всегда, ни от чего не зависит, а значит может висеть все 30 секунд?
    если сравнивать с рт, то говорят, что она весит пропорционально наносимому урону. мб эффект стигмы аналогичен?)
    вариантов как весит стигма дофига, но как по мп, так и по откату не вижу проблемы просто лишний раз ее кинуть.
     
  11. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    рт не висит все 30 сек, подтвержаю как имеющая в пати арбу, с крупных рб падает достаточно быстро (бывает, и 5 сек не держится), и арба постоянно ее перекидывает, благо, по его анимации всегда понятно, когда метка упала, раз уж вы утверждаете, что стигма висит меньше 30 сек независимо от того, что сама анимации висит все 30 сек.

    про бш или блоквв не соглашусь: если ловлю это на себя - висит порядочно. как раз минуты 2 и выходит невзирая на все резисты и любой мдеф.
     
Статус темы:
Закрыта.