1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дерадикон: Искусство побеждать

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Раскатов, 20 окт 2010.

  1. Mapkyc

    Mapkyc User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ниразу не был в дреде, но, почитав и немного поразмыслив всё понятно... вот только "многобукаф" пугает немного)
    спасибо аффтору)
     
  2. Катарсис

    Катарсис User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    читал гайд до того, как в первый раз попал в дерик, нифига было непонятно. после походов так этак 15-20 прочитал снова и все понял, вот только написано тут как то странно на мой взгляд, слишком много если, но это чисто на мой взгляд, а так нормально написано.
    стратегия выбирается в расчете из того можешь ли ты тупо слить противника или нет. если хочешь рискнуть, то рашишь его и пан или пропал. а в целов тактика быстрого закрытия приведет к красивой победе той или иной стороны.
    и да, если уд вы выбрали тактику ракрытия противника, то невкоем случае ненадо сносить свои сурки, их вы всегда успеете снести, надо брать свой карцер раз и карцер противника два, и дальше продвигаться на противника, там уже или раш сурки и зачистка своей или наоборот, или дальнейший прессинг неважно, гланое незачищать сови сурки после закрытия, это тупо потеря времени имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    апну темку что ли. хороший гайд, надо чтобы подрастающие крабики хоть примерно знали что к чему).
     
  4. LightShadow

    LightShadow User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    ап темке (десять букф)
     
  5. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    гайд хороший, но автор начисто забыл про элемент уважения к противнику... лично я, если вижу, что противник наголову сильнее меня, я никогда не буду мешать ему нечестным способом а-ля парики. более того, когда ходил со своей констой, мы никогда не сливали противника под мобами, всегда ждали пока мобы закончатся/отагрятся(имена), ну либо пока они первые не начнут)

    мораль: относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам.
     
  6. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    в гайде не отображаются картинки, без них тяжело воспринимать текст, если есть возможность - поправьте пожалуйста.
     
  7. Letbon

    Letbon User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    плюсану, нет картинок, в дере еще не был, поэтому ничего не понял.
     
  8. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    может ли кто поправить картинки?
    без них непонятно (...
     
  9. twithegizel

    twithegizel User

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    в дере нет таких моралей. это же игра. лить нужно всемимыслимыми и немыслимыми способами. мораль говоришь? хороша мораль, когда на фришках, пачка переточенных донатеров бежит прям через мобов едва стартанул дер. и прибегает на нашу первую сурку, которую мы и добить едва успели. и все... и абзац.веселый дер. таким нужно мстить. я сином играю обычно, я умею таким подосрать как положено )))))