1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Кто если не Дестр!?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Гладан, 21 окт 2010.

1. Гладан

Гладан User

Симпатии:
    0
    щас качался в круме, появился фантом крумы я его слил с горем попалам,у меня 51 лвл,вот плюхи он давал оч вкусные,на фул банках выжил,и лимитах! вот кто если не дестр его бы слил? при равном лвле,и кстати мана была на нуле у меня,как регенилась так и бил скилом! потом когда он здох выпал с него рецепт ожерелья орков(ерундище) и появился еще один ивентовый моб,но я убег)) разачаровавшись в дропе! кто если не дестр?:cool:

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    спойл, не? танк еще какбэ.

3. Гладан

Гладан User

Симпатии:
    0
    танк может и какбэ,вот только хп может ему не хватить))

4. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

Симпатии:
    0
    а что это за моб такой?

5. Aristocrat

Aristocrat User

Симпатии:
    0
    я напр да с пантерой твоего фантома заковырял на 47 лвле, правда кинув на это около 25 банок и всю ману, ничего не выпало(

6. KudoSan

KudoSan User

Симпатии:
    0
    танк переживет трех таких дестров, как ты.

7. Наверн Чудакулли

Наверн Чудакулли

Симпатии:
    0
    фс какбэ вполне может его слить.

8. Текилыч

Текилыч User

Симпатии:
    50
    что вы какие не такие какие дестры .?! только бэрсы
    бэрсы11111111111

9. Sword Muse TK

Sword Muse TK User

Симпатии:
    0
    ну, по идее, котовод может) (фс, наверное, точно может, он получше мобов жарит, имхо, из за более подходящих дебафов)

я как-то качал твинка в круме для саммона, и появился этот моб, стал лить его котом, все шло просто прекрасно, кота и хилить слишком сильно не приходилось, но у меня вышло время и моб тот просто исчез( возможно, я еще маленький был для того моба (и котик мой) :) так как, несмотря на это по "держанию" комнаты я был гораздо круче дестра, качавшегося рядом, и попросившегося ко мне в пати) так что, возможно, просто не повезло...

тир, по идее, мог бы... некоторые считают (я сам хз), что без лимитов, у него дпс выше дестра + такой же жирный...

танк... ну не знаю... если у кота времени не хватило (а кот норм так бьет, особенно в сравнении с танком на этих небольших лвл-ах), то хватит ли у танка?

варк, овер - по идее, они могут... у них есть дрын (хил себя, фактически :) ), бешеный реген маны об этого же моба (мп хватит, хп тоже, из за дрына + хилл регена и банок), а у овера еще и защита души есть... да и скиллы не такие уж и плохие у них, учитывая, что мп не кончиться

может, и еще кто может, это так, на вскидку)

10. Sword Muse TK

Sword Muse TK User

Симпатии:
    0
    кстати, в тот раз я лил его, по-моему, только 46 котом (лвл-ап после 44), то ли 50 (после 48, но кажется, что только 46) (я про лвл самого саммона, а не чара), так вот, я совсем не бил магией... просто лень было мп сливать, хотя у меня почти 2-3 было, не хотел соски тратить... если бы бил аурой или нюком с 1 профы - убил бы 100%, только мп бы всю просадил)

11. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    когда я был берсом 50-м я абсолютно спокойно пережил на первом этаже инвентового монстра, все три стадии. правда когда меня пинала пантера я элики пил просто без перерыва.
    на втором этаже,был момент, когда я напоролся на инвентового моба и реально сбежал от него на третий. потом вернулся и добил, из него выбрался моб, которогоя стех пор никогда не видел, нечто вихреобразное с мечом и парой помошников. реально как рб по статам, потому что мы его лупили толпой и так и не свалили.
    кто нибудь знает смысл этого инвента в круме?

12. Aristocrat

Aristocrat User

Симпатии:
    0
    незнаю смысла ивента но с них бывает сыпиться хороший дроп в виде ресурсов а кто первый соспойлит (радость гномов) получит гору ресов и рецептиков

13. alonescream

alonescream User

Симпатии:
    0
    не знаю я того ивентового моба слил с удара и выпала какая то бижа не знаю баг или чего:d

14. Aristocrat

Aristocrat User

Симпатии:
    0
    ты вероятно не того лил, с удара там никак ничего не слить

15. Размик

Размик User

Симпатии:
    0
    я варком бился с таким мобом на втором этаже. было весело))) а вот потом из него респнулся другой и стырил все мои бафы( я пытался наложить новые, но сразу же их терял. но интерес от этого только возрос. печаль пришла через пару минут в виде надписи "связь с сервером прерванна"(

16. KudoSan

KudoSan User

Симпатии:
    0
    конкретно имелся в виду да с пантерой. в отличии от саммонера, да еще сам наносит урон.

17. x36623

x36623 User

Симпатии:
    0
    автор а чему ты удивился дестр один из самых сильных нагибаторов мобов

18. Гладан

Гладан User

Симпатии:
    0
    вот читаю и смешно немного,писать каждый может от болды,а пишут норм только те кто с ним сталкивался там,по вашим высказываниям его там любой перс сольет,ковырять будете пока он не исчезнет,если доживете... плюхи нереально сильные,особенно магические! просто при запасе хп у дестра отожраться можно с запасом, а вот танк мало верится что отжираться успевать будет!

19. Гладан

Гладан User

Симпатии:
    0
    а пантера от таких плюх сляжет довольно быстро!

20. Aristocrat

Aristocrat User

Симпатии:
    0
    как сказал kudosan танк еще не 1 фантома переживет) так что думай автор)