1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличение дальности стрельбы

Discussion in 'Арбалетчик' started by conres, Oct 19, 2010.

1. conres

conres User

привет всем. играю арбой. в какой-то момент понял, что хочу увеличить максимальную дистанцию до цели, при которой уже можно начать стрелять. при каче нажимаю атаку - мой перс сначала подбегает довольно близко, потом уже начинает стрелять. при защите крепы мой перс, стоящий на вышке, обстреливает лишь небольшое пространство вокруг.

пока знаю лишь два способа: скил прицеливание (классная вещь в определенных ситуациях, но этого мало) и баф кузнеца перетяжка (кузнец не всегда рядышком). подскажите, пожалуйста, кто поопытней и подобрей, какие еще существуют способы - зелья, шмот, бижа и т.д. рассмотрю все варианты :)

2. ShnobelNOS

ShnobelNOS User

дальность повышают: книжка "воля стрелка" на 81, поле от любого 80-го лучника и пассивка с саба на лучника. третье арбе недоступно т.к. она единственный лучник камаэль и сама себя на саб взять не может. также дальность повышает редкий пронзатель душ, но это неактуальный вариант)

Last edited by a moderator: Oct 19, 2010
  3. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

даже добавить нечего :)

4. Katherine2

Katherine2 User

стоит добавить, что радиус каста рт ничем не увеличишь.

5. Ofigelov

Ofigelov User

а я хочу добавить, что дальность стрельбы еще увеличивается с помощью куполов арчер классов (у арбы таких к сожалению нету)

6. conres

conres User

спасибо. тронут оперативностью ответа. если нетрудно, попдробней хоть чуть-чуть: у кого учить книжку, поле - это когда кач с лучником ? что же, у лучников дальность выше, чем у арбы ?

7. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

ну когда возьмешь 81 лвл, чтобы выучить волю стрелка, то сам уже узнаешь, где взять книжку)

поле - это такой купол, который кастует лук 80+ лвла. пока стоишь под ним - на тебя постоянно вешается баф. вот он то и увеличивает твои лукарские способности, в том числе и дальность стрельбы.

да, лукари стреляют дальше. исключение составляет сырок под рапидшотом. кстати, у арбы дистанция стрельбы 850, а вешается рт и скилы бьют с дистанции 900. поэтому ты после того, как повесил главную цель (рт), немного подбегаешь

8. Ofigelov

Ofigelov User

если мои подсчеты верно, то дальность стрельбы арбы разгоняется до значения 1300 примерно, а дальность стрельбы хавка до 1500-1600 :)

9. conres

conres User

внимательно читаю и запоминаю информацию. :) еще раз спасибо всем за помощь.
    эх, неплохо. насчет арбы - это если выучена воля стрелка и рядом есть любой лук 80+ ? ну не так уж плохо.

да где взять-то - разберемся. а у кого учить ? наверное, там же где скилы учим ?

10. lom1on

lom1on User

двойным кликом по книге учится..

11. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

не "рядом есть любой лук", а надо стоять в поле, которое поставит лук. оно вроде на 4 минуты с откатом в 30 минут. могу ошибаться.

12. conres

conres User

все. понял. :) . нагружен знаниями и готов к действию. :) что-то нет прав тему закрыть. ну будем ждать модераторов...
    дай бог в разделе для каждой расы таких отзывчивых форумчан :cool: