1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как думаете, что это??)) ( Новое о самонерах в скором обновлении)

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем JCD1978, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JustDaggers

    JustDaggers User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    ...или его убили пока он кастовал свой нюк =))))
     
  2. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    вы когда нибудь играли за самонера на пвп серверах? вот последние текушие хроники атрибут, энчант скилов + 20 и выше, s84-85 амуниция, им заточки.
    зато самоны из старых хроник.с 900 физ защитой.........

    на всех форумах ноют, даже на буржуйских.про то что самонер класс убили.ведь делают же приятные пвп сюрпризы корейцы, но только не для самонер класса.как можно объяснить паладина с полноценным самонам бафом на нем иконай, двух минутным уд, хилом.
    просто в голове не укладываеться.
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хорошая новость! в последнем обновлении high five part 4 нам улучшили поле:
    интересно конечно насколько оно всё это повышает/понижает, но всё равно это уже что-то. во всяком случае скил уже не бесполезный. (у меня как раз сейчас 100кк сп нарублено, может таки выучить...)
    может саммонеров в маг пачки снова брать будут?
     
  4. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ура, товарищи!
    поздравляю всех с тем что в хф п4 антисуммонинг филд более не будет самым унылым полем в л2 =)
     
  5. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    и где же его можно будет использовать?
     
  6. HA12k

    HA12k User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а это поле убивает если в нем именно самон ? или если призыватель зашел то самону кирдык ? :)
     
  7. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    а смысл этого поля для нас самих? если наш самон тоже убирается... трансфер не юзабелен(быстрее умрем), коня не будет, следовательно дпс от нас не будет, хил из нас не айс... что мы тогда делать сможем? только повышать статы пати? не думаю, что ради этого нас будут брать в пати...
    может я чего не понимаю, но объясните плиз как им пользоваться, в каких ситуациях и т.д. для чего нам стирать своего самона, наш единственный шанс на выживание?
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    у меня тоже эти же мысли возникли. единственный выход, менять настроку привязки и гнать его на варов. пусть там бегает и бьёт, не возвращаясь. но это изврат конечно... реально нужны подробности с корейского птса. может быть не всё так плохо. а ещё можно помолится, чтобы корейские саммонеры подняли вой, по поводу того, что всё равно фигня получается. вдруг поможет. ведь порезали фсам их косточку, наверняка потому что фсы стали гнуть всех кого только можно.
     
  9. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    и опять мы остаемся "обделенными", если поле будет именно таковым... вартаг получает минус к статам от поля, союзники плюсы, а мы либо ничего (не заходя в поле дабы не потерять коня), либо, зайдя в поле, теряем коня и становимся бесполезными...
    те "фишки", которые у нас есть (бан, шакля, кубики и т.д.) не повышают наши шансы на востребованность в пати, если у нас нет коня.. это уже даже не самонер будет.. а хилер-дебафер... но только вот на эту роль мы тоже не особо тянем по сравнению с другими классами..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  10. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    да вроде как на поле и раньше было написано что стирает всех саммонов, но только вот своих саммонов оно точно уже давно не стирает
     
  11. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хммм... это точно? просто я ещё не набил 150кк сп чтобы проверить. может у кого есть это поле? проверьте, стирает он своего саммона или нет.
     
  12. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    неееет,ну только не пчелки!(((я рерольнусь в тетю с пантерами
     
  13. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    без паники! ведь не известно ещё ничего. так... одни догадки. и будет это дай боги только через полгодика в корее, а у нас так и вообще не раньше чем через год поставят. в общем, надо подождать пачноутов с корейского збт и уж тогда и думать.
     
  14. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    200% инфа, что не стирает. я им на осадах и тв стада нубов пугаю. ставлю поле и нюкаю конем по стаду - они думают, что страшный маг поле влепил. :gls:
     
  15. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    поле будет иметь другие свойства в h5p4, но думаю что мало народу из ныне "живущих" оленеводов доживут до того момента.
     
  16. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    эээ... в смысле мало? ты думаешь месяца через три (ну максимум через полгода) все кто тут пишет уже уйдут из л2? что-то я сомневаюсь...
     
  17. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    +1. проверенно не однократно, своих не трет. единственное применение которое я ему нашел, это ставить во время пвп возле своей пачки или в тактическом месте каком то, т.к. висит дольше чем маговское и защищает от любого вражеского поля на этом месте.
     
  18. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    потдверждаю!! поле самонера не стирает его самона...., просто на всех вражеских самонеров вешается дебаф тикающий.., который пытается убрать самона, но не факт что уберет..
    на меня кот 81+ повесил поле, самон не убрался, я тогда был 83...
     
  19. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    зашел на птс, покачался на диноострове (в прошлый раз слился до 82го уровня), получил 83 и оказалось что мне нехватает 70кк сп на шаринг абилити. печаль... :( (а нарубить эти 70кк просто нереально. увы.)
    зато прокачал нюк. честно говоря, какой-то он слабый оказался... хотя конечно я с валькой бегал, может с фантомом будет получше бить.

    из приятного: сет кристалла тьмы продаётся в люксоре за аденку. и не очень дорого. правда оказалось, что он у меня уже есть откуда-то. лежал в банке, блин. так что теперь у меня их два. если кому надо, подарю.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  20. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    давай мне) как раз обновляю клиент для птса =)
    клиент обновился но висит окно логина и пароля =( как дальше пройти? запускатр молчит =(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.