1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайдик

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 22 окт 2010.

  1. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    это я исключительно для поддержания разговора :) не для упрека и прочего :)
     
  2. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    я так и понял) иначе были бы грустные смайлики)
     
  3. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    места соло-кача.
    76+
    1. паган (языческий храм) - ссылка на гайд.
    дроп - топ а шмот и оружие
    2. кристальный остров мобы не очень толстые, но все таки без 150 атрибута в стволе соваться туда не стоит.
    дроп - камни огня и всякий мусор.
    78+
    .
    1. дино (первобытный остров)
    арка са 150 (обязательно иначе будете долго лупить), качаемся на равнине (зеленка).
    обязательно взять квест - охота на динозавров (обменивать итемы на рецы и кеи не выгодно, лучше брать аденкой) этот квест поможет хорошо поднакопить аденки. хотя доступ открыт с 75 уровня, но в виду штрафа на дамаг оптимально будет качаться там с 78, самое выгодное место кача из расчета "больше денег-меньше опыта".
    качь легкий непринужденный, но советую попробовать начать водить парики, так можно быстро набить руку, что в дальнейшем поможет качаться леталами на "жирной" нежити которая очень сильно кусается (паган не в счет мобы там лажовые).
    сбор парика - одиночными нюками подманиваете себе 3-4 моба для начала (потом увеличиваете по мере накопления опыта, на 80м нормально держатся 10-12 мобов), потом бьете их массухой, никогда не стойте на месте, вытащите на панельку все банки с хилкой. если есть перо обязательно кидайте его себе. помните что ваши ноги - ваша жизнь, как почувствуете что тащите без куры можно ее будет убрать.
    дроп - ы оружие, куча барахла
    2. нижний этаж стальной цитадели - остров ада, стальная цитадель остров ада, стальная цитадель
    что-бы попасть туда необходимо выполнить квест - путь на остров ада
    сама по себе стальная цитадель является чем то на подобии "инстанс-зоны" т.е. если вы там умерли или вышли из игры то по истечении 15 минут вас от туда выкинет.
    кач в цитадели:
    оптимальная группа:
    1. биш - основной и единственный дд,
    2. тх (другие ножи не подходят,объяснять почему не буду)
    3. бд - надо пробираться далеко, мобы под шд не видят, если в процессе подведения моба упал нож, то будет проблематично поднять его без шд.
    процесс кача:
    как добираться рассказывать не буду, сами догадаетесь.
    оптимальное место это около подъема на 2й этаж. тх под хайдом тащит моба - капитан лабиринта, моб жесткий, крит массухи может накрыть очень сильно, держитесь от него подальше, если видите анимацию каста массухи трансите его что-бы сбить каст. как только тх привел моба лупим его турном (испугать нежить), контролим трансом.
    стальная цитадель отличное место для кача идти туда надо сразу на 3-4 часа иначе временные затраты не окупятся, падает куча адены.
    дроп - холи камни, топ-а шмот.
    советую взять квесты -
    любопытство мэтреса (камушки которые там дают можно использовать только при атрибуте 3го уровня т.е. в шмотке должно быть 30 атрибута нужной стихии иначе камни просто фейлятся) - квест на доступ в мастерские тулли.
    подозрительная просьба мэтреса - квест на 2ю эссенцию династии (до введения хв на атебальте стоила от 80кк), за 744 итема дают примерно 7,5кк.


    80+
    1. тот-же самый дино-остров вполне хорошее место кача вплоть до 82го.
    2. долина драконов
    а) дракосы и некроманты долины.
    тп вход в долину драконов, немного пробегаем вперед, можно подняться на плато, там больше дракосов. качался там мало ибо когда ввели эту локацию был уже 83+. по личным ощущениям качаться лучше на некромантах, больше шанс выпадения настоек с мп.
    дроп: камни ветра и тьмы, кодексы, по базам еще дестино шмот, но мне не падал.
    б) асассины дракоса
    тп центр дв, пробегаем немного вперед мимо скорпионов, можно сагрившихся затрансить, далеко за нами они не побегут. поднимаемся на на горку и перед нами узкий проход с 12 мобами стоят кучками по 3 (агрессивны но не социальны), тактика обычная турн-транс и до победного конца. немного дальше есть мобы "охотник дракоса" вот тут нас может поджидать неприятный сюрприз, мобы агры, толстые, не нежить, лучше затрансить и убежать (отличительная способность мобов в дв то что они далеко за вами не бегают), есть небольшой шанс что при применении плохого заклинания на цель, вылезут 2-5 ассасинов, вот тут то и приходит нам ж.... ассасины довольно дикие мобы способны с 2х ударов предоставить бесплатный тп в ближайший город/кх/крепу/замок (что у вас там есть). 83й бп под фул бафом без берса в дестино 900 на 3 удара.
    дроп - камни атрибута, кодексы, дестино шмот.
    !!!внимание!!! это единственный удобный спот, будьте готовы к пвп, да встречаются всякие неадекваты, но большинство вполне могут подождать, час-два много не сидите, дайте другим малину.
    2. шепчущие поля и поля безмолвия магам там рай, но вот нас с нашим унылым инквизом там сложно, но возможно:
    дроп - камни атрибута,кодексы,книги 82 и воля мага.
    82+
    с 82го уровня выполнив квест на доступ в мастерскую тулли открывается прекрасное место кача, сам я там качался мало, так что рассказывать особо нечего, тактика такая же как и на 1м этаже стальной цитадели.


    сейчас стоит дилемма куда пойти качаться соло, пока луплю ассасинов дракоса и делаю набеги в шепчущие поля и поля безмолвия. :(

    хочу добавить, не пренебрегайте качем соло, если кач в пати вам поможет наточить руки на контроль за хп-дебафами группы на каче\пвп, то соло кач даст вам опыт контроля самого персонажа, его движением, научитесь маневрировать и убегать (это тоже важная часть игры за биша), я не скажу что это панацея, но очень часто замечаю что некоторые бишопы во время пвп просто тупо стоят, хотя то-же самое простое маневрирование поможет избежать лишнего дамага по вам, если бегаете от ножа то старайтесь не только бегать, но еще и постоянно вертеться, это поможет вам избежать прыжка за спину.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  4. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ильдар, спасибо, все замечательно написано про места солокача.
    этих ассасинов в дв, вообще, наверное, там в общем и целом штук 15-20 поди?
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    если делаешь тп в центр то в проходе штук 12 стоит дальше в перемешку с охотниками, в принципе можно и с бд под шд. и еще там где охотники (дв север) там 100% где то, рядом должны быть асасины. можно попробовать трансить рутить охотника пока не вылезут асасины потом делать ноги и релог (если релог не сделать то они потом агрятся даже если далеко убежиш). експ с них шикарный на 84 фул вит + рек бонус где-то 0,05%
     
  6. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    и кто-же тебе сказал, ильдар, что в квесте "охота на динозавров" выгодней менять итемы на адену??? сам пробовал? или в гайде каком прочитал?
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ты, видимо, пробовал. так скажи какую награду там надо брать, чтобы выходило лучше, чем аденой?
     
  8. Lis410

    Lis410 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    дико извиняюсь, попутал с квестом - "расцвет и упадок племени элроки". его, кстати надо брать обязательно, и менять итемы на куски а оружия. илдар, прошу прощения, был не прав.
     
  9. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    по квесту "охота на динозавров", в зависимости от цен на сервере на рецепты некоторых а пух (наги, сирры, ипоса, ...), выгоднее бывает брать рецептами. можно чуть ли не на заказ поставлять нужные рецепты)
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    к сожалению, спрос на топ-а рецепты очень маленький и с лихвой покрывается динофармерами. мб, конечно, на вх ещё не так.
     
  11. УтчихаМадара

    УтчихаМадара User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    испугать нежить - почувствовав вашу божественную сущность, нежить разбегается в страхе на 20 сек. возможен смертельный удар. потребляет 4 (макс лвл 5) ед. руды духов. очень своеобразный скил, много споров по нему ведется. есть шанс смертельного удара по нежити, оставляя ей 1хп.
    объясните пожалуйста,для кача в ците, надо использовать данный скил,а на что его точить? там несколько вариантов,подскажите.
     
  12. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    уже сто раз тема обсасывалась учись юзать поиск.
    \https://forum.4game.ru/showthread.php?t=121050
     
  13. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    ну я могу поспорить про тули, там очень хорошо качатся соло, только гружу бд окном что бы зайти. на 3 этаже самы хороший кач, стал себе сверху и убиваеш мобов леталами, только нада нехитрый макрос писать что бы не падать в низ и все. я там себя за неделю с 82 до 84 прокачал, играл по 3 часа обычно днем до прайма кп. по деньгам за 3 часа получается около 15-20 камней холи и 20-25кк аденой + куски, иногда выбивал по 2-3 концов дестино
     
  14. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    где сейчас можно соло 86+?
    кто скажет ищи пати, того я пошлю на *** не взирая на то, что за это получу бан.
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    топи .
     
  16. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    солоинст .
     
  17. YukYa

    YukYa User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    автор, обнови гайд пожалуйста.
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    некропостер детектед....
     
  19. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    думаю тут некропостинга нету, тема пока закреплена и не была вытащена из-под земли. к тому же, это лучше, чем создавать новую тему для такого сообщения
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ну если все же посмотреть на гайд - то там вообще инфы почти ноль, а сейчас бп качается как любой маг.
    хотя чё я жадный что ли?)
    40-52 крума
    52-76 тои
    71-83 дино
    76-83 дв
    83-85 купить качь)))
    эквип - барахло по грейду из люксора.

    надо будет как нибудь сделать общий гайд по прокачке хилов 0-85+.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012