1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС ил СХ

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем StAnger, 19 окт 2010.

  1. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    крайне не люблю найтшайда и кач с ним только когда баф у тени и тощего слетает( я надеюсь не для кого не секрет что до 75 лвл можно бафнуть всех саммонов у нубибаффера и идти на спот?)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а что, от сх ещё чтото требуется? :lol:

    имхо - проще найти магов, нуждающихся в нюкере, чем когобыто нибыло, желающих взять фс-а.

    вот только в лабы/грани за сх сложнее пати найти (если кп нет)
     
  3. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    fxd
    сх в пати дает дамаг. он дд. и справляется с этим делом на отлично!

    что лучше хороший, стабильный дамаг или небольшой подхил, и дебаф рб?
     
  4. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    х6 мобов и мини пати отменили или все кач только фулкой на 80+?или все с окнами качаются?а вообще как человек поигравщий во много онлайнигрулек л2 самая скучная на мой взляд но увы и ах на этом калькуляторе(долбаные электрики сожгли комп(((() в другое не поиграть нормально
     
  5. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    фейл. мини пати это фс+бд+вк(ше) ну может еще и дд. на 2 профе фулок нет. приведи мне в пример место для кача именно фул пачкой, где мобы будут падать настолько долго, что успеют сработать кубики. в мини пати хороший дд полностью заменит фса.
     
  6. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    смотрю против стереотипов не попрешь. чтож, подрихтуем свое высказывание. фс - это самый бесполезный и ненужный класс в игре. очень странно что его до сих пор не удалили. так лучше?
    p.s реролюсь в сх.
     
  7. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    ты забыл основной антикласс - ее/ше, посмотри оли, фс очень часто проигрывает именно этим класам...

    остальное
    имхо моя точка зрения:
    фс соло игрок, умный фс проводит время до 78 лвла под землей как шахтер и причем соло и тока потом он выходит из кат на свет божий) тут до 83 лвла трудновато качаться места козырные восновном для пати, фог и хб, вот и приходиться отсиживаться сначала на кристальном потом в логове ну а на 83 дают новый бафф, с ним имея в руках ножик мы дамажим в пати оооочень хорошо)

    сх насколько я знаю оочень хорошо себя чувствует на дино острове и рубит там неплохую капусту с минимальными затратами, и сх это да чисто партийный игрок ибо моя точка зрения "дохловат" ))), хил ему нид)
     
  8. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да ладно, при желании можно найти..
    достаточно пару раз с кем-нибудь сходить и присмотреться.. у меня так постоянная пати из топ-клана появилась, каждый вечер потом во френд-чат писали, звали на рб..
    ну и до граней, пока качаешься в фоге, тоже заводишь знакомых безконстовых, следишь за лвлами и собираешь сам пати после 80 лвла..
    сейчас уже хожу в грани со своей кп, уже проще.
     
  9. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вериш нет мне срать на эти фейлы и прочию хрень. а кубики срабатывают и на х1 мобах своего лвл в 70% стартует фантом в 40% спарк. да и мини пати идиальную прям привел в пример. только вот теже каты фс большую комнату держит не напригаясь соло(мой кач так тень бегает я на жопе сижу встаю на ревызов и собрать дроп)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  10. Barupa

    Barupa User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вот я уже почти месяц читаю про саммонеров, т.к. мне нравится этот класс, но никогда в руках он у меня не был. вопрос вот в чем, почему же фс считается лучшим фармером кат? из-за кости? или у его зверюшек базовые статы выше чем у котовода/коневода? или дело в кубиках? сейчас качаю варка для баффа саммонера, почти 74 лвл, а вот петовода выбрать никак не могу, больше склоняюсь к фс...
     
  11. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    тень имеет врожденный вампирик + толще чем соулес(что очень не маловажно когда мобы решат респнуться всей комнатой сразу)+ дамаг больше чем у найтшайда+дебафающий кубик на х4 мобов срабатывает очень хорошо+станящий кубик(срабатывает не очень хорошо но давольно часто) который часто выручает.
     
  12. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    ну и насчет кат, саммонеру надо стоять в сторонке когда фармятся рыцари лим, иначе в стан попадете оба и тогда вам будет не хепи енд)
     
  13. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    до появления атрибута и баффа "слуга убийца) довольно сложно эффективно фармить каты соло. после того как у меня появился атрибут (святость), слуга убийца и тень точнулась до +6 каты трещали по швам (естественно на мобах без физрезистов). спокойно держал две большие смежные комнаты с магами под варкобаффом 72 лвла. тень спокойно держала на себе 6 мобов а то и вся комнату и ее не приходилось хилить вообще. прибыль колосальна. до этого момента я в каты не ходил ибо гемморно, дорого да и % был нужен.
     
  14. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    фс он пати игрок, и очень полезный
    у него мощный мас кубик, который очень эффективен если им бафать фулку, т.к. дает три хороших дебафа. при этом он не стоит встороне и не плетется в конце как коты и кони(если у них слуга бафер). благодоря молоху фс может тащить кач в мини паке, заменяя танка и хила.

    сх ето обычный дд, "одноразовая пушка"(или он или его).
     
  15. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    5минут счасть на 83 фса меня больше радуют, чем "хороший стабильный дамаг" :dd
     
  16. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    умирает под кдл
     
  17. San4ezz80

    San4ezz80 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    сх бери ) никогда не жалел ,сколько играл им.
     
  18. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0