1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шапки на энергию....

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем дядяГорф, 19 окт 2010.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    мне китайская больше нравится, и мне она и попалась:whistle2:
     
  2. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    обожаю шапки-виталки) купил, вечером сбегал в муровейник , набил 3 фул палки и лег спать, на утро фул виталити+руна+зелья поддержки и часы невита=инова хоть не сфейлилась)
     
  3. карамелько22

    карамелько22 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    да очки опять были. все таки потестил. короче общий откат у одинаковых шапок. не по времени а по форме) то есть если очки словил на 3 часа,и потом на 3 дня,то потом когда первые очки исчезнут,вторыми все равно не бафнешся пока 12 часов неоттикает. а вот очки и китайская шляпка (парик так и не поймал) бафаются отдельно. у мя ща болтаются очки и панама убиваю 4 полоску и немного качу на 250% потом баф очками на 20 мин снова поднимаю на фул и опять делаю тоже самое ток с панамой.
    то есть с 2 шапками 40 мин бафа. но все равно раз в 12 часов ток мона провернуть такое дельце,просто не на 20 а на 40 минут. под рек тайм особенно в тему. не пойму как корейцы считают плюс к рейтам хоть убей. на79 лвл с фул виталкой с криветок на кристальном идет 65к экпы а в ректайм 112к(с рункой на 1 час 30%) получается по ходу что руны, па и виталити плюсуют рейты от базового показателя а ректайм от общего.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  4. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    так и есть:
    1. па, руны, виталка плюсуют к базе х1
    2. реки плюсуют в общему п.1

    з.ы.ж. расписано было там где новость про рейты х6,75
     
  5. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    жаль что итемы из которых шапки нельзя передавать так же как сейчас сделали с рунами опыта :(
     
  6. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    надеемся что скоро все из им можно будет передавать)
     
  7. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    ага. а еще в им появится новый итем "адена". судя по последним событиям до этого 1 шаг остался. надеюсь иннова этот шаг не сделает...хотя.... можно сказать уже сделала ( руны опыта, в продаваемых коробках и т.п. )
     
  8. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    вскрыл уже штук 20 коробок, ни одной шляпы на месяц не попалось, но уже неделю бегаю с 3дневными, парик+очки+шляпа. неплохо так, мне нравится:) хоть не так уныл кач.
     
  9. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    наконец то мне повезло, купил 5 мешков. в итоге получил парик+очки+шляпу по 30 каждые :) я кайфую, все завидуют:)
     
  10. blyer

    blyer User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    штук 15 покупал шапок, и все до единой были на 3 часа.. я один такой неудачник ?