1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как думаете, что это??)) ( Новое о самонерах в скором обновлении)

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем JCD1978, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ))) помоему мы немного оффтопим )) хотя и хорошо понастольгироать про былые времена ))
    я помню надоедало качатся летел собирал ресы )или что то крафтил ) благо был последний полет на сидов )
    еще + в том что там в шопе продавались норм фишки не так как в ла2 ) руны или еще какой то бред )
    радовало что вводили сундуки на неделю ) из которых можно было вытащить оочень хорошие штучки ) и они были доступны всем ) стоили мало .. да и голд на ауке продавался )
     
  2. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    офтопте, я мало играл в пв, мне очень интересно почитать, ссылку бы еще на какую нить дб где есть все скиллы и было бы замечательно.
     
  3. NoLive

    NoLive User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    можно ссылку с полным видео а не отрывком
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    http://www.pwskillbase.ru/?id=wf

    (все что ниже - актуально было 1.5 года назад, сейчас пв немного другая игра, но там не нерфят а бустят обычно)
    в кратце.. лиса (самонер из пв) могла быть магом/человекоформа/ или физиком/лисоформа/ (типа трансформы)
    самая левая ветка - магскиллы
    самая правая - файтер
    по центру всякие защиты и скиллы для петов
    у самих петов тоже около 20 разных скиллов, но взять можно максимум 4(их кстати можно стирать и учить новые, а не так, что сделал 4 и навсегда). они учаться книгами, есть лвлы скилла (апдейт идет уже за деньги и аналог сп самого персонажа). есть простые скиллы для петов, есть редкие. петы тоже разные. дд, танки, нечто среднее. разные петы для земли, воздуха и воды. 2 донат пета (в то время по 4-5к рублей если не из сундучков). классный дамагающий пет (феникс, летал в воздухе) и очень жирный танк (бао). в принципе на 90+ прокаченная с 8го лвла пчела почти такая же дамажная, как феня, просто менее живучая. бао был незаменим в инстансах, им там мона было весьма успешно танчить.
    хил пета действовал только на пета + офигенная система. свой пет хилился автоматом (без таргета, как у нас в ла2), но если взять таргет на пета сопартийца - можно было хилить его :)
    насчет скиллов самой лисы: во 2й ветке справа (вниз от лисоформы) идут дебаффы, важные в пвп, дуэлях, пве и масспвп и осадах. понятными нам выражениями: кансел, глум.. многое зависело от света и тьмы (в ссылке можно потыкать и посмотреть, какие свойства добавляются скиллу в зависимости от рая или ада. и тут тоже баланс, что райские, что адские лисы хороши, но зависит от стиля игры. например райская лиса более живучая, адская - более дамажная... и т.п.)
    в конечном итоге лиса в пв в массзамесах - дебафер, дамагер и саппорт + самый быстрый чар в игре (стабильно быстрый благодаря баффу "цветы" )

    з.ы. - и норм там графика, да мультяшная и кавайная, но очень даже ничего в плане прорисовки, персонажей и т.п.. игра, в которую никогда не смогу играть из-за графики - вов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  5. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    дело в том, что вы все сидите на этой игре, а не в пв и так далее...
    значит, что то вас тут держит))
     
  6. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    мы просто проводим сравнительный анализ класса к новому обновлению, пытаемся выявить явные -/+ и т.д, к тому же мало знающий игрок всегда сможет зайти почитать и прикинуть для себя что и как, а не трешить мне во время оли - "хай, слушай а расскажи как сейчас ес, стоит качать нет, а то я помню в с4 есы тащили" )))
     
  7. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    я из пв ушла не потому, что игра плохая. а через год не вернулась лишь потому, что проще с 0 в очередной раз в ла2 начать, чем продолжить играть в пв после такого перерыва.
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    если уж заговорили о других играх, то я с год примерно играл в эверквест2. и там тоже имхо система классов гораздо лучше чем в л2. но вот с саммонерами там туго, к сожалению, во всяком случае меня там они не вдохновили. я там друидом играл. класс хороший и настраивается на разное, и билдов несколько, равнозначных по мощи (просто для разных целей). но вот чего мне там постоянно нехватало, это - пвп. унылое оно там и тупое, а делать там кроме этого на капе нечего. в общем, нет пока для меня идеальной игры. увы.
     
  9. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    если честно я сам не знаю что держит ..
    просто в ла2 играю с появления ц1 ) ( но был перерыв в полтора года где то с ц5 по грацию финал)
    играю в ла 2 наверное потому что перетащили знакомые ) и они в пв не хотят играть ) а я почему то не могу сам играть )) мне надо что бы знакомые или друзья играль ) дух соревнования так сказать чтоле )

    пв интересная игра графика мне не нравится не знаю даже чем .. она какая то слишком светлая чтоле )
    но прорисована довольно хорошо ) ед - мало мобов там вселяют ужас ) там то живоетные то растения ))) то непонятно что )
    еще не нравится то что друид может быть только девушкой ) а танк только мужского пола )

    кстати там добавили джинов сейчас и новую рассу ) недавно захдил смотрел ) но по моим ощущениям там стало меньше народу ) хоть и пишут что больше 3кк ( мб потому что там мир больше даже не знаю)

    еще там 1 + вспомнил ) игра не зависит от бафов ) у каждого есть уникальные бафы ) кач там в основном на квестах или легких инстах типо ( гуй му , куб) + ежедневные квесты ) в общем игра построена тупо на квестах )
    впринципе когда играл мне нравилось )
    сейчас когда зашел после ла2 как то не так все )
     
  10. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    анигилятора в хх видел?) не травка и не зверюшка вовсе)
    куб - это нечто, обожала его, первые 30 заходов) потом достало, но все-равно ходила каждый день. сама задумка и концепция супер!
    насчет пола чаров - ну у нас камаэльки тоже привязаны к полу, шожеделать - ролеплей :р
    вообще на 90+ игра построена на фарме, потому что квестами простыми делается лишь пара %... а надо 2 раза сдать яшму - это деньги, потом куб пройти - миражи, облетку - опять деньги (чтобы быстро а не час). так что вывод финансов там отличный был.
    еще... вспоминаю еженедельный эвент ремесленника... для тех, кто не знает: все записавшиеся прилетают в большую комнату, туда самонятся сундучки и надо копать)) зона мирная. кто выкопал - переходят в следующий этап, остальных кик. а вот потом.. суммонят по 12 человек в комнату с 6 сундуками и нужно пвп, те кто выкопал - проходят дальше, кого убили - ну не судьба значит :) и так раундов 5-6. в итоге в последней комнате 6 сундуков (1 за первое, 2 за второе и 3 за третье). когда выйграла эвент - апнула больше лвла и получила шапку рарную, вот радости было. это я к тому, что инстов в игре не мало, но в половине из них пвп можно! (и не так уныло как дред в аионе.. где вместо пвп либо раш до капитана, либо те кто слабее паравозили мобами...).
    в том же кубике было несколько комнат, пройти которые можно лишь убив игрока ^_^
    имхо если бы графика в пв была менее девчачьей - в нее играли бы многие пвпшеры. просто парням чужда вся эта мишура, кавайность, нарядики и треш 15тилетних девочек....
     
  11. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    кстати я не знаю как остальные я на кубе поднимал деньги ... причем не плохие ( везучий я наверное)
    у меня до сих пор в банке лежит 15 сундучков в котором от 1 до 10кк )) но в основном 1 редко 10 кто то вытягивал
    так вот за куб дают 2 штуик ( если не брать опыт а взять награду)
    но они открываются молотками из шопа по 1.5 голда ))
    так же гуй му всегда в + помимо денег падают камешки большого лвл которые довольно дорого стоят ) и + еще в конце 2 сундука дается ) за последнего и предпоследнего )

    да насчет графики ты права ...

    а вот нарядики вполне хорошая штука помогают разрядить обстановку ) - надоело как выглядат доспехи переключил и все )
    у меня был плащ серый черные штаны ботинки и перчатки )) очень так хорошо смотрелось )
    + смотрелся норм армор весь золотой и светится фиолетовым из за камней )
     
  12. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    хз, я из пв ушел из-за жесточайшего доната - если в ла2 (ну кроме па) я спокойно могу выжить и грести деньги если не экскаватором, то лопатой. в пв там даже кач невозможно без доната (те же хирки)
    пс не знаю как обстоят дела там сейчас, но сильно сомнева.сь, что лучше

    по теме - возможно там показан рб самонящий миньонов, возможно миражи подобно арбе, а вроде уже обсуждалось, что сделают просто возможность призывать еще и пета, чтобы не быть обделенным
     
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    вроде бы писали о возможности иметь именно двух servitors. сервитор как бы саммон а не пет... точной инфы от корейцев пока нет, так что нельзя утверждать кого можно будет иметь - самон+пет или самон+самон.

    подождём 18 ноября, может прояснится что...
     
  14. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    не удивлюсь если окажется что это просто иллюзии которые не дамажат и вообще никакого от них проку, разве что в пве ченить там делают типа агро на себя срывают )))))
     
  15. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    следуя логике кореяк, можно будет вызывать 2х агатионов хd
     
  16. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    1. прочитав патчноутсы о х5п2 и х5п3 решил забить на л2, решил пойти в какуюто другую игруху. это было летом, месяца 2 бегал во всяких wow, warhammer, летал eveonline и т.п. но что то ниодна игруха не зацепила. возможно триал периода недостаточно чтобы "въехать" в тему. но мне показалось что те ирухи которые я пробовал, в них просто нет той динамики которая есть в л2. короче после 2х месяцев скитаний я опять в л2 и опять бегаю своим емом 80.

    2. в л2 играю со своей девушкой, у нее мейн - пп80 (да да мы оба играем за чаров о которых корейцы знают мало или не знают вообще). это я к тому что в некоторой степени я в курсе дел того что творится с пп. так вот, в г+ кореяки обещали дать пп бафы думкраера. ну ппхи тогда обрадовались, а как оказалось, бафы пп дали думкраеру и в дальнейшем их раздавать собираются. вот и пытайся потом понять этих корейцев с ихним рандомом и складом мозгов.

    думаю, если нам (саммонерам в целом) и дадут что то стоящее, то другие дд классы получат плюшек в раза больше.

    сорри за сумбур и оффтоп.
     
  17. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    дык разве селф уд магов, рашимпакт физиков, бекстабы гномов уже не мегаплюхи для других классов?
     
  18. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    некру дали наш атрибут на саммоне и наши скилы частично. нам же от некра дали как всегда - волосатую колбаску. >.<
     
  19. _Lime_

    _Lime_ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    :) как обычно , ничего не меняеться с годами, все ноем и ноем. да нихрена не сделают кореяки, как были гимпами так останемся, а вы все обсуждаете, смириться бы уже пора и рерольнуться, как советует непредвзято колд.
     
  20. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    так вроде бы никто тут не ныл )) просто обсуждали возможное и не возможное )

    а коняшка меня впринципе устраивает )) кач неплохой и фарм и выглядит классно ))
    + еще для души думаю еще 1 гимпа покачать )) сорка )) уж больно красивая магия у него )
     
Статус темы:
Закрыта.