1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фокусировка (Focus) и Шепот смерти (Death Whisper) - досадная несправедливость

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Packo, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    объяснение конечно же есть, но логики оно не выдерживает никакой - место пп в пати с се. у се есть комбик на криты, значит профету он не нужен. дибильнейшая, наикривейшая, совершенно не понятная нормальным людям ситуация. но корейцы есть корейцы, и логики в их поступках чуть меньше, чем ноль.

    и меня тоже не страивает! полная несправедливость!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  2. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    ну постонай еще месяцок другой
    успокоишься, забьешь и все

    комбо криты дадут ппшкам в 100500ой хронике, инфа - 100%

    да и введение комбокрита лично мне не придаст желания вернуться в игру, а вот если бы сделали из пп класс как в айоне, чантер было бы интересно и собсно легко можно вписать его в рамки игры.
    скажем, если пп в пати - он включает бафы и они автоматом перевешиваются на пак каждые 2 минуты + возможность вырубить врубить снова для моментального перебафа. за такого пп я бы поиграл. сразу отпали бы проблемы с:
    1. нету маны
    2. хиро палка, ножик на кансел
    3. время бафа

    и раз уж теперь оверы имба баферы со всем всем, кроме вампирика, тогда уж дайте наконец долбанный акумен шилкам а нам долбанный емпавер, на оли ето никак не повлияет, а вот в игре ощутимо жить проще станет чару и с поиском пати и нахождения в оной
    хрен уж с долбанным етим нюком варок, допилили бы лучше класс до играбельного варианта
     
  3. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    и еще пусть уберут бафера с олимпа. и пусть вернут былое отличие между ее и се. а комбик... а комбик действительно погоды не делает.
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вполне нормальная ситуация для л2, как се добафывает за пп недостающее, так и ее тоже добафывает за варком ментал, клару и т.д., блес и берс от биша, и за овером приходиться добафывать. нет в игре вообще не одного бафера который бы в одиночку обеспечил полный набор бафов на все случаи жизни...
     
  5. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    я как ее и се бафером не рассматриваю, их основная задача ето все же залив маны и подхил
    их в пати берут обязательно, даже не обсуждается их наличие там
    а вот пп ето гиря, которая в пати не нужна, личер експы ибо варк лучше©
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    какая разница как се\ее рассматривать, они в любом случае бафают. пп гиря не из за количества или качества бафов, а тупо из за способа бафа, так что комбик на криты ну ничего вообще не изменит.
     
  7. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    я не о том, чтобы менять свой клас в корне, или пичкать его скилами новыми.
    я вот об этом. я о том, что это просто не справедливо и ни кому не понятно, имеем оба бафа, а фишкой (комбо-баф), каторую придумали и дали другим, нас частично обделили (я бы посматрел, как себя чуствавали бы варки, еслиб всем кроме них дали возможность брать скилы-сабкласса,).
    dikstalker - никто не стонет, я хочу получить от нцсофт официальный ответ, на вопрос о комбо бафе критов, и многие хотели бы. может же быть, что они просто напросто забыли( или еще подобные причины), может они признают свою ошибку и исправят.
    это нужно протолкнуть, потому что с таких мелочей все начинается,
    1й раз забыли дать комбо,
    2й раз раздали наши фишки другим класам (варку вон сначало вручили гр. ш/м., еще вв, и резисты),
    3й раз забудут для нас сделать скилы на новых топ-уровнях,
    а в 4й раз вапще решат удалить класс...
    конечно комбик кардинально не изменит ни чего, но он должен быть у нас. тут ведь все считают, что: комбо-баф по всей логике вещей должен быть у нас (разве нет?), но уже забили давно видимо, а вот из-за таких мелочей многие пп-шки сейчас и являются вторичными баферами в констах (ато и забытыми окнами).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  8. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    да ладно вам. профет нужен исключительно для бафа по цц контр-критикала и элементов. уверен, дай пп этот несчатный комбик - он так и останется баффботом вышеупомянутого бафа. ибо все его недостатки значимее приемуществ.

    а еще пп может классно гнуть оли. правда затратность для этого невообразимая.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну еслиб ты предлогал что-то стоящее народ может и поддержал бы, а так не вижу смысла париться из за 1 комбобафа, какая разница какой набор бафов если ты окно...
    а по поводу грамотности, существуют програмки, плагины, которые проверяют ошибки как в ворде :) пользуйся.
     
  10. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    appletree - да, чтото стоющее это хорошо, но я не волшебник:). с критами, просто явный просчет (об этом выше). хотя, в одних из интервью, представитель ncsoft утверждал, дескать они рассматривают новые идеи от геймеров, и якобы, особо гениальные из идей, они внедряют в игру. мне до гениальных еще далеко, но я уже давно говорю, что не отказался бы бафать, как "нуби-бафер" одним кастом весь макрос (или отдельную систему можно для этого сделать).

    речевые, и многие другие ошибки они не исправят всеравно)
    и, как следует из постов degamma, дело не в ошибках, а в отношении, было бы другое на ошибки внимание необращали бы. вообщем, не все так печально, таких как он, не так уж и много, флаг им в руки, многого дабьются.

    degamma
    пару человек, высокого о себе мнения - это не все.

    и только не говари, что это не уместно, но кто ты такой, и откуда ты знаеш как правильнее? по мне, так все твои посты тут вообще не в тему, и свое мнение обо мне засунь себе сам знаеш куда.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    эти пара... десятков человек не высокого мнения о себе, а низкого мнения о тебе. и не зря. я, например, из украины, русский язык учил только с 5 по 9 классы (и то на 7 балов), а последний урок у меня был 7 лет назад. но у меня хватает ума и знаний писать правильно. и не тебе решать куда мне их засовывать. ;)
     
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    поддерживаю пако, он есть ищущий.

    человек переживает, пытается чтото сделать, а вы напросились на него..

    комбо-баф на крит конечно не помешал бы, и способен был бы улучшить ситуацию с баф слотами и временем ребафа.
    пусть я не верю, что не корейцы его не дадут, но если инова поднимит перед корейцам проблему пп, то это пойдет только на пользу пп.

    деточка это интернет тут могут и послать. (с) данный форум не является место проверки чистописания, а потому не надо тут заниматься писькомерством и кичиться да я.. , да я .., и вообще я сало ем))
    жаль, что у некоторых высокоумных людей хватает ума писать правильно, во вот обходиться без прямых оскорблений ума не хватает, пичалька.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    о, твинком зашел. packo, форум (любой) всегда есть местом проверки чистописания. можешь ныть сколько угодно, что тебя тут обижают и унижают, комплексовать что у когото писька длиннее - умнее ты от этого не станешь. а раз умнее не станешь, значит относиться к тебе будут как к дурачку.
     
  14. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    degamma истину глаголет.
    как можно серьезно относицца к человеку, который в первом же слове своего поста делает идиотскую ошибку? лучше бы не здоровался, а ошибки в постах исправлял в ворде хотя бы.
     
  15. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    ппц, развели тут кружок чистописания) ну, да - комбокриты ето недочет в игре, соглашусь. но повторюсь, погоды не сделает.
    сделайте у пп после 82 все бафы комбами вот тогда будет круто. вместо 20 бафов 10 кидать.
    вот и дайте способность их точить на резист к канселу, чем не интересная идея?
     
  16. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    дорогие, мои секретарши, прошу вас, исправляйте за мной ошибки, я только рад.
    спасибо, что хоть кто-то отписался по теме.
    degamma, на счет твинка: иди гуляй, это не мой. про два десятка, похоже, арифметику ты не учил. и вообще, не пиши больше ни чего про русский язык, раз сам его не знаешь, с 5го по 9й (кстати, ясно теперь откуда у тебя такие жесткие ограничения) изучают далеко не все. к тому же, здесь твои замечания про русский - флуд.
    dikstalker, я был бы за, ато имееш кучу бафов, а использовать их все не можеш. можно перевести тему на то - почему у нас так мало комбо бафов, тоже ведь интересующий вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    смешно слышать обвинения в твинководстве от не играющего второпрофного пп, который никак не решился сделать релол в 1 профного пп.
    ребят, нагибать форум круто, но я читаю и пишу в основном с телефона, потому логиниться для пука в воду лень (а так же ставить плагины на орфографию).

    чтобы не оф топить.
    азимут, спаси пп!!! даешь комбо бафы!

    насчет связки ше+пп, как ни странно в рандом паке ше встречается так редко, что у меня даже на бише взята стигма.
    ее покоряют мир, а ведь еще их думают наделить исключительными целительными свойствами, так что ше и далее будет не популярно. и связка ше + пп в рандом паках будет в будующем практически не возможна/ неверноятна.
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот именно, всего с 5 по 9, но знаю его лучше чем ты в разы.

    пс. о, мои посты потёрли... теперь никто не узнает истину...
     
  19. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    abric - ше тоже темавские скилы получат, за них не беспокойся.
    degamma, да каво ты там знаеш) комментирую посты в разговорном стиле не фильтруя ошибок точка )
    мои кстати тоже) - за нами следят))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    се в пати встречается знаааачительно чаще чем пп, мне например на том же кадмусе не составляет труда найти в пати например в инстанс именно шилку. так что не пиши ерунды, связка се+пп не возможно только по причине того что для большинства пп тупо окно, а не потому что се редко встречаются.
     
Статус темы:
Закрыта.