1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ и Лабы

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Демоника, 19 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    маги ходят в лабу, когда сам собираешь пати. в 69 всегда собирал, первый раз только был фейл, потом всегда проходили. кроме меня правда не кто больше не собирал. хд 81 тоже проходим... хоть медленей... но разнообразие!
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну перейдете на что нибудь серьезное - забудете лабы, и, я бы сказал, чем раньше - тем лучше, вообщем в топку все это - кач на мобах, некра в пати, мили пати в цц и в гоу в норм инсты
     
  3. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну когда ведущий мобов что-то не так сделает и они все валят толпой, а ше не взяли или рут уже не поможет :) пл юзает спаситель...


    почему странного? лайнэдж 2 мне тем и нравится что есть поле для действий и тебя немногое ограничивает, просто я взял сх, потом влюбился в лабы, но мне ведь не нужно менять из-за этого персонажа. я хочу именно им ходить в лабы\камы. это не старнно, это весело, забавно, необычно. дает яркие эмоции и появляется много друзей с которыми можно и дуокач устроить, и на рб пойти, и магоконсту собрать.
     
  4. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спасибо конечно за предложение. а что такое "играешь на бб"? я просто недавно играть начал, не все выражения ещё знаю.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сервер такой - блекберд
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на нормальном лвл нормальные маги их так и валят - тупо всю толпу разом, если вообще валят, а не сразу на последнего (правда такие пати в лабу не ходят обычно)

    я и говорю - странно :) если бы я влюбился в лабы - обязательно бы сменил, нормальный дестр с саппортом там один все что надо разорвет на части, без сх и прочих
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  7. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    что там веселого, необычного? толстые мобы? рб? рандомное тупящее пати? ее бьющий в инквизе вместо залива?
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну это типа "яркие эмоции" :)
     
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    омг)))) пойти что ли еешкой повеселиться так))))) хотя уже поздно, в 81-83 лабах не прокатит :-(
     
  10. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    хоспади, как же доставляет нубьё, считающее убогую, сильно разграниченную л2 полем для каких то бесполезных маневров и действий, а годами накопленный опыт - не стоящим внимания. сх, как и любой маг в пати милишников - тупость.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мешает в основном разный д/с, возможно в год'е это будет уже не так дико (хотя там аналогичное разделение наблюдается, только непонятно насколько сильное)
     
  12. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    прочитал первые комментарии и хочу задать вопрос зачем нужно убивать в лабе 2 этаж?
     
  13. Няшка13

    Няшка13 User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мдеф у рб снижается
     
  14. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    а это что?
     
  15. Няшка13

    Няшка13 User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    маг защита
     
  16. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    а ну тогда понятно спс, тогда действительно надо сносить второй этаж:good3::good3::good3:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    одно время лабы были багнутые (не все) и мдеф не снижался, не знаю исправили ли это

    вообще хорошая пати может идти и убивать финального рб сразу, это касается и физ и маг, но такие пати в лабу не ходят :)
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ходят.... обычно на окнах =)

    магам сложнее, а сильные милики вполне реально могут срубить сразу верхнего при 4-х живых игроках =))
     
Статус темы:
Закрыта.