1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фокусировка (Focus) и Шепот смерти (Death Whisper) - досадная несправедливость

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Packo, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а еще встречаются ше, ненавидящие пп-шек, за то, что им, приходется вместо нас бафать комбик, вамп и иногда пов:)
     
  2. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    странные вы однако, я написал о редкости ше по сравнению с ее, а вы сравниваете пп и ше.

    в рандом мили пак, часто ищут хотя бы одну заливку. связка пп+ше по логике дает мили паку все нужные бафы, но из-за редкости ше (по сравнению с ее) такая связка в рандом мили паке не получается. когда не в прайм тайн в поиске групп объявляешь "нужна заливка в мили пак" первыми (а ниногда и единственными) всегда заходят ее. возможно это потому, что ше предпочитают дружить с магами..
    именно редкость ше, обуславливает почему в мили паке с пп мало бафслотов, и именно поэтому даешь комбо крит!

    а окна вообще беда, но окнами бывают не только пп, не сколько раз был в мили паке, где биш или ее были окном. да и сам ходил по рб бишем, водя свс на окно-макросе.
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в подобной ситуации в пати с еешкой выгоднее брать варка, они идеально дополняют друг друга, и какой-то там 1 несчастный комбик не исправит положение пп, да хоть все возможные комбо дай пп, он все равно станет лучше только как окно и не более.
     
  4. hgdsstdfdfd

    hgdsstdfdfd User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    не согласен. введение еще хотя бы пары комбо для пп помогло бы избавиться от проблем долгого бафа и большого расхода маны... насчет критов, очевидно что они должны быть в первую очередь у пп. почему не дали, непонятно... нету тут логики, кроме как намеренного издевательства над игроками...
     
  5. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    вампирика вот точно не хватает... комбик вовсе не так необходим, как вамп... :( и эмповер бы не помешал...
     
  6. Ры-Ры

    Ры-Ры User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ребяты, а сколько "живых" пп?
    не баф-ботов, не твинков-фармеров оли, но именно тех, у кого пп - мейн, единственный и любимый.

    10-15 на серв. тоесть максимум 150-200 человек на весь руоф.

    станет ли ncsoft заморачиватса и перекраивать игру изза них?
     
  7. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    да ладно? я знаю человек 10 точно, ты хочешь сказать, что я знаю всех пп сервера?
    на вертеле апостолов 182, боты из них максимум половина
     
  8. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дело в том что из этих 182 больше половины докачавшись до 78 лвла сделали рерол , топ пачки последнее время все чаще выкачивают пп окном ради кк.
    на самом деле именно живых и именно тех у каво пп основа очень мало.
    ncsoft бустит гномов ибо их тоже мало,я говорю о гномах 80+. так что есть надежда что и о нас вспомнят,правда ждать придется долго.
     
  9. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    не смеши, на вертеле от силы 30 живых пп
    во-вторых ше оч редкая профа ибо ее лучше из-за скил линка того жэ
    в-третьих тут слышал ше предпочитает маг пати, скорее маг пати предпочитает овера, так правильнее
    чем вам не нравится идея вогнать все бафы пп в комбо и возможность точнуть их на резист к канселу скажем при +15 на 70% резист? я считаю класс стал бы играбельнее

    заметьте вместо того чтобы ныть вы бы лучше что-то предложили
    у меня уже 2 идеи, жаль азимут не читает и дальше етой темы эти идеи не уйдут

    и кстати немного офтопа: считаю самонеров надо сделать тожэ более патийными игроками, дать им слабый мас речардж и бафы типа слабых денсов\сонгов + норм поднять статы петов по дефу. вот и весь сыр бор по непонятным профам
     
  10. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ше редкие потому как скорость каста не радует ,и 83 скил у ее намного круче ,все остальные различия стер скил линк. хотя эта тема к данному разделу не относится.
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну я бы например не бафы с резистом сделала, а сделала отдельный баф, хотябы наподобии ми, только чтоб от всех возможных канселов защищал. а все комбо бафы все равно сделают пп полезнее только как окно, вообще пока бафы будут накладываться оф пати пп будет окошком :(
     
  12. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    еще не "вечер" :)

    ры-ры пп действительно мало, но нцсофт, так или иначе, будет что-то новое дабавлять в игру, что-то изменять, а это значит, что будет заморачиватса и перекраивать игру, вопрос в том, как именно.

    appletree оконных вк помойму даже больше, чем пп.

    мне еще интересно, что за скилы они собираются впихнуть на новых топ лвл, или также будет - без скилов с 83 по 100)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    тебе уже предложили какое-то непонятное подобие хекса, новый скил :) радуйся.
     
  14. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    это на 80м, они мне его уже 1.5 года получается торчат :)
     
  15. Nezzucho

    Nezzucho User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    i absolutely agree with you packo, on all points: i really don't understand why we don't have this "crit" combo already: we are the only buffer class with only 2 combo buff (overlord and warcryer having both 4...) whereas we are the class which need them the most since we can only buff one target at once (korean's stupidity ftw) ! :i-m_so_happy:
    i had already pointed out this problem long time ago on suggestions forum board of lineage 2, when i was still playing on euro franz server... but like the tons of suggestions we did to improve the prophet class, koreans never took any of them in consideration (maybe because they never heard of them...).

    according to what i've understood from your post, there is a moderator/admin here on l2.ru forum, who have contacts with the developper team, right ? so why don't we create a new topic , a sort of petition, summarizing all the most important improvement that the prophet really need (like a change for "mystick immunity", or the add of a "crit combo buff"), and send it to this admin: maybe he could help us by showing it to those korean developpers, showing them how frustrated we are, showing them our incomprehension of this stubbornness for always improving the warcryer classe at the depends of the prophet...

    brothers, sisters prophet,
    we must react ! we must show to those stupid koreans that the few of us remaining are still alive and that we have fucking enough of them destroying our beloved class (just look at the h5... promising a great future for the prophet, one more time :(...).

    prophet is not dead (yet..).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  16. Nezzucho

    Nezzucho User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    double post...
     
  17. 3BEPB

    3BEPB User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    я за комбо на криты, вообще зделали бы у пп все бафа комбами, стихии в 3 комбо. и вообще надо хоть какие боевые скилы пепехам
     
  18. Кесарь

    Кесарь User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласен, не помешает, я у себя сделал фокус и шепот как макрос, аналогичный сделал по акум и концентрацию, две кнопки на панельки зато освободились. так же жмешь на одну кнопку, но приходится все же ждать, иначе можно перебить макрос и не бафнуть второй бафф, был бы комбо было приятней и быстрее бафать. да и по затратам маны меньше. только вот скорее всего корейцы не скоро введут нам эти комбо, хотя поживем увидим).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  19. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    то, что пп может бафать вне пати:
    1. отличается лишь тем, что на него не пишут макрос "взять в пати" "выкинуть с пати"
    2. все равно пишут макрос "взять в пати" и т.д., т.к. поф вне пати не бафается
    3. дает возможность бафнуть мобов, что я считаю фишкой пп все-таки)))
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    особенно весело бафать рб )))
     
Статус темы:
Закрыта.