1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кинжал или парные кинжалы

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by x36623, Oct 18, 2010.

1. x36623

x36623 User

кинжал или парные кинжалы

расскажите что лучше тх кинжал или парные кинжалы и расскажите почему

также расскажите как можно больше про парные кинжалы потому что я нечего о них не знаю

2. xzxIIIxzx

xzxIIIxzx User

все иметь нужно
    ps автор ник напиши нуба мб узнаю=)

3. Dимаn

Dимаn User

дуалы для кача, пырик для пивипи :) при отсутствии денег подойдет просто пырик :)

4. danyaw0w

danyaw0w User

+ cану интересно узнать про дуал дагеры и просто дагер, потому что в хф дадут тыки для дуал, а кд в них стоит при +4, тоесть они будут и для пвп и дли пве ?)

5. Dимаn

Dимаn User

при +4 там шанс крита увеличивается а не сила :) а в хв дадут леталку только для дуалов, как в старом добром ц4. при успешном применении цп = 1, хп = 1 :)

6. Wisdom

Wisdom User

тут вопрос такой, скажем мы хотим взять лоу дуал дагеры чисто ради +1 абилы с леталом с целью вынимать их во время пвп, бить абилой и возвращать обратно одноручник с кд. не будет ли такого, что мы вынимаем дуалы, а у абилы кулдаун попер типа как скиллы с таликов? если такого не будет, то мне кажется нормальным носить лоу дуалы и вынимать их в пвп для дуал блова.

7. Dимаn

Dимаn User

врятли будет такой откат. но дуалы в пвп и сейчас не меньше нужны. у меня например стоит пвп энчант. и если вдруг закончилась манка, я начинаю ацко кенселить всех подрят.

8. Wisdom

Wisdom User

откат 7-8 секунд у кэнсела с фреи, так что ацки кэнселить - это вряд ли, а просто покэнселить и одноручный сойдет. другое дело дамаг с дженерал атаки чутка повыше, но тогда дуалы нужны по грейду как одноручник. так что вопрос именно в откате абилы в будущих хрониках. я уже запутался, уже ведь в корее стоит н5?

9. Dимаn

Dимаn User

про откат абилки ниче не знаю :)
    ...там уже х5 часть 2, чатсь 3 на птсе :)
    з.ы. почему то думал что у дуалов кенсел идет с каждого ножа отделно... покрайней мере анимацию кенцела я вижу очень часто + там д баф еще вешается :)

10. GroWer

GroWer User

имхо вместо дино ножа с са 150 (примерно 270кк) + дино дуал дагеры +4 150 (примерно 220кк) лучше взять за те же деньги (примерно 500кк) икар нож 150 +4 с са. и на кач норм и в пвп, ибо у дуалов +4 патак 334, а у икар ножа - 343. ситуация немного меняется на 81ом лвле, когда появляется пассивка на дули (+87.7 к атаке). с приходом х5 набор из ножа+дуалы возможно станет актуальнее.

11. HolyMouse

HolyMouse User

дуал дагеры (больше физ атаки, са на фокус) - большой дамаг при обычной атаке, в два раза больше ударов ---> чаще работают шансовые скилы ( саб хаст, кенсел и тд): делает из дагера нормального дд
    пырчик (са крит урон) - без свса маленький шанс крита---> маленький дамаг при обычной атаке. зато сильные абилки: соответственно тащим в пвп.
    пырчик (са фокус) - а смысл? только если для кача на 80 левеле, до дуал.

12. Dимаn

Dимаn User

там дело не в п атаке... под фул бафом дсом и повом ше крит атака у меня =500 (при кове 488) и это без пасивки. + фп немного компенсирует потерю силы крита. взять даже восточку. с ножом на кд я немог ее фармить в составе я(тх) ше(вк) бд. с дуалами тока в путь. + в дуалы обычно ставят атрибут святость, а это дополнительный дамаг по нежети, + обычный 150 легко разгоняется до 190 бафом и дансом на холи. ну и в пвп намного эфективнее при окончании мп. так что при наличии денег вполне не лишняя штука даже и сейчас :) в х5 из-за абилки думаю станет еще эффективнее :)

13. xxAUTxx

xxAUTxx User

если ты в икар дагер не собираешся засовывать 300 атрибута, то для пвп сойдет и ас разница между ними минамальна. так что бери дуалки, а о ноже думай венера 300.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2010
  14. Dимаn

Dимаn User

ну вообще если есть финансы, лучше сделать икар дуалы. на каче п атака нужна больше чем в пвп :) а для пвп подойдет дино нож с са 150. ну или как написал афтар выше ас, но разница там правда не такая уж и маленькая из-за са с мощьностью в 2 раза выше чем в ас :) ну и +1 заморачиваться уже по венере, ибо ставить в икар 300 помоему тупо :)

15. FadeAway

FadeAway User

почему тупо? икар 559, веспер 665. ну на 50 урона больше будет в веспере, трагедия)). вот только он выглядит как отвертка для педов. если уж и заморачиваться, то skull edge / mamba edge, там и правда разница ощутимая.

16. xxAUTxx

xxAUTxx User

в ы84 ноже 905 кд(либо уже есть, либо скоро -> хф) а где ты сейчас мамбу найдеш?:) кинжал черепа стоит очень дорого и не все могут позволить себе.

17. TrueBender

TrueBender User

в веспере пока копейки кд по сравнению с икаром, на данный момент веспер ножик никому не уперся, либо икар, либо чразу череп. да и мамба ненамного больше черепа дает.
    по сабжу: дуалы пока только для солодроча, с заливкой уже ножик лучше, не говоря уж про пвп. когда сделают на них абилку - тогда и ясно будет)

18. xxAUTxx

xxAUTxx User

ну да 300 лишних кд в икаре, дадут тебе 100 демаги. тоесть смысл либо икар 300 или с асом пвпшить. зачем дуалы: чтобы заниматься соло-дуо-трио д-_-ем, чтобы брали в инсты. новое обновление не заговарами уже, пока человек сделает себе икара в венере нормальный кд будет. на счет абил, сделай себе дуалы на тот же атрибут:) на каче разницы в демаги с абил не заметиш, медленее конечо но не критично, зато дпс заметно выше.

для сравнения: икар дуал дагеры 150>венера нож 300 по дпсу.

19. FadeAway

FadeAway User

это всего лишь предположение (так никем и не подтвержденное) на основе корейского сайта. никакой оффициальной инфы о увеличении бонуса нет. фишка в том, что если и правда сделают 905 кд, то скуллы и мамбы не особо будут нужны.

20. Dимаn

Dимаn User

до. внешний вид как раз то из-за чего не стоит брать венеру... фак остается фактом. дамаг с венеры выше дамага с икара. следовательно зачем мне тратить деньги на икар?